S. Arias - статистика и обзор
Индепендьенте, 4
| Дата / Время |
Аргентина:
Примера Аргентины
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 01:15 |
Индепендьенте
Депортиво Риестра
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 03.11.2026 01:00 |
Дефенса и Хустисия
Индепендьенте
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 23:00 |
Индепендьенте
Бока Хуниорс
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 20:45 |
Расинг Клуб
Индепендьенте
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста S. Arias.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру S. Arias начал с 2011 года.
Defender команды Индепендьенте.
Всего матчей за Индепендьенте сыграл 16, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах S. Arias показал себя следующим образом: в матче против Dep. Riestra Выигрыш, в матче против Defensa y Justicia Ничья, в матче против Boca Juniors Поражение.
Трансляции с участием S. Arias
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Arias и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Arias вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Индепендьенте
|
16 | 1094 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| 2025 |
Баия
|
20 | 1393 | 0 | 3 | 0 | |
| 2025 |
Баия
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Баия
|
23 | 1884 | 1 | 2 | 1 | |
| 2024 |
Баия
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Цинциннати
|
29 | 1809 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Гранада
|
12 | 441 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Байер Леверкузен
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Атлетико Мадрид
|
14 | 1076 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Атлетико Мадрид
|
25 | 1773 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
ПСВ
|
30 | 2664 | 3 | 6 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
ПСВ
|
28 | 2509 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
ПСВ
|
32 | 2847 | 3 | 2 | 10 | 1 |
| 2014/2015 |
ПСВ
|
21 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
ПСВ 2
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
ПСВ
|
25 | 1 | 0 | 5 | 0 | |
| 2012/2013 |
Спортинг 2
|
2 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2012/2013 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Спортинг
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 293 | 17580 | 15 | 16 | 44 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Индепендьенте
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Баия
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Баия
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Баия
|
6 | 540 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Баия
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Цинциннати
|
3 | 1 | 1 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Гранада
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Атлетико Мадрид
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
ПСВ
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
ПСВ
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
ПСВ
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
ПСВ
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
ПСВ
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 1110 | 2 | 5 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 87 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 87 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 182 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 135 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 386 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 386 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 457 | 1 | 2 | 1 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 67 | 1810 | 0 | 3 | 12 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 87 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 87 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 182 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 135 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 386 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 386 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 457 | 1 | 2 | 1 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 67 | 1810 | 0 | 3 | 12 | 2 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 26.01.2026 |
Баия
|
Свободный агент
|
Индепендьенте
|
| 28.01.2024 |
Цинциннати
|
Свободный агент
|
Баия
|
| 09.02.2023 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
Цинциннати
|
| 30.06.2022 |
Гранада
|
Возвращение из аренды
|
Атлетико Мадрид
|
| 30.08.2021 |
Атлетико Мадрид
|
Аренда
|
Гранада
|
| 30.06.2021 |
Байер Леверкузен
|
Возвращение из аренды
|
Атлетико Мадрид
|
| 24.09.2020 |
Атлетико Мадрид
|
Аренда
|
Байер Леверкузен
|
| 31.07.2018 |
ПСВ
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 13.07.2013 |
Спортинг
|
Трансфер
|
ПСВ
|
| 01.07.2011 |
Экидад
|
Трансфер
|
Спортинг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.04.2025 | 24.05.2025 |
|
| 27.11.2023 | 02.12.2023 |
|
| 13.10.2023 | 03.11.2023 |
|
| 23.12.2021 | 16.04.2022 |
|
| 13.08.2021 | 07.09.2021 |
|
| 10.10.2020 | 13.07.2021 |
|
| 24.01.2020 | 13.02.2020 |
|
| 13.03.2019 | 01.04.2019 |
|
| 08.09.2018 | 24.09.2018 |
|
| 02.03.2015 | 01.06.2015 |
|
| 20.02.2015 | 27.02.2015 |
|
| 18.08.2014 | 29.08.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primera A: Colombia | 2-е место | 2010, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2011/2012, |
| Эредивизи | Победитель | 2017/2018, 2015/2016, 2014/2015, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2016, 2015, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2018/2019, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2020, |
| Baiano 1: Brazil | Победитель | 2025, |
| Baiano 1: Brazil | 2-е место | 2024, |
| Copa do Nordeste: Brazil | Победитель | 2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2018, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился S. Arias
Футболист родился в стране Колумбия (13.01.1992).
Карьера игрока
Футболист S. Arias начал свою карьеру в футбольном клубе Экидад. За свою карьеру S. Arias играл в следующих клубах:
- Экидад - 01.07.2011-
- Спортинг - 13.07.2013-01.07.2011
- ПСВ - 31.07.2018-13.07.2013
- Атлетико Мадрид - 24.09.2020-31.07.2018
- Байер Леверкузен - 30.06.2021-24.09.2020
- Атлетико Мадрид - 30.08.2021-30.06.2021
- Гранада - 30.06.2022-30.08.2021
- Атлетико Мадрид - 09.02.2023-30.06.2022
- Цинциннати - 28.01.2024-09.02.2023
- Баия - 26.01.2026-28.01.2024
- Индепендьенте - 28.01.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру S. Arias забил более 15 гол/голов
- Индепендьенте - 0
- Баия - 1
- Цинциннати - 2
- Гранада - 1
- Байер Леверкузен - 0
- Атлетико Мадрид - 1
- ПСВ - 9
- ПСВ 2 - 0
- Спортинг 2 - 1
- Спортинг - 0
Сколько матчей провел на поле S. Arias
За всю карьеру S. Arias отыграл 293 встреч/встречи
- Индепендьенте - 16
- Баия - 52
- Цинциннати - 29
- Гранада - 12
- Байер Леверкузен - 1
- Атлетико Мадрид - 39
- ПСВ - 136
- ПСВ 2 - 2
- Спортинг 2 - 2
- Спортинг - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие S. Arias состоялся 18.10.2026 20:45 против Расинг Клуб и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Экидад - Спортинг за Трансфер
- Спортинг - ПСВ за Трансфер
- ПСВ - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Байер Леверкузен за Аренда
- Байер Леверкузен - Атлетико Мадрид за Возвращение из аренды
- Атлетико Мадрид - Гранада за Аренда
- Гранада - Атлетико Мадрид за Возвращение из аренды
- Атлетико Мадрид - Цинциннати за Трансфер
- Цинциннати - Баия за Свободный агент
- Баия - Индепендьенте за Свободный агент
Как часто получает травмы S. Arias
Последний раз S. Arias получил травму 20.04.2025 - Травма бедра. Вылечил 24.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения S. Arias
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар