Kings Kangwa - статистика и обзор
Панатинаикос, 42
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Панатинаикос
ЦСКА София
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 20:30 |
Панатинаикос
АЕК
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 1 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Кубок Греции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 18:30 |
Панатинаикос
Арис
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 19:00 |
Волос
Панатинаикос
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 17:30 |
Кайрат
Панатинаикос
|
1
5
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 17:30 |
Панатинаикос
Астерас Триполис
|
5
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Панатинаикос
Борац Баня-Лука
|
2
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Kings Kangwa.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Kings Kangwa начал с 2019 года.
Полузащитник команды Панатинаикос.
Всего матчей за Панатинаикос сыграл 7, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 1.
В последних матчах Kings Kangwa показал себя следующим образом: в матче против CSKA Sofia Выигрыш, в матче против AEK Athens Выигрыш, в матче против Aris Выигрыш.
Трансляции с участием Kings Kangwa
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Kangwa и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Kangwa вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Панатинаикос
|
7 | 490 | 0 | 2 | 1 | 1 |
| 2025/2026 |
Апоэль Беэр-Шева
|
33 | 12 | 9 | 7 | 0 | |
| 2024/2025 |
Апоэль Беэр-Шева
|
35 | 14 | 9 | 4 | 0 | |
| 2023/2024 |
Кортрейк
|
12 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Црвена Звезда
|
1 | 57 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Црвена Звезда
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал Тула
|
18 | 1498 | 4 | 5 | 8 | 1 |
| 2021/2022 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арсенал Тула
|
21 | 1278 | 1 | 3 | 5 | 1 |
| 2019/2020 |
Арсенал Тула
|
7 | 344 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 136 | 3699 | 32 | 31 | 27 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Панатинаикос
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Апоэль Беэр-Шева
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Апоэль Беэр-Шева
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Апоэль Беэр-Шева
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Апоэль Беэр-Шева
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Апоэль Беэр-Шева
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Апоэль Беэр-Шева
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Црвена Звезда
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал Тула
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арсенал Тула
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Арсенал Тула
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 0 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Замбии
|
7 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
3 | 259 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
4 | 359 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 184 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 256 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Замбии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Замбии
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 44 | 1148 | 5 | 5 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Замбии
|
7 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
3 | 259 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Замбии
|
4 | 359 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Замбии
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 184 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Замбии
|
3 | 256 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
5 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Замбии
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Замбии
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Замбии
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 44 | 1148 | 5 | 5 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.07.2026 |
Апоэль Беэр-Шева
|
Трансфер
|
Панатинаикос
|
| 30.07.2024 |
Црвена Звезда
|
Трансфер
|
Апоэль Беэр-Шева
|
| 30.06.2024 |
Кортрейк
|
Возвращение из аренды
|
Црвена Звезда
|
| 01.02.2024 |
Црвена Звезда
|
Аренда
|
Кортрейк
|
| 01.07.2022 |
Арсенал Тула
|
Трансфер
|
Црвена Звезда
|
| 10.07.2019 |
|
Трансфер
|
Арсенал Тула
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.04.2024 | 27.04.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Суперлига | Победитель | 2022/2023, |
| Cup: Serbia | Победитель | 2022/2023, |
| Ligat Ha'al: Israel | 2-е место | 2024/2025, |
| Кубок Израиля | Победитель | 2024/2025, |
| Super Cup: Israel | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Kings Kangwa
Футболист родился в стране Замбия (06.04.1999).
Карьера игрока
Футболист Kings Kangwa начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Kings Kangwa играл в следующих клубах:
- Buildcon - 10.07.2019-
- Арсенал Тула - 01.07.2022-10.07.2019
- Црвена Звезда - 01.02.2024-01.07.2022
- Кортрейк - 30.06.2024-01.02.2024
- Црвена Звезда - 30.07.2024-30.06.2024
- Апоэль Беэр-Шева - 31.07.2026-30.07.2024
- Панатинаикос - 30.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Kings Kangwa забил более 32 гол/голов
- Панатинаикос - 0
- Апоэль Беэр-Шева - 26
- Кортрейк - 0
- Црвена Звезда - 0
- Арсенал Тула - 5
- Arsenal Tula U19 - 1
Сколько матчей провел на поле Kings Kangwa
За всю карьеру Kings Kangwa отыграл 136 встреч/встречи
- Панатинаикос - 7
- Апоэль Беэр-Шева - 68
- Кортрейк - 12
- Црвена Звезда - 2
- Арсенал Тула - 46
- Arsenal Tula U19 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Kings Kangwa состоялся 15.10.2026 19:45 против Борац Баня-Лука и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Buildcon - Арсенал Тула за Трансфер
- Арсенал Тула - Црвена Звезда за Трансфер
- Црвена Звезда - Кортрейк за Аренда
- Кортрейк - Црвена Звезда за Возвращение из аренды
- Црвена Звезда - Апоэль Беэр-Шева за Трансфер
- Апоэль Беэр-Шева - Панатинаикос за Трансфер
Как часто получает травмы Kings Kangwa
Последний раз Kings Kangwa получил травму 25.04.2024 - Причина неизвестна. Вылечил 27.04.2024. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Kings Kangwa
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 1
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар