Андре Силва - статистика и обзор
Порту, 19
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Порту
Наполи
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 23:30 |
Порту
Эштурил
|
4
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 23:30 |
Порту
Академико Визеу
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 22:30 |
Жил Висенте
Порту
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Порту
ПСВ
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 14.10.2026 22:00 |
Реал Бетис
Порту
|
3
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Андре Силва.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Андре Силва начал с 2013 года.
Нападающий команды Порту.
Всего матчей за Порту сыграл 51, в которых голов забил - 21,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 0.
В последних матчах Андре Силва показал себя следующим образом: в матче против Napoli Выигрыш, в матче против Estoril Выигрыш, в матче против Academico Viseu Выигрыш.
Трансляции с участием Андре Силва
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Силва и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Силва вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Порту
|
10 | 635 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Эльче
|
30 | 1845 | 10 | 0 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Вердер
|
7 | 383 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
РБ Лейпциг
|
8 | 130 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Реал Сосьедад
|
19 | 744 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
31 | 1750 | 4 | 3 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
33 | 2080 | 11 | 3 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Айнтрахт Франкфурт
|
32 | 2770 | 28 | 5 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Айнтрахт Франкфурт
|
25 | 1595 | 12 | 3 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Милан
|
1 | 61 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Севилья
|
27 | 2163 | 9 | 0 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Милан
|
24 | 923 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Порту
|
32 | 2456 | 16 | 5 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Порту
|
9 | 419 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Порту 2
|
12 | 14 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Порту 2
|
7 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Порту 2
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 310 | 17954 | 126 | 24 | 21 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Эльче
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Вердер
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
РБ Лейпциг
|
3 | 102 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Реал Сосьедад
|
3 | 130 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
РБ Лейпциг
|
4 | 271 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2022 |
РБ Лейпциг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
РБ Лейпциг
|
6 | 422 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Айнтрахт Франкфурт
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Айнтрахт Франкфурт
|
3 | 267 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Севилья
|
4 | 243 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Севилья
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Милан
|
2 | 97 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Порту
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Порту
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 1667 | 10 | 8 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
2 | 152 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 197 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 115 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 115 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 670 | 30 | 1 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
2 | 152 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 21 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 197 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 115 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 115 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 670 | 30 | 1 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Эльче
|
Свободный агент
|
Порту
|
| 18.08.2025 |
РБ Лейпциг
|
Трансфер
|
Эльче
|
| 30.06.2025 |
Вердер
|
Возвращение из аренды
|
РБ Лейпциг
|
| 03.02.2025 |
РБ Лейпциг
|
Аренда
|
Вердер
|
| 30.06.2024 |
Реал Сосьедад
|
Возвращение из аренды
|
РБ Лейпциг
|
| 02.08.2023 |
РБ Лейпциг
|
Аренда
|
Реал Сосьедад
|
| 02.07.2021 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| 10.09.2020 |
Милан
|
Трансфер
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 09.09.2020 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Возвращение из аренды
|
Милан
|
| 02.09.2019 |
Милан
|
Аренда
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 30.06.2019 |
Севилья
|
Возвращение из аренды
|
Милан
|
| 11.08.2018 |
Милан
|
Аренда
|
Севилья
|
| 01.07.2017 |
Порту
|
Трансфер
|
Милан
|
| 01.07.2011 |
|
Свободный агент
|
Порту
|
| 01.07.2010 |
Салгейруш
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2008 |
|
Свободный агент
|
Салгейруш
|
| 01.07.2007 |
Салгейруш
|
Свободный агент
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.01.2025 | 31.01.2025 |
|
| 03.01.2024 | 12.01.2024 |
|
| 16.10.2023 | 28.11.2023 |
|
| 01.08.2023 | 23.09.2023 |
|
| 18.02.2021 | 25.02.2021 |
|
| 06.12.2020 | 14.12.2020 |
|
| 18.10.2019 | 01.11.2019 |
|
| 12.04.2019 | 31.05.2019 |
|
| 02.11.2018 | 10.11.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Segunda Liga: Portugal | Победитель | 2015/2016, |
| Segunda Liga: Portugal | 2-е место | 2013/2014, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2015/2016, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2016/2017, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2017/2018, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2018, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2022, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2013/2014, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Андре Силва
Футболист родился в стране Португалия (06.11.1995).
Карьера игрока
Футболист Андре Силва начал свою карьеру в футбольном клубе Салгейруш. За свою карьеру Андре Силва играл в следующих клубах:
- Салгейруш - 01.07.2007-
- Boavista - 01.07.2008-01.07.2007
- Салгейруш - 01.07.2010-01.07.2008
- Padroense - 01.07.2011-01.07.2010
- Порту - 01.07.2017-01.07.2011
- Милан - 11.08.2018-01.07.2017
- Севилья - 30.06.2019-11.08.2018
- Милан - 02.09.2019-30.06.2019
- Айнтрахт Франкфурт - 09.09.2020-02.09.2019
- Милан - 10.09.2020-09.09.2020
- Айнтрахт Франкфурт - 02.07.2021-10.09.2020
- РБ Лейпциг - 02.08.2023-02.07.2021
- Реал Сосьедад - 30.06.2024-02.08.2023
- РБ Лейпциг - 03.02.2025-30.06.2024
- Вердер - 30.06.2025-03.02.2025
- РБ Лейпциг - 18.08.2025-30.06.2025
- Эльче - 01.07.2026-18.08.2025
- Порту - 18.08.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Андре Силва забил более 126 гол/голов
- Порту - 21
- Эльче - 10
- Вердер - 1
- РБ Лейпциг - 16
- Реал Сосьедад - 3
- Айнтрахт Франкфурт - 40
- Милан - 2
- Севилья - 9
- Порту 2 - 24
Сколько матчей провел на поле Андре Силва
За всю карьеру Андре Силва отыграл 310 встреч/встречи
- Порту - 51
- Эльче - 30
- Вердер - 7
- РБ Лейпциг - 72
- Реал Сосьедад - 19
- Айнтрахт Франкфурт - 57
- Милан - 25
- Севилья - 27
- Порту 2 - 22
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Андре Силва состоялся 20.10.2026 22:00 против ПСВ и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Салгейруш - Boavista за Свободный агент
- Boavista - Салгейруш за Свободный агент
- Салгейруш - Padroense за Трансфер
- Padroense - Порту за Свободный агент
- Порту - Милан за Трансфер
- Милан - Севилья за Аренда
- Севилья - Милан за Возвращение из аренды
- Милан - Айнтрахт Франкфурт за Аренда
- Айнтрахт Франкфурт - Милан за Возвращение из аренды
- Милан - Айнтрахт Франкфурт за Трансфер
- Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - Реал Сосьедад за Аренда
- Реал Сосьедад - РБ Лейпциг за Возвращение из аренды
- РБ Лейпциг - Вердер за Аренда
- Вердер - РБ Лейпциг за Возвращение из аренды
- РБ Лейпциг - Эльче за Трансфер
- Эльче - Порту за Свободный агент
Как часто получает травмы Андре Силва
Последний раз Андре Силва получил травму 16.01.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 31.01.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Андре Силва
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар