V. Nelsson - статистика и обзор
Норшелланн, 25
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Монако
Норшелланн
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Дания:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:00 |
Норшелланн
Мидтьюлланд
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Дания:
Кубок Дании
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 19:00 |
Эсбьерг
Норшелланн
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Дания:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 16:00 |
Силькеборг
Норшелланн
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Норшелланн
ЦСКА София
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Дания:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 15:00 |
Люнгбю
Норшелланн
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Хартс
Норшелланн
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста V. Nelsson.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру V. Nelsson начал с 2016 года.
Defender команды Норшелланн.
Всего матчей за Норшелланн сыграл 93, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 23, красных карточек - 1.
В последних матчах V. Nelsson показал себя следующим образом: в матче против Monaco Поражение, в матче против Midtjylland Поражение, в матче против Esbjerg Выигрыш.
Трансляции с участием V. Nelsson
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Nelsson и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Nelsson вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Норшелланн
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Эллас Верона
|
38 | 3315 | 0 | 4 | 0 | |
| 2024/2025 |
Рома
|
4 | 185 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
11 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Галатасарай
|
32 | 2570 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Галатасарай
|
33 | 2964 | 0 | 5 | 0 | |
| 2021/2022 |
Галатасарай
|
35 | 3150 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| 2021/2022 |
Копенгаген
|
2 | 91 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Копенгаген
|
27 | 2348 | 1 | 0 | 6 | 1 |
| 2019/2020 |
Копенгаген
|
31 | 2769 | 0 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Норшелланн
|
34 | 0 | 1 | 9 | 0 | |
| 2017/2018 |
Норшелланн
|
33 | 1 | 0 | 8 | 1 | |
| 2016/2017 |
Норшелланн
|
23 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| Всего | 306 | 17962 | 5 | 1 | 53 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Рома
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2023/2024 |
Галатасарай
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Галатасарай
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Копенгаген
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Норшелланн
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Норшелланн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 14 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 337 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 207 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 361 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2021 |
|
10 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
10 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 53 | 1271 | 2 | 0 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 337 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 207 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 361 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2021 |
|
10 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
10 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 53 | 1271 | 2 | 0 | 12 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 |
Галатасарай
|
Свободный агент
|
Норшелланн
|
| 30.06.2026 |
Эллас Верона
|
Возвращение из аренды
|
Галатасарай
|
| 21.08.2025 |
Галатасарай
|
Аренда
|
Эллас Верона
|
| 30.06.2025 |
Рома
|
Возвращение из аренды
|
Галатасарай
|
| 03.02.2025 |
Галатасарай
|
Аренда
|
Рома
|
| 11.08.2021 |
Копенгаген
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| 05.07.2019 |
Норшелланн
|
Трансфер
|
Копенгаген
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.04.2025 | 30.04.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Superliga: Denmark | 2-е место | 2019/2020, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2024, |
| Super Cup: Türkiye | 2-е место | 2024, |
| The Atlantic Cup: World | 2-е место | 2020, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился V. Nelsson
Футболист родился в стране Дания (14.10.1998).
Карьера игрока
Футболист V. Nelsson начал свою карьеру в футбольном клубе Норшелланн. За свою карьеру V. Nelsson играл в следующих клубах:
- Норшелланн - 05.07.2019-
- Копенгаген - 11.08.2021-05.07.2019
- Галатасарай - 03.02.2025-11.08.2021
- Рома - 30.06.2025-03.02.2025
- Галатасарай - 21.08.2025-30.06.2025
- Эллас Верона - 30.06.2026-21.08.2025
- Галатасарай - 02.09.2026-30.06.2026
- Норшелланн - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру V. Nelsson забил более 5 гол/голов
- Норшелланн - 1
- Эллас Верона - 0
- Рома - 0
- Галатасарай - 3
- Копенгаген - 1
Сколько матчей провел на поле V. Nelsson
За всю карьеру V. Nelsson отыграл 306 встреч/встречи
- Норшелланн - 93
- Эллас Верона - 38
- Рома - 4
- Галатасарай - 111
- Копенгаген - 60
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие V. Nelsson состоялся 15.10.2026 22:00 против Хартс и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Норшелланн - Копенгаген за Трансфер
- Копенгаген - Галатасарай за Трансфер
- Галатасарай - Рома за Аренда
- Рома - Галатасарай за Возвращение из аренды
- Галатасарай - Эллас Верона за Аренда
- Эллас Верона - Галатасарай за Возвращение из аренды
- Галатасарай - Норшелланн за Свободный агент
Как часто получает травмы V. Nelsson
Последний раз V. Nelsson получил травму 17.04.2025 - Травма стопы. Вылечил 30.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма стопы.
Как часто получает предупреждения V. Nelsson
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар