Эрьян Нюланн - статистика и обзор
РБ Лейпциг, 1
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
РБ Лейпциг
Манчестер Сити
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 17:30 |
Шальке 04
РБ Лейпциг
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 20:00 |
Рот-Вайсс Эссен
РБ Лейпциг
|
1
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 16:30 |
РБ Лейпциг
Эльверсберг
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
РБ Лейпциг
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:30 |
Бавария
РБ Лейпциг
|
6
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Нюланн.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Эрьян Нюланн начал с 2012 года.
Вратарь команды РБ Лейпциг.
Всего матчей за РБ Лейпциг сыграл 216, в которых спас ворота 397 раз и пропустил мяч 209 раз.
В последних матчах Нюланн, показал себя следующим образом: в матче против Manchester City Поражение, в матче против Schalke Выигрыш, в матче против RW Essen Выигрыш
Трансляции с участием Эрьян Нюланн
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Нюланн и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Нюланн вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
РБ Лейпциг
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Севилья
|
5 | 450 | 8 | 11 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Севилья
|
30 | 2674 | 39 | 74 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Севилья
|
24 | 2160 | 27 | 78 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
2 | 180 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Рединг
|
10 | 900 | 15 | 23 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019/2020 |
Астон Вилла
|
7 | 547 | 12 | 15 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
Астон Вилла
|
23 | 2070 | 34 | 68 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Ингольштадт
|
30 | 2700 | 36 | 69 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Ингольштадт
|
12 | 1022 | 23 | 40 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Ингольштадт
|
6 | 540 | 13 | 14 | 0 | 0 |
| 2015 |
Молде
|
13 | 1 | 0 | |||
| 2014 |
Молде
|
27 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
Молде
|
20 | 0 | 0 | |||
| 2012 |
Хёдд
|
1 | 0 | 1 | |||
| Всего | 216 | 13423 | 209 | 397 | 5 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
РБ Лейпциг
|
1 | 90 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Севилья
|
1 | 90 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Севилья
|
1 | 90 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Севилья
|
1 | 90 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
Борнмут
|
1 | 90 | 6 | 6 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Астон Вилла
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Астон Вилла
|
1 | 90 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Астон Вилла
|
4 | 360 | 4 | 20 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Ингольштадт
|
3 | 270 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Ингольштадт
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Ингольштадт
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
Молде
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 19 | 1350 | 24 | 44 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 480 | 7 | 16 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
5 | 480 | 7 | 16 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
7 | 630 | 9 | 11 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 7 | 17 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2020 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
12 | 1 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 74 | 2760 | 39 | 77 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 480 | 7 | 16 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
5 | 480 | 7 | 16 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
7 | 630 | 9 | 11 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
|
6 | 540 | 7 | 17 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2020 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
12 | 1 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 74 | 2760 | 39 | 77 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.08.2026 |
Севилья
|
Свободный агент
|
РБ Лейпциг
|
| 20.08.2023 |
РБ Лейпциг
|
Свободный агент
|
Севилья
|
| 09.10.2022 |
Рединг
|
Свободный агент
|
РБ Лейпциг
|
| 10.03.2022 |
Борнмут
|
Свободный агент
|
Рединг
|
| 17.08.2021 |
Норвич Сити
|
Свободный агент
|
Борнмут
|
| 01.02.2021 |
Астон Вилла
|
Свободный агент
|
Норвич Сити
|
| 07.08.2018 |
Ингольштадт
|
Трансфер
|
Астон Вилла
|
| 01.07.2015 |
Молде
|
Трансфер
|
Ингольштадт
|
| 01.01.2013 |
Хёдд
|
Свободный агент
|
Молде
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.10.2024 | 03.12.2024 |
|
| 06.11.2023 | 20.01.2024 |
|
| 25.10.2023 | 27.10.2023 |
|
| 09.04.2023 | 14.04.2023 |
|
| 02.10.2020 | 31.01.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| NM Cupen: Norway | Победитель | 2014, 2013, 2012, |
| Элитесериен | Победитель | 2014, |
| League Cup: England | 2-е место | 2019/2020, |
| Чемпионшип | Победитель | 2020/2021, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Эрьян Нюланн
Футболист родился в стране Норвегия (10.09.1990).
Карьера игрока
Футболист Эрьян Нюланн начал свою карьеру в футбольном клубе Хёдд. За свою карьеру Эрьян Нюланн играл в следующих клубах:
- Хёдд - 01.01.2013-
- Молде - 01.07.2015-01.01.2013
- Ингольштадт - 07.08.2018-01.07.2015
- Астон Вилла - 01.02.2021-07.08.2018
- Норвич Сити - 17.08.2021-01.02.2021
- Борнмут - 10.03.2022-17.08.2021
- Рединг - 09.10.2022-10.03.2022
- РБ Лейпциг - 20.08.2023-09.10.2022
- Севилья - 04.08.2026-20.08.2023
- РБ Лейпциг - 20.08.2023-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Эрьян Нюланн пропустил более 209 гол/голов
- РБ Лейпциг - 0
- Севилья - 0
- Рединг - 0
- Борнмут - 0
- Norwich U23 - 0
- Астон Вилла - 0
- Ингольштадт - 0
- Молде - 0
- Хёдд - 0
Сколько матчей провел на поле Эрьян Нюланн
За всю карьеру Эрьян Нюланн отыграл 216 встреч/встречи
- РБ Лейпциг - 3
- Севилья - 59
- Рединг - 10
- Борнмут - 1
- Norwich U23 - 4
- Астон Вилла - 30
- Ингольштадт - 48
- Молде - 60
- Хёдд - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Эрьян Нюланн состоялся 17.10.2026 19:30 против Бавария и закончился со счетом 6:1.
Стоимость переходов игрока
- Хёдд - Молде за Свободный агент
- Молде - Ингольштадт за Трансфер
- Ингольштадт - Астон Вилла за Трансфер
- Астон Вилла - Норвич Сити за Свободный агент
- Норвич Сити - Борнмут за Свободный агент
- Борнмут - Рединг за Свободный агент
- Рединг - РБ Лейпциг за Свободный агент
- РБ Лейпциг - Севилья за Свободный агент
- Севилья - РБ Лейпциг за Свободный агент
Как часто получает травмы Эрьян Нюланн
Последний раз Эрьян Нюланн получил травму 26.10.2024 - Повреждение латеральной связки колена. Вылечил 03.12.2024. Самая популярная травма игрока - Повреждение латеральной связки колена.
Как часто получает предупреждения Эрьян Нюланн
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Барселона
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар