Юри Тилеманс - статистика и обзор
Манчестер Юнайтед, 18
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 15:30 |
Челси
Манчестер Юнайтед
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Манчестер Юнайтед
Борнмут
|
0
3
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Комо
Манчестер Юнайтед
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Лидс Юнайтед
Манчестер Юнайтед
|
1
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Юри Тилеманс.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Юри Тилеманс начал с 2013 года.
Полузащитник команды Манчестер Юнайтед.
Всего матчей за Манчестер Юнайтед сыграл 8, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Юри Тилеманс показал себя следующим образом: в матче против AS Roma Выигрыш, в матче против Chelsea Поражение, в матче против Bournemouth Поражение.
Трансляции с участием Юри Тилеманс
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Тилеманс и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Тилеманс вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
8 | 592 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Астон Вилла
|
25 | 1862 | 4 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Астон Вилла
|
36 | 3032 | 3 | 7 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Астон Вилла
|
32 | 1641 | 2 | 6 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
|
31 | 2350 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
|
32 | 2633 | 6 | 4 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
|
38 | 3358 | 6 | 4 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
|
37 | 2834 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
13 | 1091 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Монако
|
20 | 1684 | 5 | 1 | 5 | 0 |
| 2017/2018 |
Монако
|
27 | 1566 | 1 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Андерлехт
|
37 | 13 | 13 | 7 | 0 | |
| 2015/2016 |
Андерлехт
|
34 | 6 | 3 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
Андерлехт
|
39 | 6 | 0 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
Андерлехт
|
29 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 438 | 22643 | 57 | 56 | 48 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Астон Вилла
|
1 | 81 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Астон Вилла
|
5 | 433 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Астон Вилла
|
2 | 153 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Астон Вилла
|
1 | 78 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 298 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
2 | 155 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 540 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
|
2 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
5 | 446 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Монако
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Монако
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Монако
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Андерлехт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Андерлехт
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Андерлехт
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Андерлехт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Андерлехт
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 50 | 2754 | 11 | 7 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 475 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 164 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 475 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 306 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 150 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 317 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 271 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 93 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 93 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
7 | 577 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 159 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 854 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 181 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 181 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
8 | 4 | 2 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 98 | 4701 | 19 | 13 | 11 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 475 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 164 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 475 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 306 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 150 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 317 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 271 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 93 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 93 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
7 | 577 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 159 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
11 | 854 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 181 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 181 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
8 | 4 | 2 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 98 | 4701 | 19 | 13 | 11 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 14.07.2026 |
Астон Вилла
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 01.07.2023 |
|
Свободный агент
|
Астон Вилла
|
| 08.07.2019 |
Монако
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2019 |
|
Возвращение из аренды
|
Монако
|
| 31.01.2019 |
Монако
|
Аренда
|
|
| 01.07.2017 |
Андерлехт
|
Трансфер
|
Монако
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.09.2025 |
|
|
| 08.05.2025 | 23.05.2025 |
|
| 07.11.2024 | 08.11.2024 |
|
| 14.05.2024 | 31.05.2024 |
|
| 29.04.2024 | 13.05.2024 |
|
| 10.12.2023 | 13.01.2024 |
|
| 26.02.2023 | 14.04.2023 |
|
| 16.05.2022 | 21.05.2022 |
|
| 18.11.2021 | 08.12.2021 |
|
| 22.10.2021 | 23.10.2021 |
|
| 27.11.2017 | 10.01.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2014, 2013, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2016/2017, 2013/2014, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2014/2015, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2018, 2017, |
| Лига 1 | 2-е место | 2017/2018, |
| Кубок Англии | Победитель | 2020/2021, |
| Community Shield: England | Победитель | 2021, |
| Premier League Summer Series: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Юри Тилеманс
Футболист родился в стране Бельгия (07.05.1997).
Карьера игрока
Футболист Юри Тилеманс начал свою карьеру в футбольном клубе Андерлехт. За свою карьеру Юри Тилеманс играл в следующих клубах:
- Андерлехт - 01.07.2017-
- Монако - 31.01.2019-01.07.2017
- Лестер Сити - 30.06.2019-31.01.2019
- Монако - 08.07.2019-30.06.2019
- Лестер Сити - 01.07.2023-08.07.2019
- Астон Вилла - 14.07.2026-01.07.2023
- Манчестер Юнайтед - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Юри Тилеманс забил более 57 гол/голов
- Манчестер Юнайтед - 0
- Астон Вилла - 5
- Лестер Сити - 21
- Монако - 5
- Андерлехт - 26
Сколько матчей провел на поле Юри Тилеманс
За всю карьеру Юри Тилеманс отыграл 438 встреч/встречи
- Манчестер Юнайтед - 8
- Астон Вилла - 93
- Лестер Сити - 151
- Монако - 47
- Андерлехт - 139
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Юри Тилеманс состоялся 18.10.2026 16:00 против Лидс Юнайтед и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Андерлехт - Монако за Трансфер
- Монако - Лестер Сити за Аренда
- Лестер Сити - Монако за Возвращение из аренды
- Монако - Лестер Сити за Трансфер
- Лестер Сити - Астон Вилла за Свободный агент
- Астон Вилла - Манчестер Юнайтед за Трансфер
Как часто получает травмы Юри Тилеманс
Последний раз Юри Тилеманс получил травму 14.09.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Юри Тилеманс
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар