Спортивная статистика
Забрать подарок

Рижские моряки - Alberts JDFS 31.10.2026 статистика личных встреч, счёт и обзор матча

31.10.2026 16:00
-
 : 
-
Alberts JDFS

Alberts JDFS

В
Н
В
В
П

Изучайте полную статистику матча Рижские моряки - Alberts JDFS, который пройдет 31.10.2026 в 16:00 . Для того, чтобы сделать ставку на Рижские моряки - Alberts JDFS, кликни на Bet и выбери БК из списка легальных контор.
Рижские моряки
Победы 7
Ничьи 3
Поражения 0
  • Количество очков - 25
  • Место в турнирной таблице - 3
  • ФК Рижские моряки выиграл 7 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Рижские моряки сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Рижские моряки проиграл 0 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Рижские моряки забивает более 3 мячей в среднем за матч
Alberts JDFS
Победы 5
Ничьи 3
Поражения 2
  • Количество очков - 20
  • Место в турнирной таблице - 5
  • ФК Alberts JDFS выиграл 5 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Alberts JDFS сыграл вничью 3 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Alberts JDFS проиграл 2 раз(а) из 10 сыгранных матчей
  • ФК Alberts JDFS забивает более 2 мячей в среднем за матч

Очные встречи

ФК Рижские моряки выиграл у ФК Alberts JDFS в последнем матче 20.06.2026 со счетом 1:0.

Подробнее с результатами очных встреч можно ознакомить в разделе H2H матча.

Превью матча

Клуб Рижские моряки является фаворитом встречи, количество набранных очков - 25, занимает 3 место в турнире. Последние 2 матча для клуба закончились победой.

Клуб Alberts JDFS уступает сопернику. Последние 2 матча для клуба закончились победой и ничьей. Количество набранных очков - 20, Alberts JDFS занимает 5 место в турнирной таблице.

Команда И В Н П РГ Г О Форма
1. 11 9 1 1 29 39:10 28
?
В
В
Н
В
В
2. 11 8 2 1 17 28:11 26
?
В
В
Н
П
Н
3. 11 7 4 0 11 21:10 25
?
В
В
Н
В
В
4. 11 7 3 1 8 19:11 24
?
П
Н
В
В
В
5. 11 6 2 3 9 25:16 20
?
В
Н
В
В
П
6.
Super Nova 2 Super Nova 2
11 5 3 3 2 18:16 18
?
В
П
Н
В
В
7. 11 5 1 5 6 20:14 16
?
П
П
П
В
В
8. 10 4 1 5 1 19:18 13
?
В
П
П
В
В
9. 11 4 1 6 -5 17:22 13
?
В
В
П
П
П
10. 11 2 2 7 -11 14:25 8
?
П
В
В
П
П
11. 11 2 2 7 -13 16:29 8
?
П
П
П
Н
В
12. 10 1 3 6 -8 11:19 6
?
П
В
П
П
Н
13. 11 0 4 7 -20 11:31 4
?
П
П
Н
П
П
14. 11 1 1 9 -26 9:35 4
?
П
П
В
П
П
Винлайн

Полная статистика матча Рижские моряки - Alberts JDFS, который проходит 31.10.2026 в 16:00 . Чтобы изучить ход матча, а также все интересные моменты по ходу события, рекомендуем вкладки: Обзор, Статистика и Текст.

Прогноз на матч Рижские моряки - Alberts JDFS

Для составления прогноза на матч Рижские моряки - Alberts JDFS, запланированный на 31.10.2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Alberts JDFS, сыграв 3 матчей, выиграла 6 раз, 2 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражений.

В текущем сезоне турнира Латвия: Лига 1 команда Рижские моряки сыграла 21 матчей, в которых одержала 7 побед, 4 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей.

В турнире Латвия: Лига 1 команда Рижские моряки в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Alberts JDFS забивает 2, пропускает 1.

Ранее соперники встречались между собой 20.06.2026 на поле команды Рижские моряки, в том матче победу одержала команда Рижские моряки.

Сделать ставку на матч Рижские моряки - Alberts JDFS 31.10.2026

Для того, чтобы сделать ставку на матч Рижские моряки - Alberts JDFS, необходимо определиться с легальной букмекерской конторой, которые представлены на странице Лучшие букмекерские конторы. Чтобы получить актуальные бонусы букмекеров, рекомендуем обратиться к странице Бонусы и в фильтре выбрать понравившуюся БК, для ставок (Важно следовать инструкции и регистрироваться по нашим ссылкам!).

Очень важно, что Винрейтинг предоставляет самые свежие и актуальные на сегодня промокоды для ставок, которые можно взять на странице. А если вы не желаете тратить личные средства, рекомендуем Фрибеты за регистрацию. Ставку на матч Рижские моряки - Alberts JDFS 31.10.2026 может поможет сделать также раздел прогнозов в шапке сайта.

Важно! Ставки - это не способ заработка, это вариант сделать просмотр событий с большим азартом. В случаях зависимости обязательно обращайтесь к специалистам!

Интересные категории для вас:

Статистика Latvia Латвия: Лига 1

Статистика Рижские моряки

Статистика Alberts JDFS

Футбольная статистика

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное