Табасалу - статистика и расписание матчей
Табасалу
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Эсилийга B
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 18:00 |
Табасалу
Левадия U19 |
1
1
|
|
|
|
24.10.2026 12:30 |
Табасалу
Тарту Калев |
2
1
|
|
|
|
19.10.2026 19:00 |
Табасалу
Narva U21 |
0
0
|
|
|
|
14.10.2026 18:00 |
Parnu JK Vaprus U21
Табасалу |
2
1
|
|
На данный момент в Клубные товарищеские матчи, команда Табасалу занимает 8 место. При этом в последних матчах Табасалу проявил себя следующим образом: в матче против Levadia U19 Ничья, в матче против Tartu Kalev Выигрыш, в матче против Narva U21 Ничья. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Табасалу.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Табасалу. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Табасалу.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Табасалу.
Лучшие бомбардиры Табасалу - .
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - . Тренером Табасалу является .
Трансляции с участием команды Табасалу
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Табасалу и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Табасалу вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Эстония:
Эсилийга B
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 13:30 |
Табасалу
Тулевик |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 35 | 23 | 4 | 8 | 36 | 76:40 | 73 |
П
В
Н
В
В
|
|
| 2. | 35 | 22 | 3 | 10 | 31 | 87:56 | 69 |
Н
В
В
В
В
|
|
| 3. | 35 | 19 | 4 | 12 | 27 | 93:66 | 61 |
П
В
В
В
В
|
|
| 4. |
|
35 | 19 | 3 | 13 | 5 | 82:77 | 60 |
В
В
П
П
П
|
| 5. | 35 | 16 | 5 | 14 | 13 | 88:75 | 53 |
П
П
В
В
П
|
|
| 6. | 35 | 16 | 5 | 14 | 34 | 104:70 | 53 |
В
П
П
В
Н
|
|
| 7. | 35 | 16 | 2 | 17 | 12 | 79:67 | 50 |
П
П
В
П
П
|
|
| 8. | 35 | 11 | 5 | 19 | -38 | 49:87 | 38 |
Н
В
Н
П
П
|
|
| 9. | 35 | 9 | 6 | 20 | -17 | 70:87 | 33 |
В
П
П
Н
В
|
|
| 10. | 35 | 4 | 3 | 28 | -103 | 30:133 | 15 |
В
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 04.03.2026 |
Andres Dobosev-
Andres Dobosev-Proosvali
|
|
- |
| 30.06.2025 |
|
Raise | |
| 30.06.2025 |
|
|
Аренда |
| 30.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.06.2025 |
|
|
- |
| 30.04.2025 |
|
- | |
| 27.02.2025 |
|
|
Аренда |
| 31.12.2024 |
|
- | |
| 31.12.2024 |
|
|
Трансфер |
| 31.12.2024 |
|
|
Аренда |
| 31.12.2024 |
|
|
Трансфер |
| 31.07.2024 |
|
|
- |
| 14.07.2024 |
|
|
Свободный агент |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01.03.2026 |
Kevin Pormeiste
Kevin Pormeister
|
|
Трансфер |
| 30.12.2025 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.12.2025 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.12.2025 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 26.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 24.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 28.01.2025 |
Karl-Erik Ennus
Karl-Erik Ennuste
|
|
Трансфер |
| 28.01.2025 |
|
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 04.03.2026 |
Andres Dobosev-
Andres Dobosev-Proosvali
|
|
- |
| 01.03.2026 |
Kevin Pormeiste
Kevin Pormeister
|
|
Трансфер |
| 30.12.2025 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.12.2025 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.12.2025 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 30.06.2025 |
|
Raise | |
| 30.06.2025 |
|
|
Аренда |
| 30.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 30.06.2025 |
|
|
- |
| 30.04.2025 |
|
- | |
| 27.02.2025 |
|
|
Аренда |
| 26.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 24.02.2025 |
|
|
Трансфер |
| 28.01.2025 |
Karl-Erik Ennus
Karl-Erik Ennuste
|
|
Трансфер |
| 28.01.2025 |
|
|
Трансфер |
| 31.12.2024 |
|
- | |
| 31.12.2024 |
|
|
Трансфер |
| 31.12.2024 |
|
|
Аренда |
| 31.12.2024 |
|
|
Трансфер |
| 31.07.2024 |
|
|
- |
| 14.07.2024 |
|
|
Свободный агент |
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Табасалу
Сколько всего матчей провел клуб Табасалу в текущем сезоне?
Команда сыграла 35 матча/матчей.
Эсилийга B - 35 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Табасалу?
Процент побед ФК в матчах составляет 31 %.
Сколько раз клуб Табасалу сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 5 раз/раза.
Табасалу - Левадия U19 1 : 1
Табасалу - Narva U21 0 : 0
Какой самый результативный матч ФК Табасалу в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Тарту Калев, закончившийся со счетом 2:1.
Сколько раз клуб Табасалу проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 19 раз/раза, что составляет 54% от сыгранных встреч.
Parnu JK Vaprus U21 - Табасалу 2 : 1
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Табасалу за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Табасалу в текущем сезоне?
Желтые карточки: 0
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Табасалу в текущем сезоне?
На счету клуба 4 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Табасалу в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Левадия U19
Тарту Калев
Narva U21
Parnu JK Vaprus U21
Тулевик
Насаф
Аль-Джазира
Мухаррак
Ат-Таавун
Аль-Райян
Персиб Бандунг
Лайон Сити Сейлорз
Аделаида Юнайтед
Мачида Зельвия
Шанхай Шэньхуа
Oscar Taty Maritu
Petar Musa