R. Norrington-Davies - статистика и обзор
Шеффилд Юнайтед, 30
| Дата / Время |
Англия:
Чемпионшип
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
Чарльтон Атлетик
Шеффилд Юнайтед
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 03.11.2026 22:45 |
Престон Норт Энд
Шеффилд Юнайтед
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 30.10.2026 23:00 |
Шеффилд Юнайтед
Рексем
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 14:30 |
Шеффилд Юнайтед
Дерби Каунти
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 17:00 |
Бристоль Сити
Шеффилд Юнайтед
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 14.10.2026 21:45 |
Портсмут
Шеффилд Юнайтед
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Norrington-Davies.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. Norrington-Davies начал с 2017 года.
Defender команды Шеффилд Юнайтед.
Всего матчей за Шеффилд Юнайтед сыграл 66, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 11, красных карточек - 0.
В последних матчах R. Norrington-Davies показал себя следующим образом: в матче против Charlton Поражение, в матче против Preston Выигрыш, в матче против Wrexham Выигрыш.
Трансляции с участием R. Norrington-Davies
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Norrington-Davies и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Norrington-Davies вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шеффилд Юнайтед
|
7 | 248 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
37 | 2887 | 1 | 0 | 9 | 0 |
| 2025/2026 |
Шеффилд Юнайтед
|
1 | 57 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Шеффилд Юнайтед
|
14 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Шеффилд Юнайтед U21
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 2023/2024 |
Шеффилд Юнайтед
|
5 | 111 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Шеффилд Юнайтед
|
15 | 1264 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Шеффилд Юнайтед
|
24 | 1922 | 1 | 4 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сток Сити
|
20 | 1677 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2020/2021 |
Лутон Таун
|
18 | 1428 | 2 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Рочдейл
|
27 | 2335 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Барроу
|
28 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
| 2017/2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 200 | 12199 | 5 | 5 | 35 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Шеффилд Юнайтед
|
3 | 210 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
1 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Шеффилд Юнайтед
|
1 | 57 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Шеффилд Юнайтед
|
2 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Шеффилд Юнайтед
|
2 | 142 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Шеффилд Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Шеффилд Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лутон Таун
|
1 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лутон Таун
|
3 | 270 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Рочдейл
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Рочдейл
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Рочдейл
|
2 | 186 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 19 | 1226 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 322 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 241 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 29 | 576 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 322 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 241 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 29 | 576 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
Возвращение из аренды
|
Шеффилд Юнайтед
|
| 25.08.2025 |
Шеффилд Юнайтед
|
Аренда
|
Куинз Парк Рейнджерс
|
| 31.05.2021 |
Сток Сити
|
Возвращение из аренды
|
Шеффилд Юнайтед
|
| 12.01.2021 |
Шеффилд Юнайтед
|
Аренда
|
Сток Сити
|
| 10.01.2021 |
Лутон Таун
|
Возвращение из аренды
|
Шеффилд Юнайтед
|
| 03.09.2020 |
Шеффилд Юнайтед
|
Аренда
|
Лутон Таун
|
| 31.05.2020 |
Рочдейл
|
Возвращение из аренды
|
Шеффилд Юнайтед
|
| 02.07.2019 |
Шеффилд Юнайтед
|
Аренда
|
Рочдейл
|
| 01.07.2019 |
Барроу
|
Возвращение из аренды
|
Шеффилд Юнайтед
|
| 01.09.2018 |
Шеффилд Юнайтед
|
Аренда
|
Барроу
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 04.03.2025 | 14.07.2025 |
|
| 11.02.2024 | 30.06.2024 |
|
| 20.07.2023 | 25.12.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Чемпионшип | 2-е место | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. Norrington-Davies
Футболист родился в стране Уэльс (22.04.1999).
Карьера игрока
Футболист R. Norrington-Davies начал свою карьеру в футбольном клубе Шеффилд Юнайтед. За свою карьеру R. Norrington-Davies играл в следующих клубах:
- Шеффилд Юнайтед - 01.09.2018-
- Барроу - 01.07.2019-01.09.2018
- Шеффилд Юнайтед - 02.07.2019-01.07.2019
- Рочдейл - 31.05.2020-02.07.2019
- Шеффилд Юнайтед - 03.09.2020-31.05.2020
- Лутон Таун - 10.01.2021-03.09.2020
- Шеффилд Юнайтед - 12.01.2021-10.01.2021
- Сток Сити - 31.05.2021-12.01.2021
- Шеффилд Юнайтед - 25.08.2025-31.05.2021
- Куинз Парк Рейнджерс - 30.06.2026-25.08.2025
- Шеффилд Юнайтед - 25.08.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. Norrington-Davies забил более 5 гол/голов
- Шеффилд Юнайтед - 0
- Куинз Парк Рейнджерс - 1
- Шеффилд Юнайтед U21 - 1
- Сток Сити - 1
- Лутон Таун - 0
- Рочдейл - 1
- Барроу - 0
- Sheffield Utd U23 - 1
Сколько матчей провел на поле R. Norrington-Davies
За всю карьеру R. Norrington-Davies отыграл 200 встреч/встречи
- Шеффилд Юнайтед - 66
- Куинз Парк Рейнджерс - 37
- Шеффилд Юнайтед U21 - 2
- Сток Сити - 20
- Лутон Таун - 18
- Рочдейл - 27
- Барроу - 28
- Sheffield Utd U23 - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. Norrington-Davies состоялся 03.11.2026 22:45 против Престон Норт Энд и закончился со счетом 2:3.
Стоимость переходов игрока
- Шеффилд Юнайтед - Барроу за Аренда
- Барроу - Шеффилд Юнайтед за Возвращение из аренды
- Шеффилд Юнайтед - Рочдейл за Аренда
- Рочдейл - Шеффилд Юнайтед за Возвращение из аренды
- Шеффилд Юнайтед - Лутон Таун за Аренда
- Лутон Таун - Шеффилд Юнайтед за Возвращение из аренды
- Шеффилд Юнайтед - Сток Сити за Аренда
- Сток Сити - Шеффилд Юнайтед за Возвращение из аренды
- Шеффилд Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс за Аренда
- Куинз Парк Рейнджерс - Шеффилд Юнайтед за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы R. Norrington-Davies
Последний раз R. Norrington-Davies получил травму 04.03.2025 - Травма паха. Вылечил 14.07.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения R. Norrington-Davies
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар