Спортивная статистика
Забрать подарок

Арильд Остбё - статистика и обзор

Арильд Остбё
Norway
Арильд Остбё
Викинг, 1
Страна
Norway
Возраст
35 (19.04.1991)
Рост
183
Позиция на поле
Goalkeeper
Стоимость
Free agent
Подробнее об игроке

Последние матчи
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
20.09.2026 18:00
Viking Викинг
Lillestrom Лиллестрём
3
0
0 0 0 0
В
13.09.2026 15:30
Viking Викинг
Kristiansund Кристиансунн
8
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
09.09.2026 19:45
Stuttgart Штутгарт
Viking Викинг
3
1
0 0 0 0
П
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
04.09.2026 22:00
Sandefjord Сандефьорд
Viking Викинг
1
1
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Norway
Норвегия: Кубок Норвегии
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
02.09.2026 19:00
Brodd Бродд
Viking Викинг
1
3
0 0 0 0
В
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
30.08.2026 18:00
Viking Викинг
Aalesund Олесунн
2
1
0 0 0 0
В
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
26.08.2026 22:00
Viking Викинг
Din. Zagreb Динамо Загреб
3
1
0 0 0 0
В
18.08.2026 22:00
Din. Zagreb Динамо Загреб
Viking Викинг
2
2
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
14.08.2026 20:00
Rosenborg Русенборг
Viking Викинг
2
1
0 0 0 0
П
08.08.2026 17:00
Viking Викинг
Sarpsborg 08 Сарпсборг 08
2
1
0 0 1 0
В
01.08.2026 19:00
Start Старт
Viking Викинг
0
3
0 0 0 0
В
26.07.2026 20:15
Aalesund Олесунн
Viking Викинг
1
1
0 0 0 0
Н
22.07.2026 20:00
Lillestrom Лиллестрём
Viking Викинг
1
2
0 0 0 0
В
18.07.2026 19:00
Viking Викинг
Sandefjord Сандефьорд
2
1
0 0 0 0
В
12.07.2026 20:15
Sarpsborg 08 Сарпсборг 08
Viking Викинг
1
0
0 0 0 0
П
Дата / Время Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
03.07.2026 15:00
Sonderjyske СённерюскЕ
Viking Викинг
0
0
0 0 0 0
Н
Дата / Время
Norway
Норвегия: Элитсерия
Г Голов забито Передачи Желтые карточки Красные карточки И
24.05.2026 19:00
Kristiansund Кристиансунн
Viking Викинг
1
2
0 0 0 0
В
16.05.2026 17:00
Viking Викинг
Start Старт
6
3
0 0 0 0
В
10.05.2026 18:00
KFUM Oslo КФУМ Осло
Viking Викинг
0
2
0 0 0 0
В
01.05.2026 19:00
Viking Викинг
Rosenborg Русенборг
3
0
0 0 0 0
В

Показать ещё

Биография

Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Остбё.

Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.

Профессиональную карьеру Арильд Остбё начал с 2013 года.

Вратарь команды Викинг.

Всего матчей за Викинг сыграл 115, в которых спас ворота 151 раз и пропустил мяч 76 раз.

В последних матчах Остбё, показал себя следующим образом: в матче против Lillestrom Выигрыш, в матче против Kristiansund Выигрыш, в матче против Stuttgart Поражение

Трансляции с участием Арильд Остбё

С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Остбё и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Остбё вместе с нами!

Карьера
Сезон Команда ПМ С
2026 Viking Викинг 5 450 4 11 0 0
2025 Viking Викинг 12 1031 9 36 0 0
2024 Viking Викинг 6 540 10 7 1 0
2022 Viking Викинг 2 180 5 10 0 0
2021 Viking Викинг 14 1240 17 28 1 0
2020 Viking Викинг 13 1107 24 32 1 0
2019 Rosenborg Русенборг 1 90 2 5 0 0
2018 Rosenborg Русенборг 3 92 2 3 0 0
2017 Rosenborg Русенборг 6 480 3 19 0 0
2016 Sarpsborg 08 Сарпсборг 08 13 1 0
2015 Viking Викинг 1 0 0
2014 Viking Викинг 18 2 0
2013 Strommen Стрёммен 21 0 0
Всего 115 5210 76 151 6 0
Сезон Команда ПМ С
2025/2026 Viking Викинг 2 0 0
2025 Viking Викинг 1 0 0
2024 Viking Викинг 2 0 0
2023 Viking Викинг 1 0 0
2021/2022 Viking Викинг 1 0 0
2019 Rosenborg Русенборг 1 0 0
2018 Rosenborg Русенборг 1 0 0
2018 Rosenborg Русенборг 1 0 0
2017 Rosenborg Русенборг 2 0 0
2016 Sarpsborg 08 Сарпсборг 08 1 0 0
Всего 13 0 0 0 0 0
Сезон Команда ПМ С
2014 Norway U23 Norway U23 1 0 0
Всего 1 0 0 0 0 0
Сезон Команда ПМ С
2014 Norway U23 Norway U23 1 0 0
Всего 1 0 0 0 0 0
Переходы
Дата Откуда Тип перехода Куда
09.01.2020 league Русенборг
transfer_green
Free agent
league Викинг
09.01.2017 league Сарпсборг 08
transfer_green
Transfer
league Русенборг
01.01.2016 league Викинг
transfer_green
Free agent
league Сарпсборг 08
30.11.2013 league Стрёммен
transfer_green
Return from loan
league Викинг
22.02.2013 league Викинг
transfer_green
Аренда
league Стрёммен
31.12.2012 league Старт
transfer_green
Return from loan
league Викинг
09.08.2012 league Викинг
transfer_green
Аренда
league Старт
01.05.2010 league Санднес Ульф
transfer_green
Return from loan
league Викинг
01.01.2009 league Викинг
transfer_green
Аренда
league Санднес Ульф
Список травм
Получил Вылечил Травма
30.03.2025 19.04.2025
injury Травма бедра
18.10.2024 14.03.2025
injury Injury
04.08.2024 17.08.2024
injury Injury
Трофеи
Лига Статус Сезоны
1. Division: Norway Победитель 2012,
Чемпионат Норвегии: Элитсерия Победитель 2018, 2017,
Кубок Норвегии Победитель 2018,

Вопросы и ответы по статистике

Когда и где родился Арильд Остбё

Футболист родился в стране Норвегия (19.04.1991).

Футболист Арильд Остбё начал свою карьеру в футбольном клубе Викинг. За свою карьеру Арильд Остбё играл в следующих клубах:

За всю карьеру Арильд Остбё пропустил более 76 гол/голов

За всю карьеру Арильд Остбё отыграл 115 встреч/встречи

Последний матч, в котором принял участие Арильд Остбё состоялся 16.05.2024 19:00 против Лиллестром и закончился со счетом 1:4.

Последний раз Арильд Остбё получил травму 30.03.2025 - Травма бедра. Вылечил 19.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.

Ответ - Предупреждения за последние встречи: (62 матча)

Желтая карточка - 2

Красная карточка - 0

    ВНИМАНИЕ: Статистика может быть неполной, мы продолжаем добавлять актуальные данные.
    Все игры
    Таблицы
    LIVE Избранное