J. Doku - статистика и обзор
Манчестер Сити, 11
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 20:30 |
Ноттингем Форест
Манчестер Сити
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 04.11.2026 23:00 |
РБ Лейпциг
Манчестер Сити
|
2
3
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Манчестер Сити
Брайтон энд Хоув Альбион
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:30 |
Манчестер Сити
Брайтон энд Хоув Альбион
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 14:30 |
Астон Вилла
Манчестер Сити
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
АЕК
|
5
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 17:00 |
Манчестер Сити
Ипсвич Таун
|
3
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста J. Doku.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру J. Doku начал с 2018 года.
Нападающий команды Манчестер Сити.
Всего матчей за Манчестер Сити сыграл 93, в которых голов забил - 12,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 0.
В последних матчах J. Doku показал себя следующим образом: в матче против Nottingham Поражение, в матче против RB Leipzig Выигрыш, в матче против Brighton Поражение.
Трансляции с участием J. Doku
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Doku и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Doku вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Сити
|
5 | 306 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
30 | 1784 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
29 | 1532 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
29 | 1599 | 3 | 8 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Ренн
|
2 | 111 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Ренн
|
29 | 1288 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Ренн
|
14 | 466 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Ренн
|
30 | 2318 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 2020/2021 |
Андерлехт
|
7 | 2 | 4 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Андерлехт
|
21 | 3 | 3 | 4 | 1 | |
| 2018/2019 |
Андерлехт
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 202 | 9404 | 27 | 34 | 12 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Сити
|
1 | 29 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Манчестер Сити
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
5 | 289 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
3 | 257 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
3 | 173 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
5 | 204 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ренн
|
2 | 94 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Ренн
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ренн
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Андерлехт
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 1248 | 10 | 7 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 311 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 147 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 311 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 337 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 323 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 409 | 4 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 172 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Бельгии U17
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Бельгии U17
|
5 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Бельгии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 57 | 2181 | 8 | 9 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 311 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 147 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 311 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 337 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 323 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 409 | 4 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 172 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Бельгии U17
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Бельгии U17
|
5 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Бельгии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 57 | 2181 | 8 | 9 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 24.08.2023 |
Ренн
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| 05.10.2020 |
Андерлехт
|
Трансфер
|
Ренн
|
| 01.07.2012 |
|
Трансфер
|
Андерлехт
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.01.2025 | 10.02.2025 |
|
| 11.11.2024 | 27.11.2024 |
|
| 24.10.2024 | 01.11.2024 |
|
| 04.03.2024 | 09.03.2024 |
|
| 04.12.2023 | 06.01.2024 |
|
| 06.03.2023 | 30.03.2023 |
|
| 06.10.2022 | 30.10.2022 |
|
| 29.08.2022 | 13.09.2022 |
|
| 15.03.2022 | 29.04.2022 |
|
| 25.01.2022 | 24.02.2022 |
|
| 02.12.2021 | 02.01.2022 |
|
| 23.08.2021 | 19.11.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Англии | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| АПЛ | Победитель | 2023/2024, |
| Community Shield: England | Победитель | 2024, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился J. Doku
Футболист родился в стране Бельгия (27.05.2002).
Карьера игрока
Футболист J. Doku начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру J. Doku играл в следующих клубах:
- Beerschot AC - 01.07.2012-
- Андерлехт - 05.10.2020-01.07.2012
- Ренн - 24.08.2023-05.10.2020
- Манчестер Сити - 05.10.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру J. Doku забил более 27 гол/голов
- Манчестер Сити - 12
- Ренн - 10
- Андерлехт - 5
Сколько матчей провел на поле J. Doku
За всю карьеру J. Doku отыграл 202 встреч/встречи
- Манчестер Сити - 93
- Ренн - 75
- Андерлехт - 34
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие J. Doku состоялся 17.10.2026 17:00 против Ипсвич Таун и закончился со счетом 3:2.
Стоимость переходов игрока
- Beerschot AC - Андерлехт за Трансфер
- Андерлехт - Ренн за Трансфер
- Ренн - Манчестер Сити за Трансфер
Как часто получает травмы J. Doku
Последний раз J. Doku получил травму 20.01.2025 - Мышечная травма. Вылечил 10.02.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения J. Doku
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар