Гарри Магуайр - статистика и обзор
Манчестер Юнайтед, 5
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 15:30 |
Челси
Манчестер Юнайтед
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Манчестер Юнайтед
Борнмут
|
0
3
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Комо
Манчестер Юнайтед
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Лидс Юнайтед
Манчестер Юнайтед
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Гарри Магуайр.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Гарри Магуайр начал с 2010 года.
Defender команды Манчестер Юнайтед.
Всего матчей за Манчестер Юнайтед сыграл 199, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 48, красных карточек - 2.
В последних матчах Гарри Магуайр показал себя следующим образом: в матче против AS Roma Выигрыш, в матче против Chelsea Поражение, в матче против Bournemouth Поражение.
Трансляции с участием Гарри Магуайр
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Магуайр и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Магуайр вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
9 | 810 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
23 | 1667 | 1 | 2 | 3 | 1 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
27 | 1764 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
22 | 1667 | 2 | 2 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
16 | 778 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
30 | 2514 | 1 | 0 | 9 | 1 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
34 | 3048 | 2 | 1 | 11 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
38 | 3420 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 2018/2019 |
|
31 | 2599 | 3 | 0 | 6 | 1 |
| 2017/2018 |
|
38 | 3420 | 2 | 4 | 7 | 0 |
| 2016/2017 |
Халл Сити
|
29 | 2307 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Халл Сити
|
24 | 1637 | 0 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
16 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
Халл Сити
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Шеффилд Юнайтед
|
41 | 5 | 0 | 12 | 0 | |
| 2012/2013 |
Шеффилд Юнайтед
|
13 | 3 | 0 | 12 | 1 | |
| 2011/2012 |
Шеффилд Юнайтед
|
8 | 1 | 0 | 6 | 1 | |
| 2010/2011 |
Шеффилд Юнайтед
|
3 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 405 | 25631 | 25 | 12 | 106 | 6 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 11 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 284 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 179 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 285 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 198 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 345 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
5 | 454 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
3 | 300 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
3 | 291 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Халл Сити
|
1 | 80 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Халл Сити
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Халл Сити
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Халл Сити
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
Халл Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Халл Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Шеффилд Юнайтед
|
7 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Шеффилд Юнайтед
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 65 | 3717 | 8 | 1 | 17 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 85 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 365 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 430 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 430 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 211 | 0 | 2 | 1 | |
| 2020 |
|
4 | 420 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 810 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 651 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 651 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 4840 | 4 | 4 | 15 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 85 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 67 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 365 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 430 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 430 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 211 | 0 | 2 | 1 | |
| 2020 |
|
4 | 420 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 810 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 651 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 651 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 4840 | 4 | 4 | 15 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.08.2019 |
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 01.07.2017 |
Халл Сити
|
Трансфер
|
|
| 31.05.2015 |
|
Возвращение из аренды
|
Халл Сити
|
| 10.02.2015 |
Халл Сити
|
Аренда
|
|
| 29.07.2014 |
Шеффилд Юнайтед
|
Трансфер
|
Халл Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.05.2025 | 10.05.2025 |
|
| 03.03.2025 | 26.03.2025 |
|
| 07.10.2024 | 27.11.2024 |
|
| 26.09.2024 | 02.10.2024 |
|
| 11.08.2024 | 16.08.2024 |
|
| 05.05.2024 | 27.07.2024 |
|
| 14.04.2024 | 20.04.2024 |
|
| 24.03.2024 | 29.03.2024 |
|
| 25.02.2024 | 16.03.2024 |
|
| 13.12.2023 | 26.01.2024 |
|
| 17.09.2023 | 29.09.2023 |
|
| 15.08.2023 | 25.08.2023 |
|
| 26.04.2023 | 29.04.2023 |
|
| 22.11.2022 | 24.11.2022 |
|
| 27.09.2022 | 25.10.2022 |
|
| 27.04.2022 | 06.05.2022 |
|
| 10.01.2022 | 14.01.2022 |
|
| 26.09.2021 | 15.10.2021 |
|
| 10.05.2021 | 31.05.2021 |
|
| 19.10.2020 | 23.10.2020 |
|
| 04.03.2020 | 07.03.2020 |
|
| 05.01.2020 | 10.01.2020 |
|
| 20.01.2019 | 29.01.2019 |
|
| 04.11.2018 | 07.12.2018 |
|
| 15.05.2017 | 31.05.2017 |
|
| 07.04.2017 | 14.04.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| АПЛ | 2-е место | 2020/2021, |
| League Cup: England | Победитель | 2022/2023, |
| Кубок Англии | Победитель | 2023/2024, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2022/2023, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2024, |
| Premier League Asia Trophy: World | 2-е место | 2017, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2024/2025, 2020/2021, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2021, |
| Premier League Summer Series: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Гарри Магуайр
Футболист родился в стране Англия (05.03.1993).
Карьера игрока
Футболист Гарри Магуайр начал свою карьеру в футбольном клубе Шеффилд Юнайтед. За свою карьеру Гарри Магуайр играл в следующих клубах:
- Шеффилд Юнайтед - 29.07.2014-
- Халл Сити - 10.02.2015-29.07.2014
- Уиган Атлетик - 31.05.2015-10.02.2015
- Халл Сити - 01.07.2017-31.05.2015
- Лестер Сити - 05.08.2019-01.07.2017
- Манчестер Юнайтед - 01.07.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Гарри Магуайр забил более 25 гол/голов
- Манчестер Юнайтед - 8
- Лестер Сити - 5
- Халл Сити - 2
- Уиган Атлетик - 1
- Шеффилд Юнайтед - 9
Сколько матчей провел на поле Гарри Магуайр
За всю карьеру Гарри Магуайр отыграл 405 встреч/встречи
- Манчестер Юнайтед - 199
- Лестер Сити - 69
- Халл Сити - 56
- Уиган Атлетик - 16
- Шеффилд Юнайтед - 65
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Гарри Магуайр состоялся 18.10.2026 16:00 против Лидс Юнайтед и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Шеффилд Юнайтед - Халл Сити за Трансфер
- Халл Сити - Уиган Атлетик за Аренда
- Уиган Атлетик - Халл Сити за Возвращение из аренды
- Халл Сити - Лестер Сити за Трансфер
- Лестер Сити - Манчестер Юнайтед за Трансфер
Как часто получает травмы Гарри Магуайр
Последний раз Гарри Магуайр получил травму 09.05.2025 - Ушиб. Вылечил 10.05.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Гарри Магуайр
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 3
- Манчестер Юнайтед - Борнмут : 0 : 3
- Челси - Манчестер Юнайтед : 2 : 0
- Манчестер Юнайтед - Рома : 3 : 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар