Kieffer Moore - статистика и обзор
Рексем, 19
| Дата / Время |
Англия:
Чемпионшип
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 15:30 |
Рексем
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 04.11.2026 22:45 |
Рексем
Мидлсбро
|
2
0
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 30.10.2026 23:00 |
Шеффилд Юнайтед
Рексем
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 17:00 |
Блэкберн Роверс
Рексем
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 17:00 |
Рексем
Престон Норт Энд
|
4
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Kieffer Moore.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Kieffer Moore начал с 2012 года.
Нападающий команды Рексем.
Всего матчей за Рексем сыграл 51, в которых голов забил - 16,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах Kieffer Moore показал себя следующим образом: в матче против Wolves Ничья, в матче против Middlesbrough Выигрыш, в матче против Sheffield Utd Поражение.
Трансляции с участием Kieffer Moore
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Moore и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Moore вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Рексем
|
13 | 890 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Рексем
|
38 | 2672 | 11 | 4 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Шеффилд Юнайтед
|
30 | 2007 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Ипсвич Таун
|
18 | 1149 | 7 | 1 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
8 | 131 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Борнмут
|
27 | 1279 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
4 | 89 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Кардифф Сити
|
22 | 1501 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Кардифф Сити
|
42 | 3420 | 20 | 1 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
|
36 | 2801 | 10 | 4 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
31 | 17 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
20 | 1474 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Ротерем Юнайтед
|
22 | 13 | 0 | 4 | 1 | |
| 2016/2017 |
Ипсвич Таун
|
11 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Торки Юнайтед
|
4 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Форест Грин Роверс
|
17 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
Форест Грин Роверс
|
17 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
Викинг
|
9 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Йовил Таун
|
30 | 3 | 0 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
Йовил Таун
|
20 | 4 | 0 | 3 | 1 | |
| 2012/2013 |
Дорчестер Таун
|
5 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Труро Сити
|
11 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 435 | 17560 | 146 | 17 | 38 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Рексем
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Рексем
|
2 | 69 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Рексем
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
2 | 129 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
3 | 66 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Борнмут
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Борнмут
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Кардифф Сити
|
2 | 109 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ротерем Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ротерем Юнайтед
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Викинг
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Йовил Таун
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Йовил Таун
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 26 | 571 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 99 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 578 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 141 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 225 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 225 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 314 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 78 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 566 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 2574 | 13 | 3 | 10 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 92 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 99 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 578 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2023 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 141 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 225 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 225 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 314 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 78 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 566 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 52 | 2574 | 13 | 3 | 10 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.08.2025 |
Шеффилд Юнайтед
|
Трансфер
|
Рексем
|
| 15.07.2024 |
Борнмут
|
Трансфер
|
Шеффилд Юнайтед
|
| 31.05.2024 |
Ипсвич Таун
|
Возвращение из аренды
|
Борнмут
|
| 01.02.2024 |
Борнмут
|
Аренда
|
Ипсвич Таун
|
| 31.01.2022 |
Кардифф Сити
|
Трансфер
|
Борнмут
|
| 13.08.2020 |
|
Трансфер
|
Кардифф Сити
|
| 05.08.2019 |
|
Трансфер
|
|
| 08.01.2018 |
Ипсвич Таун
|
Трансфер
|
|
| 01.01.2018 |
Ротерем Юнайтед
|
Возвращение из аренды
|
Ипсвич Таун
|
| 10.07.2017 |
Ипсвич Таун
|
Аренда
|
Ротерем Юнайтед
|
| 15.01.2017 |
Форест Грин Роверс
|
Трансфер
|
Ипсвич Таун
|
| 08.12.2016 |
Торки Юнайтед
|
Возвращение из аренды
|
Форест Грин Роверс
|
| 17.11.2016 |
Форест Грин Роверс
|
Аренда
|
Торки Юнайтед
|
| 18.01.2016 |
Викинг
|
Свободный агент
|
Форест Грин Роверс
|
| 03.08.2015 |
Йовил Таун
|
Свободный агент
|
Викинг
|
| 10.07.2013 |
Дорчестер Таун
|
Трансфер
|
Йовил Таун
|
| 11.02.2013 |
Труро Сити
|
Свободный агент
|
Дорчестер Таун
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 10.08.2025 | 15.08.2025 |
|
| 04.01.2025 | 21.02.2025 |
|
| 06.11.2024 | 10.12.2024 |
|
| 02.08.2024 | 08.08.2024 |
|
| 02.04.2024 | 05.04.2024 |
|
| 01.05.2023 | 12.05.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| National League: England | 2-е место | 2015/2016, |
| Первая лига | 2-е место | 2018/2019, |
| Чемпионшип | 2-е место | 2023/2024, 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Kieffer Moore
Футболист родился в стране Уэльс (08.08.1992).
Карьера игрока
Футболист Kieffer Moore начал свою карьеру в футбольном клубе Труро Сити. За свою карьеру Kieffer Moore играл в следующих клубах:
- Труро Сити - 11.02.2013-
- Дорчестер Таун - 10.07.2013-11.02.2013
- Йовил Таун - 03.08.2015-10.07.2013
- Викинг - 18.01.2016-03.08.2015
- Форест Грин Роверс - 17.11.2016-18.01.2016
- Торки Юнайтед - 08.12.2016-17.11.2016
- Форест Грин Роверс - 15.01.2017-08.12.2016
- Ипсвич Таун - 10.07.2017-15.01.2017
- Ротерем Юнайтед - 01.01.2018-10.07.2017
- Ипсвич Таун - 08.01.2018-01.01.2018
- Барнсли - 05.08.2019-08.01.2018
- Уиган Атлетик - 13.08.2020-05.08.2019
- Кардифф Сити - 31.01.2022-13.08.2020
- Борнмут - 01.02.2024-31.01.2022
- Ипсвич Таун - 31.05.2024-01.02.2024
- Борнмут - 15.07.2024-31.05.2024
- Шеффилд Юнайтед - 05.08.2025-15.07.2024
- Рексем - 15.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Kieffer Moore забил более 146 гол/голов
- Рексем - 16
- Шеффилд Юнайтед - 6
- Ипсвич Таун - 7
- Борнмут - 9
- Кардифф Сити - 25
- Уиган Атлетик - 10
- Барнсли - 21
- Ротерем Юнайтед - 13
- Торки Юнайтед - 5
- Форест Грин Роверс - 7
- Викинг - 0
- Йовил Таун - 7
- Дорчестер Таун - 7
- Труро Сити - 13
Сколько матчей провел на поле Kieffer Moore
За всю карьеру Kieffer Moore отыграл 435 встреч/встречи
- Рексем - 51
- Шеффилд Юнайтед - 30
- Ипсвич Таун - 29
- Борнмут - 39
- Кардифф Сити - 64
- Уиган Атлетик - 36
- Барнсли - 51
- Ротерем Юнайтед - 22
- Торки Юнайтед - 4
- Форест Грин Роверс - 34
- Викинг - 9
- Йовил Таун - 50
- Дорчестер Таун - 5
- Труро Сити - 11
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Kieffer Moore состоялся 17.10.2026 17:00 против Престон Норт Энд и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Труро Сити - Дорчестер Таун за Свободный агент
- Дорчестер Таун - Йовил Таун за Трансфер
- Йовил Таун - Викинг за Свободный агент
- Викинг - Форест Грин Роверс за Свободный агент
- Форест Грин Роверс - Торки Юнайтед за Аренда
- Торки Юнайтед - Форест Грин Роверс за Возвращение из аренды
- Форест Грин Роверс - Ипсвич Таун за Трансфер
- Ипсвич Таун - Ротерем Юнайтед за Аренда
- Ротерем Юнайтед - Ипсвич Таун за Возвращение из аренды
- Ипсвич Таун - Барнсли за Трансфер
- Барнсли - Уиган Атлетик за Трансфер
- Уиган Атлетик - Кардифф Сити за Трансфер
- Кардифф Сити - Борнмут за Трансфер
- Борнмут - Ипсвич Таун за Аренда
- Ипсвич Таун - Борнмут за Возвращение из аренды
- Борнмут - Шеффилд Юнайтед за Трансфер
- Шеффилд Юнайтед - Рексем за Трансфер
Как часто получает травмы Kieffer Moore
Последний раз Kieffer Moore получил травму 10.08.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 15.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Kieffer Moore
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар