Тарту Калев - статистика и расписание матчей
Тарту Калев
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Эсилийга B
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
02.11.2026 20:00 |
Таллинна Калев 2
Тарту Калев |
3
2
|
|
|
|
24.10.2026 12:30 |
Табасалу
Тарту Калев |
2
1
|
|
|
|
18.10.2026 12:30 |
Тарту Калев |
4
0
|
|
|
|
15.10.2026 19:00 |
Narva U21
Тарту Калев |
2
0
|
|
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Тарту Калев занимает 7 место. При этом в последних матчах Тарту Калев проявил себя следующим образом: в матче против Tallinna Kalev U21 Поражение, в матче против Tabasalu Поражение, в матче против Johvi Phoenix Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Тарту Калев.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Тарту Калев. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Тарту Калев.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Тарту Калев.
Лучшие бомбардиры Тарту Калев - Kristo Peramets, Kristjan Sarja, Ats Toomsalu.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Kristo Peramets. Тренером Тарту Калев является .
Трансляции с участием команды Тарту Калев
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Тарту Калев и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Тарту Калев вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Эсилийга B
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 13:30 |
Tammeka U21
Тарту Калев |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 35 | 23 | 4 | 8 | 36 | 76:40 | 73 |
П
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 35 | 22 | 3 | 10 | 31 | 87:56 | 69 |
Н
В
В
В
В
|
|
| 3. | 35 | 19 | 4 | 12 | 27 | 93:66 | 61 |
П
В
В
В
В
|
|
| 4. |
|
35 | 19 | 3 | 13 | 5 | 82:77 | 60 |
В
В
П
П
П
|
| 5. | 35 | 16 | 5 | 14 | 13 | 88:75 | 53 |
П
П
В
В
П
|
|
| 6. | 35 | 16 | 5 | 14 | 34 | 104:70 | 53 |
В
П
П
В
Н
|
|
| 7. | 35 | 16 | 2 | 17 | 12 | 79:67 | 50 |
П
П
В
П
П
|
|
| 8. | 35 | 11 | 5 | 19 | -38 | 49:87 | 38 |
Н
В
Н
П
П
|
|
| 9. | 35 | 9 | 6 | 20 | -17 | 70:87 | 33 |
В
П
П
Н
В
|
|
| 10. | 35 | 4 | 3 | 28 | -103 | 30:133 | 15 |
В
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 03.03.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 31.12.2025 |
|
Raise | |
| 31.12.2025 |
|
Raise | |
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 07.11.2025 |
|
Raise | |
| 16.08.2025 |
|
Трансфер | |
| 31.07.2025 |
|
|
- |
| 17.07.2025 | - | ||
| 07.05.2025 |
|
- | |
| 04.04.2025 | - | ||
| 27.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 25.02.2025 |
|
Трансфер | |
| 30.12.2024 |
Kristen Kaarman
Kristen Kaarmann
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.12.2024 |
|
|
Возвращение из аренды |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.03.2026 | Трансфер | ||
| 24.02.2026 |
|
|
Трансфер |
| 14.08.2025 |
|
Аренда | |
| 27.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 24.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 30.01.2025 |
|
|
- |
| 30.12.2024 |
Kristen Kaarman
Kristen Kaarmann
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
|
Трансфер |
| 30.12.2024 |
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.08.2024 |
|
|
Аренда |
| 30.06.2024 |
Kristen Kaarman
Kristen Kaarmann
|
|
Аренда |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 29.03.2026 | Трансфер | ||
| 03.03.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 24.02.2026 |
|
|
Трансфер |
| 31.12.2025 |
|
Raise | |
| 31.12.2025 |
|
Raise | |
| 30.12.2025 |
|
Возвращение из аренды | |
| 07.11.2025 |
|
Raise | |
| 16.08.2025 |
|
Трансфер | |
| 14.08.2025 |
|
Аренда | |
| 31.07.2025 |
|
|
- |
| 17.07.2025 | - | ||
| 07.05.2025 |
|
- | |
| 04.04.2025 | - | ||
| 27.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 27.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 25.02.2025 |
|
Трансфер | |
| 24.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 30.01.2025 |
|
|
- |
| 30.12.2024 |
Kristen Kaarman
Kristen Kaarmann
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.12.2024 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.12.2024 |
Kristen Kaarman
Kristen Kaarmann
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
|
Трансфер |
| 30.12.2024 |
|
|
- |
| 30.12.2024 |
|
Возвращение из аренды | |
| 30.08.2024 |
|
|
Аренда |
| 30.06.2024 |
Kristen Kaarman
Kristen Kaarmann
|
|
Аренда |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 3 | 24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 11 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 10 | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 52 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| - |
|
15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| - |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 80 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 77 | 36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 88 | 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Тарту Калев
Сколько всего матчей провел клуб Тарту Калев в текущем сезоне?
Команда сыграла 35 матча/матчей.
Эсилийга B - 35 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Тарту Калев?
Процент побед ФК в матчах составляет 46 %.
Сколько раз клуб Тарту Калев сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Тарту Калев в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 18.10.2026 против Феникс, закончившийся со счетом 4:0.
Сколько раз клуб Тарту Калев проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 17 раз/раза, что составляет 49% от сыгранных встреч.
Таллинна Калев 2 - Тарту Калев 3 : 2
Табасалу - Тарту Калев 2 : 1
Narva U21 - Тарту Калев 2 : 0
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Тарту Калев за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Тарту Калев в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Тарту Калев в текущем сезоне?
На счету клуба 3 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Тарту Калев в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Таллинна Калев 2
Табасалу
Narva U21
Tammeka U21
Насаф
Аль-Джазира
Мухаррак
Ат-Таавун
Аль-Райян
Персиб Бандунг
Лайон Сити Сейлорз
Аделаида Юнайтед
Мачида Зельвия
Шанхай Шэньхуа
Oscar Taty Maritu
Petar Musa