Витинья - статистика и обзор
Пари Сен-Жермен, 17
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 23:05 |
Пари Сен-Жермен
Труа
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Вильярреал
Пари Сен-Жермен
|
0
6
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 21:00 |
Гавр
Пари Сен-Жермен
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 22:30 |
Пари Сен-Жермен
Олимпик Лион
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Пари Сен-Жермен
Барселона
|
4
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:15 |
Страсбур
Пари Сен-Жермен
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Витинья.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Витинья начал с 2019 года.
Полузащитник команды Пари Сен-Жермен.
Всего матчей за Пари Сен-Жермен сыграл 130, в которых голов забил - 16,
получил желтых карточек - 7, красных карточек - 0.
В последних матчах Витинья показал себя следующим образом: в матче против Villarreal Выигрыш, в матче против Le Havre Выигрыш, в матче против Lyon Выигрыш.
Трансляции с участием Витинья
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Витинья и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Витинья вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пари Сен-Жермен
|
8 | 586 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
29 | 2121 | 1 | 7 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
29 | 2035 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
28 | 2129 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
36 | 2457 | 2 | 3 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Порту
|
28 | 2096 | 2 | 3 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
19 | 537 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Порту
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Порту 2
|
14 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 200 | 11961 | 26 | 20 | 11 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 228 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 427 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 243 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Порту
|
7 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 138 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Порту
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 1186 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 301 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 381 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 381 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 501 | 3 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 361 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 137 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 95 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 118 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 118 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 446 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 2839 | 5 | 7 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 301 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 381 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 381 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 501 | 3 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 361 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 137 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 95 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 118 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 118 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 446 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 2839 | 5 | 7 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2022 |
Порту
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 30.06.2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Возвращение из аренды
|
Порту
|
| 10.09.2020 |
Порту
|
Аренда
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.09.2024 | 29.09.2024 |
|
| 06.09.2024 | 17.09.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Júniores U19: Portugal | Победитель | 2018/2019, |
| Taça da Liga: Portugal | 2-е место | 2019/2020, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2021/2022, 2019/2020, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2021/2022, 2019/2020, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2025, 2024, 2022, |
| Лига 1 | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, 2022/2023, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| UEFA Youth League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2018/2019, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2019/2021, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2024/2026, |
| FIFA Club World Cup: World | 2-е место | 2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Витинья
Футболист родился в стране Португалия (13.02.2000).
Карьера игрока
Футболист Витинья начал свою карьеру в футбольном клубе Порту. За свою карьеру Витинья играл в следующих клубах:
- Порту - 10.09.2020-
- Вулверхэмптон Уондерерс - 30.06.2021-10.09.2020
- Порту - 01.07.2022-30.06.2021
- Пари Сен-Жермен - 30.06.2021-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Витинья забил более 26 гол/голов
- Пари Сен-Жермен - 16
- Порту - 2
- Wolves U23 - 0
- Вулверхэмптон Уондерерс - 0
- Порту 2 - 8
Сколько матчей провел на поле Витинья
За всю карьеру Витинья отыграл 200 встреч/встречи
- Пари Сен-Жермен - 130
- Порту - 36
- Wolves U23 - 1
- Вулверхэмптон Уондерерс - 19
- Порту 2 - 14
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Витинья состоялся 17.10.2026 18:15 против Страсбур и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Порту - Вулверхэмптон Уондерерс за Аренда
- Вулверхэмптон Уондерерс - Порту за Возвращение из аренды
- Порту - Пари Сен-Жермен за Трансфер
Как часто получает травмы Витинья
Последний раз Витинья получил травму 25.09.2024 - Причина неизвестна. Вылечил 29.09.2024. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Витинья
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар