Джошуа Зиркзе - статистика и обзор
Манчестер Юнайтед, 11
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 15:30 |
Челси
Манчестер Юнайтед
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Манчестер Юнайтед
Борнмут
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Комо
Манчестер Юнайтед
|
4
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Лидс Юнайтед
Манчестер Юнайтед
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Джошуа Зиркзе.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Джошуа Зиркзе начал с 2018 года.
Нападающий команды Манчестер Юнайтед.
Всего матчей за Манчестер Юнайтед сыграл 61, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах Джошуа Зиркзе показал себя следующим образом: в матче против AS Roma Выигрыш, в матче против Chelsea Поражение, в матче против Bournemouth Поражение.
Трансляции с участием Джошуа Зиркзе
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Зиркзе и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Зиркзе вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
5 | 88 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
24 | 666 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
32 | 1406 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Болонья
|
34 | 2771 | 11 | 4 | 8 | 0 |
| 2022/2023 |
Болонья
|
19 | 814 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Андерлехт
|
38 | 2508 | 16 | 9 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Парма
|
4 | 109 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 0 | 2 | 0 | 1 | |
| 2020/2021 |
Бавария
|
3 | 92 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бавария
|
9 | 302 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Бавария U19
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
16 | 2 | 3 | 5 | 1 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 1 | |
| 2018/2019 |
Бавария U19
|
10 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 203 | 8756 | 58 | 22 | 22 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 8 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 185 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 146 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Болонья
|
2 | 155 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Болонья
|
2 | 71 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Андерлехт
|
6 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бавария
|
2 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 22 | 635 | 4 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 65 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 166 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 102 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
9 | 7 | 2 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Нидерландов U17
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 344 | 17 | 6 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 65 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 166 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 102 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
9 | 7 | 2 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Нидерландов U17
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 344 | 17 | 6 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 14.07.2024 |
Болонья
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 30.08.2022 |
Бавария
|
Трансфер
|
Болонья
|
| 30.06.2022 |
Андерлехт
|
Возвращение из аренды
|
Бавария
|
| 03.08.2021 |
Бавария
|
Аренда
|
Андерлехт
|
| 30.06.2021 |
Парма
|
Возвращение из аренды
|
Бавария
|
| 01.02.2021 |
Бавария
|
Аренда
|
Парма
|
| 25.08.2017 |
Фейеноорд
|
Трансфер
|
Бавария
|
| 01.07.2016 |
АДО Ден Хаг
|
Свободный агент
|
Фейеноорд
|
| 01.07.2013 |
|
Свободный агент
|
АДО Ден Хаг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.07.2025 | 11.08.2025 |
|
| 14.04.2025 | 20.05.2025 |
|
| 12.05.2024 | 13.05.2024 |
|
| 10.03.2024 | 31.03.2024 |
|
| 04.11.2020 | 14.11.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Germany | Победитель | 2022, 2020, 2018, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2019, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, |
| Бундеслига | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, |
| 3. Liga: Germany | Победитель | 2019/2020, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2021/2022, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2024, |
| Premier League International Cup: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2019/2020, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2020, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2024/2025, |
| Premier League Summer Series: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Джошуа Зиркзе
Футболист родился в стране Нидерланды (22.05.2001).
Карьера игрока
Футболист Джошуа Зиркзе начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Джошуа Зиркзе играл в следующих клубах:
- Spartaan - 01.07.2013-
- АДО Ден Хаг - 01.07.2016-01.07.2013
- Фейеноорд - 25.08.2017-01.07.2016
- Бавария - 01.02.2021-25.08.2017
- Парма - 30.06.2021-01.02.2021
- Бавария - 03.08.2021-30.06.2021
- Андерлехт - 30.06.2022-03.08.2021
- Бавария - 30.08.2022-30.06.2022
- Болонья - 14.07.2024-30.08.2022
- Манчестер Юнайтед - 30.08.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Джошуа Зиркзе забил более 58 гол/голов
- Манчестер Юнайтед - 5
- Болонья - 13
- Андерлехт - 16
- Парма - 0
- Бавария Мюнхен 2 - 7
- Бавария - 4
- Бавария U19 - 13
Сколько матчей провел на поле Джошуа Зиркзе
За всю карьеру Джошуа Зиркзе отыграл 203 встреч/встречи
- Манчестер Юнайтед - 61
- Болонья - 53
- Андерлехт - 38
- Парма - 4
- Бавария Мюнхен 2 - 24
- Бавария - 12
- Бавария U19 - 11
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Джошуа Зиркзе состоялся 18.10.2026 16:00 против Лидс Юнайтед и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Spartaan - АДО Ден Хаг за Свободный агент
- АДО Ден Хаг - Фейеноорд за Свободный агент
- Фейеноорд - Бавария за Трансфер
- Бавария - Парма за Аренда
- Парма - Бавария за Возвращение из аренды
- Бавария - Андерлехт за Аренда
- Андерлехт - Бавария за Возвращение из аренды
- Бавария - Болонья за Трансфер
- Болонья - Манчестер Юнайтед за Трансфер
Как часто получает травмы Джошуа Зиркзе
Последний раз Джошуа Зиркзе получил травму 28.07.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 11.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Джошуа Зиркзе
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар