Мартен Онгла - статистика и обзор
Арис, 18
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 18:00 |
Левадиакос
Арис
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Кубок Греции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 18:30 |
Панатинаикос
Арис
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 20:30 |
Арис
Атромитос
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 20:00 |
Кифисия
Арис
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мартен Онгла.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мартен Онгла начал с 2016 года.
Полузащитник команды Арис.
Всего матчей за Арис сыграл 19, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 1.
В последних матчах Мартен Онгла показал себя следующим образом: в матче против Levadiakos Поражение, в матче против Panathinaikos Поражение, в матче против Atromitos Выигрыш.
Трансляции с участием Мартен Онгла
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Онгла и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Онгла вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арис
|
7 | 438 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Арис
|
12 | 953 | 2 | 0 | 5 | 1 |
| 2025/2026 |
Гранада
|
4 | 256 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Гранада
|
33 | 2418 | 3 | 2 | 9 | 1 |
| 2023/2024 |
Гранада
|
13 | 569 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Эллас Верона
|
15 | 1091 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Вальядолид
|
16 | 1312 | 0 | 7 | 2 | |
| 2022/2023 |
Эллас Верона
|
9 | 523 | 0 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Эллас Верона
|
18 | 655 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Антверп
|
34 | 3 | 2 | 10 | 0 | |
| 2019/2020 |
Антверп
|
9 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
15 | 2 | 1 | 5 | 1 | |
| 2018/2019 |
Гранада 2
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
| 2017/2018 |
Барселона 2
|
6 | 240 | 0 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Гранада
|
10 | 794 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Гранада 2
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 204 | 9249 | 13 | 5 | 53 | 8 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арис
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Гранада
|
1 | 101 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Эллас Верона
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Эллас Верона
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Эллас Верона
|
2 | 112 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Антверп
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Антверп
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Гранада
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 13 | 483 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Камеруна
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Камеруна
|
4 | 299 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
2 | 123 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
2 | 123 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
4 | 369 | 3 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 29 | 933 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Камеруна
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Камеруна
|
4 | 299 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
2 | 123 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
2 | 123 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
4 | 369 | 3 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 29 | 933 | 0 | 3 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Гранада
|
Трансфер
|
Арис
|
| 30.06.2026 |
Арис
|
Возвращение из аренды
|
Гранада
|
| 13.01.2026 |
Гранада
|
Аренда
|
Арис
|
| 12.01.2024 |
Эллас Верона
|
Трансфер
|
Гранада
|
| 29.06.2023 |
Реал Вальядолид
|
Возвращение из аренды
|
Эллас Верона
|
| 31.01.2023 |
Эллас Верона
|
Аренда
|
Реал Вальядолид
|
| 01.07.2022 |
Антверп
|
Трансфер
|
Эллас Верона
|
| 30.06.2022 |
Эллас Верона
|
Возвращение из аренды
|
Антверп
|
| 09.07.2021 |
Антверп
|
Аренда
|
Эллас Верона
|
| 03.07.2019 |
Гранада
|
Трансфер
|
Антверп
|
| 30.06.2019 |
|
Возвращение из аренды
|
Гранада
|
| 28.01.2019 |
Гранада
|
Аренда
|
|
| 30.06.2018 |
Барселона
|
Возвращение из аренды
|
Гранада
|
| 16.01.2018 |
Гранада
|
Аренда
|
Барселона
|
| 11.07.2016 |
|
Трансфер
|
Гранада
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 13.01.2025 | 17.01.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Belgium | Победитель | 2019/2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мартен Онгла
Футболист родился в стране Камерун (16.03.1998).
Карьера игрока
Футболист Мартен Онгла начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Мартен Онгла играл в следующих клубах:
- Nkufo - 11.07.2016-
- Гранада - 16.01.2018-11.07.2016
- Барселона - 30.06.2018-16.01.2018
- Гранада - 28.01.2019-30.06.2018
- Karpaty - 30.06.2019-28.01.2019
- Гранада - 03.07.2019-30.06.2019
- Антверп - 09.07.2021-03.07.2019
- Эллас Верона - 30.06.2022-09.07.2021
- Антверп - 01.07.2022-30.06.2022
- Эллас Верона - 31.01.2023-01.07.2022
- Реал Вальядолид - 29.06.2023-31.01.2023
- Эллас Верона - 12.01.2024-29.06.2023
- Гранада - 13.01.2026-12.01.2024
- Арис - 30.06.2026-13.01.2026
- Гранада - 01.07.2026-30.06.2026
- Арис - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мартен Онгла забил более 13 гол/голов
- Арис - 2
- Гранада - 4
- Эллас Верона - 1
- Реал Вальядолид - 0
- Антверп - 3
- Karpaty - 2
- Гранада 2 - 1
- Барселона 2 - 0
Сколько матчей провел на поле Мартен Онгла
За всю карьеру Мартен Онгла отыграл 204 встреч/встречи
- Арис - 19
- Гранада - 60
- Эллас Верона - 42
- Реал Вальядолид - 16
- Антверп - 43
- Karpaty - 15
- Гранада 2 - 3
- Барселона 2 - 6
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мартен Онгла состоялся 18.10.2026 20:00 против Кифисия и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Nkufo - Гранада за Трансфер
- Гранада - Барселона за Аренда
- Барселона - Гранада за Возвращение из аренды
- Гранада - Karpaty за Аренда
- Karpaty - Гранада за Возвращение из аренды
- Гранада - Антверп за Трансфер
- Антверп - Эллас Верона за Аренда
- Эллас Верона - Антверп за Возвращение из аренды
- Антверп - Эллас Верона за Трансфер
- Эллас Верона - Реал Вальядолид за Аренда
- Реал Вальядолид - Эллас Верона за Возвращение из аренды
- Эллас Верона - Гранада за Трансфер
- Гранада - Арис за Аренда
- Арис - Гранада за Возвращение из аренды
- Гранада - Арис за Трансфер
Как часто получает травмы Мартен Онгла
Последний раз Мартен Онгла получил травму 13.01.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 17.01.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Мартен Онгла
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар