Kyle Walker - статистика и обзор
Бёрнли, 2
| Дата / Время |
Англия:
Чемпионшип
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
Кардифф Сити
Бёрнли
|
5
4
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 03.11.2026 22:45 |
Куинз Парк Рейнджерс
Бёрнли
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 31.10.2026 18:00 |
Бёрнли
Портсмут
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 24.10.2026 17:00 |
Линкольн Сити
Бёрнли
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 16.10.2026 22:00 |
Бёрнли
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Kyle Walker.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Kyle Walker начал с 2009 года.
Defender команды Бёрнли.
Всего матчей за Бёрнли сыграл 47, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 11, красных карточек - 0.
В последних матчах Kyle Walker показал себя следующим образом: в матче против Cardiff Поражение, в матче против QPR Ничья, в матче против Portsmouth Ничья.
Трансляции с участием Kyle Walker
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Walker и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Walker вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бёрнли
|
11 | 945 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Бёрнли
|
36 | 3097 | 2 | 9 | 0 | |
| 2024/2025 |
Милан
|
11 | 658 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
15 | 973 | 0 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
32 | 2767 | 4 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
27 | 1960 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
20 | 1755 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
24 | 1946 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
29 | 2395 | 1 | 4 | 5 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
33 | 2783 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
32 | 2787 | 6 | 4 | 1 | |
| 2016/2017 |
Тоттенхэм Хотспур
|
33 | 2704 | 5 | 8 | 0 | |
| 2015/2016 |
Тоттенхэм Хотспур
|
33 | 2943 | 1 | 3 | 7 | 0 |
| 2014/2015 |
Тоттенхэм Хотспур
|
15 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Тоттенхэм Хотспур
|
26 | 1 | 2 | 5 | 0 | |
| 2012/2013 |
Тоттенхэм Хотспур
|
36 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 2011/2012 |
Тоттенхэм Хотспур
|
37 | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| 2010/2011 |
Астон Вилла
|
15 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2010/2011 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
16 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2010/2011 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009/2010 |
Тоттенхэм Хотспур
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 484 | 27713 | 8 | 30 | 71 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бёрнли
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Милан
|
2 | 118 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
4 | 302 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
3 | 270 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
3 | 270 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
4 | 259 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
2 | 161 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
4 | 335 | 2 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
5 | 405 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
3 | 284 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
3 | 153 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
6 | 273 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Тоттенхэм Хотспур
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Тоттенхэм Хотспур
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Тоттенхэм Хотспур
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011/2012 |
Тоттенхэм Хотспур
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010/2011 |
Астон Вилла
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2009/2010 |
Шеффилд Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 67 | 3393 | 2 | 3 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 152 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 690 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 585 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 367 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 404 | 0 | 3 | 1 | |
| 2020 |
|
4 | 419 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 501 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 501 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 92 | 4833 | 1 | 2 | 15 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 152 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 690 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 585 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 367 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 404 | 0 | 3 | 1 | |
| 2020 |
|
4 | 419 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 501 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 501 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 92 | 4833 | 1 | 2 | 15 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.07.2025 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Бёрнли
|
| 30.06.2025 |
Милан
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Сити
|
| 24.01.2025 |
Манчестер Сити
|
Аренда
|
Милан
|
| 14.07.2017 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| 31.05.2011 |
Астон Вилла
|
Возвращение из аренды
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 05.01.2011 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Аренда
|
Астон Вилла
|
| 31.12.2010 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
Возвращение из аренды
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 13.09.2010 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Аренда
|
Куинз Парк Рейнджерс
|
| 01.02.2010 |
Шеффилд Юнайтед
|
Возвращение из аренды
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 04.08.2009 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Аренда
|
Шеффилд Юнайтед
|
| 22.07.2009 |
Шеффилд Юнайтед
|
Трансфер
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 01.01.2009 |
Нортгемптон Таун
|
Возвращение из аренды
|
Шеффилд Юнайтед
|
| 01.11.2008 |
Шеффилд Юнайтед
|
Аренда
|
Нортгемптон Таун
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.05.2025 | 23.05.2025 |
|
| 08.04.2025 | 21.04.2025 |
|
| 21.02.2025 | 01.03.2025 |
|
| 25.12.2024 | 28.12.2024 |
|
| 14.10.2024 | 01.11.2024 |
|
| 24.03.2024 | 12.04.2024 |
|
| 04.06.2023 | 09.06.2023 |
|
| 03.10.2022 | 20.11.2022 |
|
| 04.09.2022 | 16.09.2022 |
|
| 05.05.2022 | 21.05.2022 |
|
| 14.04.2022 | 03.05.2022 |
|
| 18.12.2021 | 31.12.2021 |
|
| 04.11.2021 | 05.11.2021 |
|
| 13.08.2021 | 14.08.2021 |
|
| 21.01.2021 | 25.01.2021 |
|
| 25.12.2020 | 05.01.2021 |
|
| 07.10.2019 | 25.10.2019 |
|
| 17.10.2018 | 23.10.2018 |
|
| 04.07.2018 | 06.07.2018 |
|
| 15.05.2017 | 31.05.2017 |
|
| 06.04.2015 | 01.06.2015 |
|
| 13.08.2014 | 10.12.2014 |
|
| 17.03.2014 | 17.06.2014 |
|
| 18.02.2014 | 06.03.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| League Cup: England | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, |
| League Cup: England | 2-е место | 2014/2015, |
| MLS All-Star: World | 2-е место | 2015, |
| АПЛ | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021, 2018/2019, 2017/2018, |
| АПЛ | 2-е место | 2019/2020, 2016/2017, |
| Community Shield: England | Победитель | 2024, 2019, 2018, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2023, 2022, 2021, |
| Кубок Англии | Победитель | 2022/2023, 2018/2019, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2023/2024, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2024/2025, |
| Premier League Asia Trophy: World | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2022/2023, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2020/2021, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2024, 2021, |
| J.League World Challenge: World | Победитель | 2023, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2023, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Kyle Walker
Футболист родился в стране Англия (28.05.1990).
Карьера игрока
Футболист Kyle Walker начал свою карьеру в футбольном клубе Шеффилд Юнайтед. За свою карьеру Kyle Walker играл в следующих клубах:
- Шеффилд Юнайтед - 01.11.2008-
- Нортгемптон Таун - 01.01.2009-01.11.2008
- Шеффилд Юнайтед - 22.07.2009-01.01.2009
- Тоттенхэм Хотспур - 04.08.2009-22.07.2009
- Шеффилд Юнайтед - 01.02.2010-04.08.2009
- Тоттенхэм Хотспур - 13.09.2010-01.02.2010
- Куинз Парк Рейнджерс - 31.12.2010-13.09.2010
- Тоттенхэм Хотспур - 05.01.2011-31.12.2010
- Астон Вилла - 31.05.2011-05.01.2011
- Тоттенхэм Хотспур - 14.07.2017-31.05.2011
- Манчестер Сити - 24.01.2025-14.07.2017
- Милан - 30.06.2025-24.01.2025
- Манчестер Сити - 05.07.2025-30.06.2025
- Бёрнли - 30.06.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Kyle Walker забил более 8 гол/голов
- Бёрнли - 0
- Милан - 0
- Манчестер Сити - 3
- Тоттенхэм Хотспур - 4
- Астон Вилла - 1
- Куинз Парк Рейнджерс - 0
Сколько матчей провел на поле Kyle Walker
За всю карьеру Kyle Walker отыграл 484 встреч/встречи
- Бёрнли - 47
- Милан - 11
- Манчестер Сити - 212
- Тоттенхэм Хотспур - 183
- Астон Вилла - 15
- Куинз Парк Рейнджерс - 16
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Kyle Walker состоялся 16.10.2026 22:00 против Вулверхэмптон Уондерерс и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Шеффилд Юнайтед - Нортгемптон Таун за Аренда
- Нортгемптон Таун - Шеффилд Юнайтед за Возвращение из аренды
- Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур за Трансфер
- Тоттенхэм Хотспур - Шеффилд Юнайтед за Аренда
- Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм Хотспур за Возвращение из аренды
- Тоттенхэм Хотспур - Куинз Парк Рейнджерс за Аренда
- Куинз Парк Рейнджерс - Тоттенхэм Хотспур за Возвращение из аренды
- Тоттенхэм Хотспур - Астон Вилла за Аренда
- Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспур за Возвращение из аренды
- Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Милан за Аренда
- Милан - Манчестер Сити за Возвращение из аренды
- Манчестер Сити - Бёрнли за Трансфер
Как часто получает травмы Kyle Walker
Последний раз Kyle Walker получил травму 17.05.2025 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 23.05.2025. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения Kyle Walker
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар