Vendsyssel - статистика и расписание матчей
Vendsyssel
|
|
Дата / Время |
Дания:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
04.09.2026 19:00 |
Вейле
Vendsyssel |
4
1
|
|
|
|
30.08.2026 16:00 |
Эсбьерг
Vendsyssel |
0
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Дания:
Кубок Дании
|
Таблица | |
|
|
25.08.2026 19:30 |
Fuglebakken
Vendsyssel |
1
2
|
|
|
|
Дата / Время |
Дания:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|
|
20.08.2026 20:00 |
Vendsyssel
Хиллерод |
1
0
|
|
|
|
16.08.2026 15:00 |
Vendsyssel
AB |
0
3
|
|
|
|
09.08.2026 16:00 |
Фредерисия
Vendsyssel |
1
1
|
|
|
|
Дата / Время |
Дания:
Кубок Дании
|
Таблица | |
|
|
05.08.2026 19:00 |
Хобро
Vendsyssel |
0
4
|
|
|
|
Дата / Время |
Дания:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|
|
02.08.2026 15:00 |
Vendsyssel
Хобро |
1
2
|
|
|
|
25.07.2026 15:00 |
Хвидовре
Vendsyssel |
2
2
|
|
|
|
Дата / Время | Таблица | ||
|
|
18.07.2026 15:00 |
Vendsyssel
Хорсенс |
1
0
|
|
|
|
12.07.2026 13:00 |
Vendsyssel
Vejgaard |
3
1
|
|
|
|
08.07.2026 15:00 |
Колдинг
Vendsyssel |
1
0
|
|
|
|
04.07.2026 15:00 |
Vendsyssel
KFUM |
2
0
|
|
|
|
Дата / Время |
Дания:
Дивизион 2
|
Таблица | |
|
|
06.06.2026 15:00 |
Vendsyssel
Нествед |
4
2
|
|
|
|
30.05.2026 15:00 |
HIK
Vendsyssel |
4
3
|
|
|
|
24.05.2026 15:00 |
Vendsyssel
Роскильде |
3
1
|
|
|
|
17.05.2026 14:00 |
Vendsyssel
AB |
1
2
|
|
|
|
13.05.2026 20:00 |
Тистед
Vendsyssel |
0
2
|
|
|
|
09.05.2026 14:00 |
Нествед
Vendsyssel |
1
3
|
|
|
|
01.05.2026 20:00 |
Vendsyssel
Тистед |
1
0
|
|
Показать ещё
На данный момент в Дивизион 2, команда Vendsyssel занимает - место. При этом в последних матчах Vendsyssel проявил себя следующим образом: в матче против Vejle Поражение, в матче против Esbjerg Выигрыш, в матче против Fuglebakken Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Vendsyssel.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Vendsyssel. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Vendsyssel.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Vendsyssel.
Лучшие бомбардиры Vendsyssel - Magnus Nielsen, Lasse Schulz, Mathias Andersen.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Magnus Nielsen. Тренером Vendsyssel является Kim Engstrom.
Трансляции с участием команды Vendsyssel
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Vendsyssel и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Vendsyssel вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Дания:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
11.09.2026 20:00 |
Vendsyssel
Орхус Форвард |
||
|
|
Дата / Время |
Дания:
Кубок Дании
|
Таблица | |
|
|
16.09.2026 20:00 |
Vendsyssel
Раннерс |
||
|
|
Дата / Время |
Дания:
Дивизион 1
|
Таблица | |
|
|
20.09.2026 15:00 |
AaB
Vendsyssel |
||
|
|
11.10.2026 15:00 |
Vendsyssel
HB Køge |
||
|
|
16.10.2026 20:00 |
Колдинг
Vendsyssel |
||
|
|
23.10.2026 19:00 |
Хобро
Vendsyssel |
||
|
|
31.10.2026 16:00 |
Vendsyssel
Вейле |
||
|
|
06.11.2026 21:00 |
AB
Vendsyssel |
||
|
|
21.11.2026 16:00 |
Vendsyssel
Хвидовре |
||
|
|
28.11.2026 16:00 |
Хиллерод
Vendsyssel |
||
|
|
05.12.2026 16:00 |
Vendsyssel
AaB |
||
|
|
20.02.2027 16:00 |
HB Køge
Vendsyssel |
||
|
|
27.02.2027 16:00 |
Vendsyssel
Эсбьерг |
||
|
|
06.03.2027 16:00 |
Vendsyssel
Колдинг |
||
|
|
13.03.2027 16:00 |
Орхус Форвард
Vendsyssel |
||
|
|
20.03.2027 16:00 |
Vendsyssel
Фредерисия |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 5 | 4 | 1 | 0 | 9 | 10:1 | 13 |
?
Н
В
В
В
В
|
|
| 2. | 5 | 3 | 2 | 0 | 6 | 14:8 | 11 |
?
Н
В
В
В
Н
|
|
| 3. | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 13:6 | 10 |
?
В
П
Н
В
В
|
|
| 4. | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 | 7:7 | 9 |
?
Н
В
П
В
Н
|
|
| 5. | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 9:9 | 8 |
?
Н
Н
В
П
П
|
|
| 6. | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | 8:7 | 7 |
?
Н
Н
Н
В
Н
|
|
| 7. | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 7:8 | 6 |
?
П
В
П
П
В
|
|
| 8. | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 7:8 | 6 |
?
Н
Н
В
П
Н
|
|
| 9. | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 5:9 | 4 |
?
Н
П
П
В
П
|
|
| 10. | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 6:11 | 4 |
?
Н
В
П
П
П
|
|
| 11. | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 4:9 | 4 |
?
П
П
В
Н
П
|
|
| 12. | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 4:11 | 1 |
?
Н
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15.08.2026 | Аренда | ||
| 04.08.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 01.02.2026 | Free agent | ||
| 29.01.2026 | Free agent | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 18.01.2026 | Free agent | ||
| 04.01.2026 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
Benjamin Clemme
Benjamin Clemmensen
|
Return from loan | |
| 31.08.2025 |
Musiliu Odekunl
Musiliu Odekunle
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11.08.2026 |
|
Free agent | |
| 18.07.2026 | Free agent | ||
| 29.06.2026 |
Musiliu Odekunl
Musiliu Odekunle
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
Malthe Henrikse
Malthe Henriksen
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
End of career | |
| 30.03.2026 | - | ||
| 03.02.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 30.12.2025 |
|
Return from loan | |
| 31.08.2025 |
Benjamin Clemme
Benjamin Clemmensen
|
Аренда | |
| 31.08.2025 | Transfer |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15.08.2026 | Аренда | ||
| 11.08.2026 |
|
Free agent | |
| 04.08.2026 | Free agent | ||
| 18.07.2026 | Free agent | ||
| 08.07.2026 | Free agent | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 30.06.2026 | Transfer | ||
| 29.06.2026 |
Musiliu Odekunl
Musiliu Odekunle
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 |
Malthe Henrikse
Malthe Henriksen
|
Return from loan | |
| 29.06.2026 | Return from loan | ||
| 29.06.2026 |
|
Free agent | |
| 29.06.2026 |
|
End of career | |
| 30.03.2026 | - | ||
| 03.02.2026 | Free agent | ||
| 01.02.2026 | Free agent | ||
| 29.01.2026 | Free agent | ||
| 28.01.2026 | Free agent | ||
| 25.01.2026 | Free agent | ||
| 18.01.2026 | Free agent | ||
| 04.01.2026 |
|
- | |
| 30.12.2025 |
Benjamin Clemme
Benjamin Clemmensen
|
Return from loan | |
| 30.12.2025 |
|
Return from loan | |
| 31.08.2025 |
Musiliu Odekunl
Musiliu Odekunle
|
Аренда | |
| 31.08.2025 |
Benjamin Clemme
Benjamin Clemmensen
|
Аренда | |
| 31.08.2025 | Transfer |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 |
Бенджамин Клемм
Бенджамин Клемменсен
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 4 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 73 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Vendsyssel
Сколько всего матчей провел клуб Vendsyssel в текущем сезоне?
Команда сыграла 32 матча/матчей.
Второй дивизион - 32 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Vendsyssel?
Процент побед ФК в матчах составляет 60 %.
Сколько раз клуб Vendsyssel сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Фредерисия - Vendsyssel 1 : 1
Хвидовре - Vendsyssel 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Vendsyssel в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 05.08.2026 против Хобро, закончившийся со счетом 0:4.
Сколько раз клуб Vendsyssel проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 30% от сыгранных встреч.
Вейле - Vendsyssel 4 : 1
Vendsyssel - AB 0 : 3
Vendsyssel - Хобро 1 : 2
Колдинг - Vendsyssel 1 : 0
HIK - Vendsyssel 4 : 3
Vendsyssel - AB 1 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Vendsyssel за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Vendsyssel в текущем сезоне?
Желтые карточки: 10
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Vendsyssel в текущем сезоне?
На счету клуба 37 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Вейле
Эсбьерг
Fuglebakken
Хиллерод
AB
Фредерисия
Хобро
Хвидовре
Хорсенс
Vejgaard
Колдинг
KFUM
Нествед
HIK
Роскильде
Тистед
Орхус Форвард
Раннерс
AaB
HB Køge
Мистер Брунд
Марк Даль Хенде
M. Bobjerg
Adam Benediktsson