Тибо Куртуа - статистика и обзор
Реал Мадрид, 1
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
АЕК
Реал Мадрид
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:15 |
Расинг Сантандер
Реал Мадрид
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 23:00 |
Барселона
Реал Мадрид
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
РБ Лейпциг
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
Севилья
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Рома
Реал Мадрид
|
3
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Куртуа.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Тибо Куртуа начал с 2011 года.
Вратарь команды Реал Мадрид.
Всего матчей за Реал Мадрид сыграл 448, в которых спас ворота 825 раз и пропустил мяч 299 раз.
В последних матчах Куртуа, показал себя следующим образом: в матче против AEK Athens Выигрыш, в матче против Racing Santander Выигрыш, в матче против Barcelona Выигрыш
Трансляции с участием Тибо Куртуа
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Куртуа и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Куртуа вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Реал Мадрид
|
10 | 900 | 8 | 30 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Реал Мадрид
|
32 | 2880 | 28 | 70 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Реал Мадрид
|
30 | 2700 | 29 | 77 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
4 | 333 | 0 | 16 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
31 | 2790 | 29 | 90 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
36 | 3240 | 29 | 93 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Реал Мадрид
|
38 | 3420 | 28 | 90 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Реал Мадрид
|
34 | 3060 | 20 | 76 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Реал Мадрид
|
27 | 2430 | 36 | 69 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Челси
|
35 | 3150 | 34 | 76 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Челси
|
36 | 3240 | 28 | 68 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Челси
|
23 | 2020 | 29 | 66 | 1 | 2 |
| 2014/2015 |
Челси
|
1 | 90 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
Атлетико Мадрид
|
37 | 2 | 0 | |||
| 2012/2013 |
Атлетико Мадрид
|
37 | 2 | 0 | |||
| 2011/2012 |
Атлетико Мадрид
|
37 | 1 | 1 | |||
| Всего | 448 | 30253 | 299 | 825 | 15 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Реал Мадрид
|
2 | 180 | 4 | 9 | 0 | 0 |
| 2025 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Реал Мадрид
|
1 | 120 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2023 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
4 | 390 | 4 | 14 | 1 | 0 |
| 2022 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021 |
Реал Мадрид
|
1 | 90 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2020 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
Реал Мадрид
|
1 | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 5 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2017 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Челси
|
3 | 270 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Челси
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
Челси
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Челси
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Атлетико Мадрид
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 37 | 1410 | 20 | 47 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 551 | 6 | 14 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 551 | 6 | 14 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
3 | 270 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 7 | 10 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 180 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
12 | 1080 | 3 | 21 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
7 | 649 | 6 | 27 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
7 | 649 | 6 | 27 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
5 | 450 | 5 | 17 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 100 | 5640 | 51 | 171 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
6 | 551 | 6 | 14 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 551 | 6 | 14 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 180 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 180 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 270 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
3 | 270 | 2 | 9 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 7 | 10 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 180 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
12 | 1080 | 3 | 21 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
7 | 649 | 6 | 27 | 0 | 0 |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
7 | 649 | 6 | 27 | 0 | 0 |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
5 | 450 | 5 | 17 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 100 | 5640 | 51 | 171 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 09.08.2018 |
Челси
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| 30.06.2014 |
Атлетико Мадрид
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 27.07.2011 |
Челси
|
Аренда
|
Атлетико Мадрид
|
| 26.07.2011 |
Генк
|
Трансфер
|
Челси
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.06.2025 | 09.06.2025 |
|
| 24.03.2025 | 05.04.2025 |
|
| 08.03.2025 | 10.03.2025 |
|
| 23.10.2024 | 21.11.2024 |
|
| 30.09.2024 | 15.10.2024 |
|
| 10.08.2023 | 28.04.2024 |
|
| 06.02.2023 | 16.02.2023 |
|
| 02.10.2022 | 21.10.2022 |
|
| 02.10.2019 | 08.10.2019 |
|
| 30.03.2019 | 24.04.2019 |
|
| 09.01.2019 | 18.01.2019 |
|
| 07.05.2018 | 12.05.2018 |
|
| 25.03.2018 | 07.04.2018 |
|
| 19.01.2018 | 30.01.2018 |
|
| 01.05.2017 | 07.05.2017 |
|
| 10.05.2016 | 14.05.2016 |
|
| 09.09.2015 | 03.12.2015 |
|
| 09.12.2014 | 20.12.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Belgium | Победитель | 2008/2009, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2009/2010, |
| First Division A: Belgium | Победитель | 2010/2011, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2022/2023, 2012/2013, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2024/2025, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, 2019/2020, 2013/2014, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, 2020/2021, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2024, 2022, 2020, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2025, 2023, 2013, |
| League Cup: England | Победитель | 2014/2015, |
| АПЛ | Победитель | 2016/2017, 2014/2015, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2017, 2015, |
| Кубок Англии | Победитель | 2017/2018, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2016/2017, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2011/2012, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2024, 2022, 2012, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2018, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2013/2014, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2024, 2023, 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Тибо Куртуа
Футболист родился в стране Бельгия (11.05.1992).
Карьера игрока
Футболист Тибо Куртуа начал свою карьеру в футбольном клубе Генк. За свою карьеру Тибо Куртуа играл в следующих клубах:
- Генк - 26.07.2011-
- Челси - 27.07.2011-26.07.2011
- Атлетико Мадрид - 30.06.2014-27.07.2011
- Челси - 09.08.2018-30.06.2014
- Реал Мадрид - 30.06.2014-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Тибо Куртуа пропустил более 299 гол/голов
- Реал Мадрид - 0
- Челси - 0
- Атлетико Мадрид - 0
Сколько матчей провел на поле Тибо Куртуа
За всю карьеру Тибо Куртуа отыграл 448 встреч/встречи
- Реал Мадрид - 242
- Челси - 95
- Атлетико Мадрид - 111
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Тибо Куртуа состоялся 18.10.2026 22:00 против Севилья и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Генк - Челси за Трансфер
- Челси - Атлетико Мадрид за Аренда
- Атлетико Мадрид - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Реал Мадрид за Трансфер
Как часто получает травмы Тибо Куртуа
Последний раз Тибо Куртуа получил травму 01.06.2025 - Травма спины. Вылечил 09.06.2025. Самая популярная травма игрока - Травма спины.
Как часто получает предупреждения Тибо Куртуа
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар