A. Cubas - статистика и обзор
Ванкувер Уайткэпс, 20
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 23:30 |
Ванкувер Уайткэпс
Сиэтл Саундерс
|
5
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 05:30 |
Ванкувер Уайткэпс
Сан-Диего
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 03:30 |
Колорадо Рэпидз
Ванкувер Уайткэпс
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 03:30 |
Остин
Ванкувер Уайткэпс
|
1
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 03:30 |
Сент-Луис Сити
Ванкувер Уайткэпс
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста A. Cubas.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру A. Cubas начал с 2013 года.
Полузащитник команды Ванкувер Уайткэпс.
Всего матчей за Ванкувер Уайткэпс сыграл 130, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 36, красных карточек - 0.
В последних матчах A. Cubas показал себя следующим образом: в матче против Seattle Sounders Выигрыш, в матче против San Diego FC Выигрыш, в матче против Colorado Rapids Поражение.
Трансляции с участием A. Cubas
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Cubas и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Cubas вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Ванкувер Уайткэпс
|
25 | 2043 | 0 | 2 | 8 | 0 |
| 2025 |
Ванкувер Уайткэпс
|
31 | 2441 | 1 | 12 | 0 | |
| 2024 |
Ванкувер Уайткэпс
|
27 | 2198 | 1 | 7 | 0 | |
| 2023 |
Ванкувер Уайткэпс
|
30 | 2265 | 2 | 7 | 0 | |
| 2022 |
Ванкувер Уайткэпс
|
17 | 1290 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Ним
|
21 | 1627 | 1 | 2 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Ним
|
27 | 2251 | 1 | 0 | 6 | 1 |
| 2019/2020 |
Тальерес
|
20 | 0 | 0 | 9 | 1 | |
| 2018/2019 |
Тальерес
|
18 | 1 | 0 | 5 | 1 | |
| 2017/2018 |
Дефенса и Хустисия
|
21 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Пескара
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бока Хуниорс
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Бока Хуниорс
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Бока Хуниорс
|
9 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014 |
Бока Хуниорс
|
7 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Бока Хуниорс
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 266 | 14123 | 4 | 8 | 70 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Ванкувер Уайткэпс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Ванкувер Уайткэпс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Ванкувер Уайткэпс
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Ванкувер Уайткэпс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Ванкувер Уайткэпс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ним
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Тальерес
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Тальерес
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Тальерес
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
Тальерес
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Дефенса и Хустисия
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Бока Хуниорс
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Бока Хуниорс
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 25 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 480 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 480 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 171 | 0 | 1 | 1 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 32 | 1355 | 0 | 0 | 10 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 480 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 480 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 171 | 0 | 1 | 1 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 32 | 1355 | 0 | 0 | 10 | 2 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 28.04.2022 |
Ним
|
Трансфер
|
Ванкувер Уайткэпс
|
| 17.07.2020 |
Тальерес
|
Трансфер
|
Ним
|
| 01.07.2018 |
Бока Хуниорс
|
Свободный агент
|
Тальерес
|
| 30.06.2018 |
Дефенса и Хустисия
|
Возвращение из аренды
|
Бока Хуниорс
|
| 07.07.2017 |
Бока Хуниорс
|
Аренда
|
Дефенса и Хустисия
|
| 30.06.2017 |
Пескара
|
Возвращение из аренды
|
Бока Хуниорс
|
| 12.01.2017 |
Бока Хуниорс
|
Аренда
|
Пескара
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 11.08.2025 | 16.08.2025 |
|
| 01.07.2025 | 16.07.2025 |
|
| 30.03.2025 | 05.04.2025 |
|
| 20.09.2024 | 25.09.2024 |
|
| 14.09.2024 | 16.09.2024 |
|
| 20.05.2024 | 25.05.2024 |
|
| 12.04.2021 | 05.05.2021 |
|
| 12.12.2020 | 04.01.2021 |
|
| 20.10.2020 | 06.11.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina: Argentina | Победитель | 2015, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | 2-е место | 2014, |
| Copa Argentina: Argentina | Победитель | 2014/2015, |
| Super Copa: Argentina | 2-е место | 2016, |
| Canadian Championship: Canada | Победитель | 2024, 2023, 2022, |
| Concacaf Champions Cup: N/C America | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился A. Cubas
Футболист родился в стране Парагвай (22.05.1996).
Карьера игрока
Футболист A. Cubas начал свою карьеру в футбольном клубе Бока Хуниорс. За свою карьеру A. Cubas играл в следующих клубах:
- Бока Хуниорс - 12.01.2017-
- Пескара - 30.06.2017-12.01.2017
- Бока Хуниорс - 07.07.2017-30.06.2017
- Дефенса и Хустисия - 30.06.2018-07.07.2017
- Бока Хуниорс - 01.07.2018-30.06.2018
- Тальерес - 17.07.2020-01.07.2018
- Ним - 28.04.2022-17.07.2020
- Ванкувер Уайткэпс - 17.07.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру A. Cubas забил более 4 гол/голов
- Ванкувер Уайткэпс - 1
- Ним - 2
- Тальерес - 1
- Дефенса и Хустисия - 0
- Пескара - 0
- Бока Хуниорс - 0
Сколько матчей провел на поле A. Cubas
За всю карьеру A. Cubas отыграл 266 встреч/встречи
- Ванкувер Уайткэпс - 130
- Ним - 48
- Тальерес - 38
- Дефенса и Хустисия - 21
- Пескара - 1
- Бока Хуниорс - 28
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие A. Cubas состоялся 15.10.2026 03:30 против Сент-Луис Сити и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Бока Хуниорс - Пескара за Аренда
- Пескара - Бока Хуниорс за Возвращение из аренды
- Бока Хуниорс - Дефенса и Хустисия за Аренда
- Дефенса и Хустисия - Бока Хуниорс за Возвращение из аренды
- Бока Хуниорс - Тальерес за Свободный агент
- Тальерес - Ним за Трансфер
- Ним - Ванкувер Уайткэпс за Трансфер
Как часто получает травмы A. Cubas
Последний раз A. Cubas получил травму 11.08.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 16.08.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения A. Cubas
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар