Кевин Де Брёйне - статистика и обзор
Наполи, 11
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Порту
Наполи
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 22:45 |
Ювентус
Наполи
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 22:45 |
Монца
Наполи
|
1
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 19:00 |
Наполи
Рома
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Наполи
Бодё/Глимт
|
4
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Венеция
Наполи
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Кевин Де Брёйне.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Кевин Де Брёйне начал с 2010 года.
Полузащитник команды Наполи.
Всего матчей за Наполи сыграл 28, в которых голов забил - 9,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Кевин Де Брёйне показал себя следующим образом: в матче против FC Porto Поражение, в матче против Juventus Поражение, в матче против Monza Выигрыш.
Трансляции с участием Кевин Де Брёйне
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Брёйне и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Брёйне вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Наполи
|
10 | 540 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Наполи
|
18 | 1169 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
28 | 1715 | 4 | 7 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
18 | 1235 | 4 | 10 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
32 | 2425 | 7 | 16 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
30 | 2205 | 15 | 8 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
25 | 2001 | 6 | 12 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
35 | 2798 | 13 | 20 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
19 | 982 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
37 | 3083 | 8 | 16 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Сити
|
36 | 2883 | 6 | 18 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
Манчестер Сити
|
25 | 2003 | 7 | 9 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Вольфсбург
|
2 | 165 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Вольфсбург
|
34 | 10 | 20 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Вольфсбург
|
16 | 3 | 6 | 4 | 1 | |
| 2013/2014 |
Челси
|
3 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Вердер
|
33 | 10 | 0 | 4 | 0 | |
| 2011/2012 |
Генк
|
13 | 8 | 0 | 1 | 0 | |
| 2010/2011 |
Генк
|
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 422 | 23204 | 113 | 148 | 36 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
3 | 198 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
4 | 204 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
3 | 254 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
2 | 135 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
3 | 224 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
2 | 173 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
3 | 103 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
4 | 270 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
2 | 161 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
3 | 201 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
4 | 242 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
5 | 364 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
3 | 129 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
4 | 308 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Сити
|
5 | 374 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Сити
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Манчестер Сити
|
5 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Вольфсбург
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Вольфсбург
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Вольфсбург
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Вольфсбург
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Челси
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 74 | 3340 | 21 | 17 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 203 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 387 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 387 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 340 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 344 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 454 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 138 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 616 | 5 | 8 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
6 | 559 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 559 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 450 | 3 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
8 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 109 | 5574 | 29 | 31 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 203 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 387 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 147 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 387 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 340 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 344 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 454 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 138 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 616 | 5 | 8 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
6 | 559 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 559 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 450 | 3 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
8 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 109 | 5574 | 29 | 31 | 8 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Манчестер Сити
|
Свободный агент
|
Наполи
|
| 30.08.2015 |
Вольфсбург
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| 18.01.2014 |
Челси
|
Трансфер
|
Вольфсбург
|
| 30.06.2013 |
Вердер
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 02.08.2012 |
Челси
|
Аренда
|
Вердер
|
| 30.06.2012 |
Генк
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 01.02.2012 |
Челси
|
Аренда
|
Генк
|
| 31.01.2012 |
Генк
|
Трансфер
|
Челси
|
| 01.07.2005 |
Гент
|
Свободный агент
|
Генк
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.09.2024 | 19.10.2024 |
|
| 15.05.2024 | 18.05.2024 |
|
| 14.03.2024 | 30.03.2024 |
|
| 17.12.2023 | 29.12.2023 |
|
| 12.08.2023 | 18.12.2023 |
|
| 27.04.2023 | 05.05.2023 |
|
| 21.02.2023 | 24.02.2023 |
|
| 14.04.2022 | 15.04.2022 |
|
| 18.11.2021 | 03.12.2021 |
|
| 16.08.2021 | 10.09.2021 |
|
| 06.08.2021 | 14.08.2021 |
|
| 28.06.2021 | 01.07.2021 |
|
| 30.05.2021 | 31.05.2021 |
|
| 06.05.2021 | 17.05.2021 |
|
| 18.04.2021 | 30.04.2021 |
|
| 21.01.2021 | 16.02.2021 |
|
| 12.10.2020 | 22.10.2020 |
|
| 02.03.2020 | 10.03.2020 |
|
| 29.09.2019 | 14.10.2019 |
|
| 21.04.2019 | 11.05.2019 |
|
| 03.03.2019 | 29.03.2019 |
|
| 27.12.2018 | 02.01.2019 |
|
| 02.11.2018 | 14.12.2018 |
|
| 15.08.2018 | 19.10.2018 |
|
| 24.10.2016 | 28.10.2016 |
|
| 25.09.2016 | 14.10.2016 |
|
| 28.01.2016 | 29.03.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Belgium | Победитель | 2008/2009, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2011/2012, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2009/2010, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2010/2011, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2014/2015, |
| Бундеслига | 2-е место | 2014/2015, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2015, |
| League Cup: England | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2015/2016, |
| АПЛ | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021, 2018/2019, 2017/2018, |
| АПЛ | 2-е место | 2019/2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2024, 2019, 2018, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2023, 2022, 2021, |
| Кубок Англии | Победитель | 2022/2023, 2018/2019, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2023, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2013, |
| Premier League Asia Trophy: World | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2022/2023, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2020/2021, |
| J.League World Challenge: World | Победитель | 2023, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Кевин Де Брёйне
Футболист родился в стране Бельгия (28.06.1991).
Карьера игрока
Футболист Кевин Де Брёйне начал свою карьеру в футбольном клубе Гент. За свою карьеру Кевин Де Брёйне играл в следующих клубах:
- Гент - 01.07.2005-
- Генк - 31.01.2012-01.07.2005
- Челси - 01.02.2012-31.01.2012
- Генк - 30.06.2012-01.02.2012
- Челси - 02.08.2012-30.06.2012
- Вердер - 30.06.2013-02.08.2012
- Челси - 18.01.2014-30.06.2013
- Вольфсбург - 30.08.2015-18.01.2014
- Манчестер Сити - 01.07.2025-30.08.2015
- Наполи - 30.08.2015-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Кевин Де Брёйне забил более 113 гол/голов
- Наполи - 9
- Манчестер Сити - 72
- Вольфсбург - 13
- Челси - 0
- Вердер - 10
- Генк - 9
Сколько матчей провел на поле Кевин Де Брёйне
За всю карьеру Кевин Де Брёйне отыграл 422 встреч/встречи
- Наполи - 28
- Манчестер Сити - 285
- Вольфсбург - 52
- Челси - 3
- Вердер - 33
- Генк - 21
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Кевин Де Брёйне состоялся 17.10.2026 16:00 против Венеция и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Гент - Генк за Свободный агент
- Генк - Челси за Трансфер
- Челси - Генк за Аренда
- Генк - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Вердер за Аренда
- Вердер - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Вольфсбург за Трансфер
- Вольфсбург - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Наполи за Свободный агент
Как часто получает травмы Кевин Де Брёйне
Последний раз Кевин Де Брёйне получил травму 19.09.2024 - Травма паха. Вылечил 19.10.2024. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Кевин Де Брёйне
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар