Ноа Садики - статистика и обзор
Сборная ДР Конго, 14
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Сандерленд
Динамо Загреб
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Ковентри Сити
Сандерленд
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:45 |
Сандерленд
Брентфорд
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 19:30 |
Сандерленд
Лидс Юнайтед
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Лех Познань
Сандерленд
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Борнмут
Сандерленд
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Торренсе
Сандерленд
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ноа Садики.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ноа Садики начал с 2021 года.
Полузащитник команды Сборная ДР Конго.
Всего матчей за Сборная ДР Конго сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ноа Садики показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Ноа Садики
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Садики и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Садики вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сандерленд
|
9 | 757 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Сандерленд
|
33 | 2894 | 1 | 9 | 0 | |
| 2024/2025 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
37 | 3151 | 1 | 3 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
37 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Андерлехт 2
|
14 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Андерлехт
|
12 | 403 | 1 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Андерлехт
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 143 | 7295 | 1 | 7 | 22 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Сандерленд
|
2 | 146 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Андерлехт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 12 | 146 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 258 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 258 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 266 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
5 | 149 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 33 | 931 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 258 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 258 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 266 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
5 | 149 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 33 | 931 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.07.2025 |
Юнион Сен-Жиллуаз
|
Трансфер
|
Сандерленд
|
| 27.07.2023 |
Андерлехт
|
Трансфер
|
Юнион Сен-Жиллуаз
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.03.2024 | 13.03.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Belgium | Победитель | 2023/2024, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2024/2025, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2023/2024, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ноа Садики
Футболист родился в стране DR Congo (17.12.2004).
Карьера игрока
Футболист Ноа Садики начал свою карьеру в футбольном клубе Андерлехт. За свою карьеру Ноа Садики играл в следующих клубах:
- Андерлехт - 27.07.2023-
- Юнион Сен-Жиллуаз - 04.07.2025-27.07.2023
- Сандерленд - 27.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ноа Садики забил более 1 гол/голов
- Сандерленд - 0
- Юнион Сен-Жиллуаз - 1
- Андерлехт 2 - 0
- Андерлехт - 0
Сколько матчей провел на поле Ноа Садики
За всю карьеру Ноа Садики отыграл 143 встреч/встречи
- Сандерленд - 42
- Юнион Сен-Жиллуаз - 74
- Андерлехт 2 - 14
- Андерлехт - 13
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ноа Садики состоялся 15.10.2026 19:45 против Торренсе и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Андерлехт - Юнион Сен-Жиллуаз за Трансфер
- Юнион Сен-Жиллуаз - Сандерленд за Трансфер
Как часто получает травмы Ноа Садики
Последний раз Ноа Садики получил травму 09.03.2024 - Травма голеностопа. Вылечил 13.03.2024. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Ноа Садики
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар