Спортивная статистика
Забрать подарок

Оле Бломберг - статистика и обзор

Оле Бломберг
Norway
Оле Бломберг
Бодё/Глимт, 11
Страна
Norway
Возраст
26 (12.06.2000)
Рост
177
Позиция на поле
Вперед
Стоимость
Transfer
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 20:15
Brann Бранн
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
2
1
0 0 0 0
П
14.09.2026 20:00
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
Sandefjord Сандефьорд
3
2
0 1 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
10.09.2026 22:00
Bayern Munich Бавария
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
5
0
0 0 0 0
П
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.09.2026 20:00
Fredrikstad Фредрикстад
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
1
2
1 0 0 0
В
30.08.2026 15:30
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
Rosenborg Русенборг
4
2
0 0 1 0
В
Дата / Время
Norway
Норвегия: Кубок Норвегии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.08.2026 19:00
Fauske Sprint Fauske Sprint
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
0
5
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
25.08.2026 22:00
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
Nijmegen НЕК
3
0
0 0 0 0
В
19.08.2026 22:00
Nijmegen НЕК
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
1
3
0 0 0 0
В
11.08.2026 19:00
Bodo/Glimt (Nor) Бодё/Глимт
Royale Union SG (Bel) Юнион Сен-Жиллуаз
3
2
1 0 0 0
В
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
08.08.2026 15:00
Valerenga Волеренга
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
1
2
0 1 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.08.2026 21:00
Royale Union SG Юнион Сен-Жиллуаз
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
3
3
1 0 0 0
Н
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
31.07.2026 22:00
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
Lillestrom Лиллестрём
4
0
1 0 0 0
В
26.07.2026 18:00
Sandefjord Сандефьорд
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
0
3
0 1 0 0
В
22.07.2026 20:00
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
HamKam Хамкам
3
0
0 0 0 0
В
17.07.2026 20:15
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
Fredrikstad Фредрикстад
1
0
1 0 0 0
В
12.07.2026 15:30
KFUM Oslo КФУМ Осло
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
0
2
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.07.2026 17:00
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
Start Старт
0
0
0 0 0 0
Н
28.06.2026 16:45
Molde Молде
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
1
4
0 0 0 0
В
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
29.05.2026 20:00
Rosenborg Русенборг
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
2
2
0 0 0 0
Н
24.05.2026 17:00
Bodo/Glimt Бодё/Глимт
Brann Бранн
3
1
1 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Оле Бломберг.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Оле Бломберг начал с 2019 года.

Вперед команды Бодё/Глимт.

Всего матчей за Бодё/Глимт сыграл 32, в которых голов забил - 11,

получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.

В последних матчах Оле Бломберг показал себя следующим образом: в матче против Brann Поражение, в матче против Sandefjord Выигрыш, в матче против Bayern Munich Поражение.

Трансляции с участием Оле Бломберг

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Бломберг и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Бломберг вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда Г А
2026 Bodo/Glimt Бодё/Глимт 15 1119 4 4 2 0
2025 Bodo/Glimt Бодё/Глимт 17 1140 7 4 1 0
2024 Brann Бранн 25 1960 3 7 1 0
2023 Brann Бранн 17 1289 1 1 1 0
2022 Brann 2 Бранн 2 3 6 0 0 0
2022 Brann Бранн 27 5 6 1 0
2021 Brann Бранн 16 1018 0 1 0
2020 Brann Бранн 8 585 0 0 0
2020 Asane Осане 15 1 2 1 0
2019 Asane Осане 4 0 0 1 0
2019 Asane Осане 23 1 0 2 0
Всего 170 7111 28 24 11 0
Сезон Команда Г А
2025/2026 Bodo/Glimt Бодё/Глимт 5 0 0 0 0
2024 Brann Бранн 2 1 0 0 0
2023 Brann Бранн 3 1 1 0 0
2022/2023 Brann Бранн 7 2 7 1 0
2021/2022 Brann Бранн 2 0 3 0 0
Всего 19 0 4 11 1 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
14.01.2025 league Бранн
transfer_green
Transfer
league Бодё/Глимт
16.09.2020 league Осане
transfer_green
league Бранн
23.01.2019 league Гнейс
transfer_green
league Осане
Список травм
Получил Вылечил Травма
22.04.2025 30.04.2025
injury Ankle Injury
Трофеи
Лига Статус Сезоны
1. Division: Norway Победитель 2022,
Кубок Норвегии Победитель 2022/2023,
Чемпионат Норвегии: Элитсерия 2-е место 2024, 2023,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Оле Бломберг

Футболист родился в стране Норвегия (12.06.2000).

Футболист Оле Бломберг начал свою карьеру в футбольном клубе Гнейс. За свою карьеру Оле Бломберг играл в следующих клубах:

За всю карьеру Оле Бломберг забил более 28 гол/голов

За всю карьеру Оле Бломберг отыграл 170 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Оле Бломберг состоялся 12.05.2024 20:15 против Лиллестром и закончился со счетом 0:2.

Последний раз Оле Бломберг получил травму 22.04.2025 - Ankle Injury. Вылечил 30.04.2025. Самая популярная травма игрока - Ankle Injury.

ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
Все игры
Таблицы
LIVE Избранное