Состав ФК Викинг 2026
Состав
Вратари
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 24 | 10 | 900 | 0 | 0 | 11 | 24 | |
| 13 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 12 | 27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 1 | 35 | 9 | 810 | 0 | 0 | 7 | 24 | |
| 30 | 24 | 10 | 900 | 0 | 0 | 11 | 24 | |
| 1 | 35 | 9 | 810 | 0 | 0 | 7 | 24 | |
| 1 | 35 | 9 | 810 | 0 | 0 | 7 | 24 |
Защитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 21 | 12 | 500 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 21 | 26 | 10 | 423 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 17 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 32 | 8 | 176 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 27 | 26 | 4 | 196 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 25 | 23 | 15 | 1228 | 2 | 0 | 1 | 2 | |
| 2 | 26 | 15 | 402 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 25 | 18 | 1436 | 3 | 0 | 3 | 5 | |
| 6 | 27 | 18 | 1575 | 4 | 0 | 0 | 4 | |
| 3 | 31 | 3 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 21 | 12 | 500 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 21 | 26 | 10 | 423 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 32 | 8 | 176 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 27 | 26 | 4 | 196 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 25 | 23 | 15 | 1228 | 2 | 0 | 1 | 2 | |
| 2 | 26 | 15 | 402 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 25 | 18 | 1436 | 3 | 0 | 3 | 5 | |
| 6 | 27 | 18 | 1575 | 4 | 0 | 0 | 4 | |
| 3 | 31 | 3 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | 21 | 12 | 500 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 18 | 32 | 8 | 176 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 27 | 26 | 4 | 196 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 25 | 23 | 15 | 1228 | 2 | 0 | 1 | 2 | |
| 2 | 26 | 15 | 402 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 5 | 25 | 18 | 1436 | 3 | 0 | 3 | 5 | |
| 6 | 27 | 18 | 1575 | 4 | 0 | 0 | 4 | |
| 3 | 31 | 3 | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Полузащитники
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 25 | 17 | 1339 | 7 | 1 | 1 | 4 | |
| 8 | 27 | 15 | 1060 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 16 | 29 | 5 | 337 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 33 | 21 | 10 | 194 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 32 | 15 | 1206 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 7 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | 20 | 14 | 783 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 25 | 17 | 1339 | 7 | 1 | 1 | 4 | |
| 8 | 27 | 15 | 1060 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 16 | 29 | 5 | 337 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 33 | 21 | 10 | 194 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 32 | 15 | 1206 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 29 | 20 | 14 | 783 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 7 | 25 | 17 | 1339 | 7 | 1 | 1 | 4 | |
| 8 | 27 | 15 | 1060 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 16 | 29 | 5 | 337 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
| 33 | 21 | 10 | 194 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | 32 | 15 | 1206 | 1 | 0 | 1 | 3 | |
| 29 | 20 | 14 | 783 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Нападающие
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 32 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 26 | 5 | 323 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 20 | 26 | 18 | 1546 | 2 | 0 | 6 | 11 | |
| 19 | 20 | 3 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 42 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 20 | 17 | 729 | 0 | 0 | 2 | 3 | |
| 26 | 23 | 19 | 1292 | 2 | 0 | 3 | 9 | |
| 11 | 24 | 2 | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 10 | 33 | 18 | 1492 | 4 | 0 | 18 | 4 | |
| 14 | 32 | 1 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 26 | 5 | 323 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 20 | 26 | 18 | 1546 | 2 | 0 | 6 | 11 | |
| 19 | 20 | 3 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | 20 | 17 | 729 | 0 | 0 | 2 | 3 | |
| 26 | 23 | 19 | 1292 | 2 | 0 | 3 | 9 | |
| 11 | 24 | 2 | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 10 | 33 | 18 | 1492 | 4 | 0 | 18 | 4 | |
| 22 | 26 | 5 | 323 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 20 | 26 | 18 | 1546 | 2 | 0 | 6 | 11 | |
| 26 | 23 | 19 | 1292 | 2 | 0 | 3 | 9 | |
| 11 | 24 | 2 | 45 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 10 | 33 | 18 | 1492 | 4 | 0 | 18 | 4 |
Тренер
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы к составу футбольного клуба Викинг сезон 2026
Кто является главным бомбардиром команды Викинг ?
Рекордсменом по количеству голов за сезон является Peter Christiansen, забивший 11 гола в сезоне 2026.
А также
- Simen Kvia-Egeskog забивший 9 гола
- Henrik Heggheim забивший 5 гола
- Gianni Stensness забивший 4 гола
Как часто обновляется состав ФК Викинг?
Состав команды Викинг может меняться в зависимости от трансферного окна, которое открывается дважды в год — летом и зимой. Также изменения возможны из-за травм, ухода игроков или смены стратегии руководства клуба.
Какой средний возраст игроков в клубе Викинг?
Средний возраст игроков команды - 26
Есть ли в составе клуба иностранцы?
Состав клуба Викинг состоит из:
Местные игроки - 21 (70%)
Легионерф - 9 (30%)
Как происходит отбор игроков в основной состав ФК Викинг?
Отбор проводится на основе регулярных тренировок, товарищеских и официальных матчей. Тренеры оценивают физическую подготовку, техническое мастерство, тактическое понимание игры и психологическую устойчивость каждого футболиста.
Что такое ротация состава и зачем она нужна?
Ротация состава подразумевает смену игроков основного состава Викинг на запасных для поддержания оптимальной формы всей команды. Это помогает избежать переутомления и травм, а также даёт возможность молодым игрокам получить опыт.
Какую роль играют тренеры в выборе состава на игру?
Главный тренер и его ассистенты несут полную ответственность за выбор стартового состава и замен в клубе Викинг. Они учитывают физическое состояние игроков, тактические схемы, особенности соперника и стратегические цели на конкретный матч.
Самый дорогой трансфер сезона 2026 клуба Викинг?
Mats Johansen перешел из
Викинг в за Free agent.
Популярные страницы клуба:
Лиги клуба:
Популярные соперники:
ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Бодё/Глимт
Русенборг
Лиллестрём
Молде
Тромсё
Бранн
Волеренга
Сарпсборг 08
КФУМ Осло
Амин Шиаха
Петер Кристиансен
Хейне Ларсен