Валмиера - статистика и расписание матчей
Валмиера
| Дата / Время |
Латвия:
Первая лига
|
Таблица | ||
|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 14:00 |
|
Валмиера |
-
-
|
|
|
|
Дата / Время |
Латвия:
Первая лига
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 16:00 |
Ливон / ППК
Валмиера |
0
0
|
|
|
|
24.10.2026 15:00 |
Валмиера
Вентспилс |
3
0
|
|
|
|
18.10.2026 14:00 |
Валмиера |
2
2
|
|
На данный момент в Первая лига, команда Валмиера занимает 2 место. При этом в последних матчах Валмиера проявил себя следующим образом: в матче против Leevon PPK Ничья, в матче против JFK Ventspils Выигрыш, в матче против Tukums 2000 2 Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Валмиера.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Валмиера. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Валмиера.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Валмиера.
Лучшие бомбардиры Валмиера - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Валмиера является Gatis Kalnins.
Трансляции с участием команды Валмиера
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Валмиера и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Валмиера вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 25 | 21 | 3 | 1 | 81 | 100:19 | 66 |
?
В
В
В
В
В
|
|
| 2. | 25 | 17 | 6 | 2 | 40 | 66:26 | 57 |
?
Н
В
Н
Н
П
|
|
| 3. | 25 | 17 | 5 | 3 | 31 | 63:32 | 56 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 4. | 25 | 16 | 6 | 3 | 20 | 49:29 | 54 |
?
Н
П
Н
В
В
|
|
| 5. | 25 | 13 | 5 | 7 | 16 | 52:36 | 44 |
?
П
В
Н
В
П
|
|
| 6. | 25 | 10 | 4 | 11 | -2 | 39:41 | 34 |
?
Н
П
Н
В
Н
|
|
| 7. |
|
25 | 9 | 7 | 9 | 0 | 40:40 | 34 |
?
Н
В
Н
В
Н
|
| 8. |
|
25 | 7 | 8 | 10 | -5 | 35:40 | 29 |
?
П
В
П
Н
П
|
| 9. |
|
25 | 8 | 2 | 15 | -5 | 48:53 | 26 |
?
П
П
П
П
П
|
| 10. | 25 | 6 | 6 | 13 | -25 | 38:63 | 24 |
?
Н
В
Н
В
В
|
|
| 11. |
|
25 | 6 | 3 | 16 | -29 | 41:70 | 21 |
?
В
П
В
П
П
|
| 12. |
|
25 | 5 | 5 | 15 | -37 | 32:69 | 20 |
?
Н
П
Н
П
В
|
| 13. | 25 | 4 | 7 | 14 | -19 | 29:48 | 19 |
?
В
П
Н
П
П
|
|
| 14. | 25 | 1 | 3 | 21 | -66 | 17:83 | 6 |
?
П
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 10.04.2026 |
|
- | |
| 29.03.2026 |
Dmytro Panchenk
Dmytro Panchenko
|
Свободный агент | |
| 22.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 19.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 19.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 18.03.2026 |
|
Трансфер | |
| 18.03.2026 |
Mahamadou Dembe
Mahamadou Dembele
|
Свободный агент | |
| 18.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 18.03.2026 |
Vladimirs Stepa
Vladimirs Stepanovs
|
Свободный агент | |
| 31.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 31.12.2025 | Raise | ||
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 20.06.2025 |
|
- |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 07.07.2026 |
|
- | |
| 07.07.2026 |
|
- | |
| 25.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 25.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 14.03.2026 |
|
Аренда | |
| 08.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 18.02.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.01.2026 | - | ||
| 30.12.2025 |
|
Трансфер | |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 02.08.2025 | Трансфер | ||
| 30.05.2025 | Трансфер | ||
| 11.03.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 08.03.2025 |
|
Свободный агент | |
| 28.02.2025 |
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 07.07.2026 |
|
- | |
| 07.07.2026 |
|
- | |
| 25.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 10.04.2026 |
|
- | |
| 29.03.2026 |
Dmytro Panchenk
Dmytro Panchenko
|
Свободный агент | |
| 25.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 22.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 19.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 19.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 18.03.2026 |
|
Трансфер | |
| 18.03.2026 |
Mahamadou Dembe
Mahamadou Dembele
|
Свободный агент | |
| 18.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 18.03.2026 |
Vladimirs Stepa
Vladimirs Stepanovs
|
Свободный агент | |
| 14.03.2026 |
|
Аренда | |
| 08.03.2026 |
|
Свободный агент | |
| 18.02.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.01.2026 | - | ||
| 31.12.2025 |
|
Свободный агент | |
| 31.12.2025 | Raise | ||
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.12.2025 |
|
Трансфер | |
| 30.12.2025 |
|
- | |
| 02.08.2025 | Трансфер | ||
| 29.06.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 29.06.2025 | Возвращение из аренды | ||
| 20.06.2025 |
|
- | |
| 30.05.2025 | Трансфер | ||
| 11.03.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 08.03.2025 |
|
Свободный агент | |
| 28.02.2025 |
|
Аренда |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Валмиера
Сколько всего матчей провел клуб Валмиера в текущем сезоне?
Команда сыграла 25 матча/матчей.
Первая лига - 25 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Валмиера?
Процент побед ФК в матчах составляет 68 %.
Сколько раз клуб Валмиера сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 6 раз/раза.
Ливон / ППК - Валмиера 0 : 0
Валмиера - Тукумс 2 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Валмиера в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Вентспилс, закончившийся со счетом 3:0.
Сколько раз клуб Валмиера проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 2 раз/раза, что составляет 8% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Валмиера за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Валмиера в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Валмиера в текущем сезоне?
На счету клуба 0 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Валмиера в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Ливон / ППК
Вентспилс