Рандаль Коло Муани - статистика и обзор
Ювентус, 9
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
АЗ
Ювентус
|
1
2
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 22:45 |
Ювентус
Наполи
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 28.10.2026 22:45 |
Дженоа
Ювентус
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 20:00 |
Лечче
Ювентус
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Ювентус
Ренн
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 21:45 |
Ювентус
Лацио
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Сельта
Ювентус
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рандаль Коло Муани.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рандаль Коло Муани начал с 2018 года.
Нападающий команды Ювентус.
Всего матчей за Ювентус сыграл 26, в которых голов забил - 9,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Рандаль Коло Муани показал себя следующим образом: в матче против AZ Alkmaar Выигрыш, в матче против Napoli Выигрыш, в матче против Genoa Поражение.
Трансляции с участием Рандаль Коло Муани
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Муани и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Муани вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ювентус
|
10 | 846 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Тоттенхэм Хотспур
|
30 | 1670 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Ювентус
|
16 | 1164 | 8 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
10 | 350 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
26 | 1265 | 6 | 5 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Айнтрахт Франкфурт
|
2 | 155 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Айнтрахт Франкфурт
|
32 | 2646 | 15 | 11 | 6 | 1 |
| 2021/2022 |
Нант
|
36 | 2954 | 12 | 4 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Нант
|
39 | 3215 | 10 | 4 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Булонь
|
4 | 3 | 0 | 0 | 2 | |
| 2018/2019 |
Нант
|
6 | 123 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 211 | 14388 | 59 | 28 | 17 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 59 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ювентус
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 191 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Айнтрахт Франкфурт
|
1 | 65 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Айнтрахт Франкфурт
|
5 | 344 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Нант
|
4 | 358 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Нант
|
1 | 64 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 18 | 1196 | 10 | 8 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 421 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 206 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 420 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 71 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| Всего | 38 | 1328 | 8 | 1 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 421 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 206 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 420 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 71 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| Всего | 38 | 1328 | 8 | 1 | 4 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 02.08.2026 |
Пари Сен-Жермен
|
Трансфер
|
Ювентус
|
| 31.05.2026 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 01.09.2025 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 14.07.2025 |
Ювентус
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 23.01.2025 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Ювентус
|
| 01.09.2023 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 01.07.2022 |
Нант
|
Свободный агент
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 30.06.2020 |
Булонь
|
Возвращение из аренды
|
Нант
|
| 22.08.2019 |
Нант
|
Аренда
|
Булонь
|
| 01.12.2015 |
Торси
|
Свободный агент
|
Нант
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.10.2024 | 21.10.2024 |
|
| 30.08.2023 | 11.09.2023 |
|
| 16.08.2021 | 25.08.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Coupe de France: France | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2022/2023, |
| Лига 1 | Победитель | 2023/2024, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2025, 2024, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2022, |
| FIFA World Cup: World | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рандаль Коло Муани
Футболист родился в стране Франция (05.12.1998).
Карьера игрока
Футболист Рандаль Коло Муани начал свою карьеру в футбольном клубе Торси. За свою карьеру Рандаль Коло Муани играл в следующих клубах:
- Торси - 01.12.2015-
- Нант - 22.08.2019-01.12.2015
- Булонь - 30.06.2020-22.08.2019
- Нант - 01.07.2022-30.06.2020
- Айнтрахт Франкфурт - 01.09.2023-01.07.2022
- Пари Сен-Жермен - 23.01.2025-01.09.2023
- Ювентус - 14.07.2025-23.01.2025
- Пари Сен-Жермен - 01.09.2025-14.07.2025
- Тоттенхэм Хотспур - 31.05.2026-01.09.2025
- Пари Сен-Жермен - 02.08.2026-31.05.2026
- Ювентус - 31.05.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Рандаль Коло Муани забил более 59 гол/голов
- Ювентус - 9
- Тоттенхэм Хотспур - 1
- Пари Сен-Жермен - 8
- Айнтрахт Франкфурт - 16
- Нант - 22
- Булонь - 3
Сколько матчей провел на поле Рандаль Коло Муани
За всю карьеру Рандаль Коло Муани отыграл 211 встреч/встречи
- Ювентус - 26
- Тоттенхэм Хотспур - 30
- Пари Сен-Жермен - 36
- Айнтрахт Франкфурт - 34
- Нант - 81
- Булонь - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рандаль Коло Муани состоялся 15.10.2026 22:00 против Сельта и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Торси - Нант за Свободный агент
- Нант - Булонь за Аренда
- Булонь - Нант за Возвращение из аренды
- Нант - Айнтрахт Франкфурт за Свободный агент
- Айнтрахт Франкфурт - Пари Сен-Жермен за Трансфер
- Пари Сен-Жермен - Ювентус за Аренда
- Ювентус - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Тоттенхэм Хотспур за Аренда
- Тоттенхэм Хотспур - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Ювентус за Трансфер
Как часто получает травмы Рандаль Коло Муани
Последний раз Рандаль Коло Муани получил травму 19.10.2024 - Травма голеностопа. Вылечил 21.10.2024. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Рандаль Коло Муани
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар