Жоау Канселу - статистика и обзор
Барселона, 2
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Барселона
Астон Вилла
|
3
0
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 23:00 |
Барселона
Алавес
|
6
1
|
0 | 1 | 1 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 23:00 |
Барселона
Реал Мадрид
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Пари Сен-Жермен
Барселона
|
4
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:30 |
Реал Бетис
Барселона
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Жоау Канселу.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Жоау Канселу начал с 2012 года.
Defender команды Барселона.
Всего матчей за Барселона сыграл 56, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах Жоау Канселу показал себя следующим образом: в матче против Aston Villa Выигрыш, в матче против Alaves Выигрыш, в матче против Real Madrid Поражение.
Трансляции с участием Жоау Канселу
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Канселу и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Канселу вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Барселона
|
8 | 362 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Барселона
|
16 | 962 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Хиляль
|
2 | 174 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
22 | 1816 | 5 | 5 | 0 | |
| 2023/2024 |
Барселона
|
32 | 2507 | 2 | 4 | 7 | 0 |
| 2022/2023 |
Бавария
|
15 | 1017 | 1 | 4 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
17 | 1278 | 2 | 1 | 3 | 1 |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
36 | 3228 | 1 | 7 | 7 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
28 | 2302 | 2 | 3 | 5 | 1 |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
17 | 1205 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ювентус
|
25 | 1971 | 1 | 3 | 6 | 0 |
| 2017/2018 |
Интернационале
|
26 | 1845 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Валенсия
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Валенсия
|
35 | 2424 | 1 | 4 | 7 | 1 |
| 2015/2016 |
Валенсия
|
28 | 1 | 4 | 7 | 1 | |
| 2014/2015 |
Валенсия
|
10 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| 2013/2014 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бенфика 2
|
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2012/2013 |
Бенфика 2
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 323 | 21181 | 18 | 41 | 64 | 6 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Барселона
|
2 | 58 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бавария
|
2 | 161 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
1 | 31 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
4 | 329 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
3 | 148 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
4 | 289 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
4 | 295 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Ювентус
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Ювентус
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Интернационале
|
2 | 240 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Валенсия
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Валенсия
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Валенсия
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 45 | 2289 | 2 | 3 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 305 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 314 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 314 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 178 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 348 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 693 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 309 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 309 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 380 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 295 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2018 |
|
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 93 | 3895 | 14 | 8 | 16 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 305 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 314 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 314 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 178 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 348 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 693 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 450 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 309 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 309 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 380 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 295 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2018 |
|
3 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 93 | 3895 | 14 | 8 | 16 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 20.08.2026 |
Аль-Хиляль
|
Свободный агент
|
Барселона
|
| 30.06.2026 |
Барселона
|
Возвращение из аренды
|
Аль-Хиляль
|
| 13.01.2026 |
Аль-Хиляль
|
Аренда
|
Барселона
|
| 27.08.2024 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Аль-Хиляль
|
| 30.06.2024 |
Барселона
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 01.09.2023 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Барселона
|
| 30.06.2023 |
Бавария
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 31.01.2023 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Бавария
|
| 07.08.2019 |
Ювентус
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| 01.07.2018 |
Валенсия
|
Трансфер
|
Ювентус
|
| 30.06.2018 |
Интернационале
|
Возвращение из аренды
|
Валенсия
|
| 22.08.2017 |
Валенсия
|
Аренда
|
Интернационале
|
| 01.07.2015 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Валенсия
|
| 30.06.2015 |
Валенсия
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 20.08.2014 |
Бенфика
|
Аренда
|
Валенсия
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.04.2025 | 15.06.2025 |
|
| 17.03.2024 | 29.03.2024 |
|
| 05.01.2024 | 23.01.2024 |
|
| 26.10.2022 | 28.10.2022 |
|
| 07.03.2022 | 13.03.2022 |
|
| 13.06.2021 | 06.08.2021 |
|
| 21.09.2020 | 07.10.2020 |
|
| 12.05.2017 | 20.05.2017 |
|
| 14.03.2016 | 14.04.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2013/2014, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2012/2013, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2013/2014, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2012/2013, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2013/2014, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2014, |
| Серия А | Победитель | 2018/2019, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2019, |
| League Cup: England | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, |
| АПЛ | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, |
| АПЛ | 2-е место | 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2024, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2023, 2022, 2021, |
| Бундеслига | Победитель | 2022/2023, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2023/2024, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2024, |
| Saudi League: Saudi Arabia | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2013/2014, 2012/2013, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2013/2015, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2024/2026, 2018/2019, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2020/2021, |
| J.League World Challenge: World | Победитель | 2023, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Жоау Канселу
Футболист родился в стране Португалия (27.05.1994).
Карьера игрока
Футболист Жоау Канселу начал свою карьеру в футбольном клубе Бенфика. За свою карьеру Жоау Канселу играл в следующих клубах:
- Бенфика - 20.08.2014-
- Валенсия - 30.06.2015-20.08.2014
- Бенфика - 01.07.2015-30.06.2015
- Валенсия - 22.08.2017-01.07.2015
- Интернационале - 30.06.2018-22.08.2017
- Валенсия - 01.07.2018-30.06.2018
- Ювентус - 07.08.2019-01.07.2018
- Манчестер Сити - 31.01.2023-07.08.2019
- Бавария - 30.06.2023-31.01.2023
- Манчестер Сити - 01.09.2023-30.06.2023
- Барселона - 30.06.2024-01.09.2023
- Манчестер Сити - 27.08.2024-30.06.2024
- Аль-Хиляль - 13.01.2026-27.08.2024
- Барселона - 30.06.2026-13.01.2026
- Аль-Хиляль - 20.08.2026-30.06.2026
- Барселона - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Жоау Канселу забил более 18 гол/голов
- Барселона - 5
- Аль-Хиляль - 0
- Бавария - 1
- Манчестер Сити - 5
- Ювентус - 1
- Интернационале - 1
- Валенсия - 2
- Бенфика - 0
- Бенфика 2 - 3
Сколько матчей провел на поле Жоау Канселу
За всю карьеру Жоау Канселу отыграл 323 встреч/встречи
- Барселона - 56
- Аль-Хиляль - 24
- Бавария - 15
- Манчестер Сити - 98
- Ювентус - 25
- Интернационале - 26
- Валенсия - 74
- Бенфика - 1
- Бенфика 2 - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Жоау Канселу состоялся 17.10.2026 19:30 против Реал Бетис и закончился со счетом 2:5.
Стоимость переходов игрока
- Бенфика - Валенсия за Аренда
- Валенсия - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Валенсия за Трансфер
- Валенсия - Интернационале за Аренда
- Интернационале - Валенсия за Возвращение из аренды
- Валенсия - Ювентус за Трансфер
- Ювентус - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Бавария за Аренда
- Бавария - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Барселона за Аренда
- Барселона - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Аль-Хиляль за Трансфер
- Аль-Хиляль - Барселона за Аренда
- Барселона - Аль-Хиляль за Возвращение из аренды
- Аль-Хиляль - Барселона за Свободный агент
Как часто получает травмы Жоау Канселу
Последний раз Жоау Канселу получил травму 26.04.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 15.06.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Жоау Канселу
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Ливерпуль
Челси
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар