H. Magnusson - статистика и обзор
Атромитос, 32
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 19:00 |
Атромитос
Волос
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Кубок Греции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 19:00 |
Волос
Атромитос
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 20:30 |
Арис
Атромитос
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста H. Magnusson.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру H. Magnusson начал с 2013 года.
Defender команды Атромитос.
Всего матчей за Атромитос сыграл 4, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах H. Magnusson показал себя следующим образом: в матче против Volos Выигрыш, в матче против Volos Выигрыш, в матче против Aris Поражение.
Трансляции с участием H. Magnusson
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Magnusson и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Magnusson вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Атромитос
|
4 | 235 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Левадиакос
|
18 | 1446 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Панатинаикос
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Панатинаикос
|
2 | 74 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Панатинаикос
|
17 | 1279 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
ЦСКА Москва
|
4 | 226 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
ЦСКА Москва
|
22 | 1855 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 2019/2020 |
ЦСКА Москва
|
24 | 2115 | 2 | 0 | 6 | 0 |
| 2018/2019 |
ЦСКА Москва
|
23 | 1824 | 2 | 0 | 7 | 0 |
| 2017/2018 |
Бристоль Сити
|
24 | 1504 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бристоль Сити
|
28 | 2368 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Чезена
|
27 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Чезена
|
12 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Специя
|
20 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 226 | 12938 | 7 | 3 | 28 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Атромитос
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Левадиакос
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Панатинаикос
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
ЦСКА Москва
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
ЦСКА Москва
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
ЦСКА Москва
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бристоль Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бристоль Сити
|
5 | 366 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бристоль Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Чезена
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Специя
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 19 | 456 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 180 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 408 | 0 | 3 | 1 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 356 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 345 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 60 | 2189 | 1 | 2 | 11 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 180 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 408 | 0 | 3 | 1 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 356 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 345 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 60 | 2189 | 1 | 2 | 11 | 2 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 14.07.2026 |
Левадиакос
|
Свободный агент
|
Атромитос
|
| 22.09.2025 |
Панатинаикос
|
Свободный агент
|
Левадиакос
|
| 01.07.2022 |
ЦСКА Москва
|
Свободный агент
|
Панатинаикос
|
| 01.07.2018 |
Бристоль Сити
|
Трансфер
|
ЦСКА Москва
|
| 13.07.2016 |
Ювентус
|
Трансфер
|
Бристоль Сити
|
| 30.06.2016 |
Чезена
|
Возвращение из аренды
|
Ювентус
|
| 25.07.2014 |
Ювентус
|
Аренда
|
Чезена
|
| 24.07.2014 |
Специя
|
Трансфер
|
Ювентус
|
| 05.08.2013 |
Ювентус
|
Трансфер
|
Специя
|
| 01.07.2012 |
Фрам
|
Трансфер
|
Ювентус
|
| 30.06.2012 |
Ювентус
|
Возвращение из аренды
|
Фрам
|
| 01.01.2011 |
Фрам
|
Аренда
|
Ювентус
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Iceland | 2-е место | 2009, |
| Super Cup: Russia | Победитель | 2018, |
| Super League 1: Greece | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, |
| Cup: Greece | Победитель | 2023/2024, |
| Baltic Cup: Europe | Победитель | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился H. Magnusson
Футболист родился в стране Исландия (11.02.1993).
Карьера игрока
Футболист H. Magnusson начал свою карьеру в футбольном клубе Фрам. За свою карьеру H. Magnusson играл в следующих клубах:
- Фрам - 01.01.2011-
- Ювентус - 30.06.2012-01.01.2011
- Фрам - 01.07.2012-30.06.2012
- Ювентус - 05.08.2013-01.07.2012
- Специя - 24.07.2014-05.08.2013
- Ювентус - 25.07.2014-24.07.2014
- Чезена - 30.06.2016-25.07.2014
- Ювентус - 13.07.2016-30.06.2016
- Бристоль Сити - 01.07.2018-13.07.2016
- ЦСКА Москва - 01.07.2022-01.07.2018
- Панатинаикос - 22.09.2025-01.07.2022
- Левадиакос - 14.07.2026-22.09.2025
- Атромитос - 22.09.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру H. Magnusson забил более 7 гол/голов
- Атромитос - 0
- Левадиакос - 0
- Панатинаикос - 0
- ЦСКА Москва - 5
- Бристоль Сити - 1
- Чезена - 1
- Специя - 0
Сколько матчей провел на поле H. Magnusson
За всю карьеру H. Magnusson отыграл 226 встреч/встречи
- Атромитос - 4
- Левадиакос - 18
- Панатинаикос - 20
- ЦСКА Москва - 73
- Бристоль Сити - 52
- Чезена - 39
- Специя - 20
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие H. Magnusson состоялся 25.10.2026 20:30 против Арис и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Фрам - Ювентус за Аренда
- Ювентус - Фрам за Возвращение из аренды
- Фрам - Ювентус за Трансфер
- Ювентус - Специя за Трансфер
- Специя - Ювентус за Трансфер
- Ювентус - Чезена за Аренда
- Чезена - Ювентус за Возвращение из аренды
- Ювентус - Бристоль Сити за Трансфер
- Бристоль Сити - ЦСКА Москва за Трансфер
- ЦСКА Москва - Панатинаикос за Свободный агент
- Панатинаикос - Левадиакос за Свободный агент
- Левадиакос - Атромитос за Свободный агент
Как часто получает травмы H. Magnusson
Последний раз H. Magnusson получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения H. Magnusson
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
Краснодар