R. Bozenik - статистика и обзор
Сток Сити, 9
| Дата / Время |
Англия:
Чемпионшип
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 15:30 |
Портсмут
Сток Сити
|
1
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 03.11.2026 22:45 |
Блэкберн Роверс
Сток Сити
|
1
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 31.10.2026 15:30 |
Сток Сити
Престон Норт Энд
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 17:00 |
Сток Сити
Бристоль Сити
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 17:00 |
Дерби Каунти
Сток Сити
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Bozenik.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. Bozenik начал с 2016 года.
Нападающий команды Сток Сити.
Всего матчей за Сток Сити сыграл 32, в которых голов забил - 2,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах R. Bozenik показал себя следующим образом: в матче против Portsmouth Выигрыш, в матче против Blackburn Выигрыш, в матче против Preston Выигрыш.
Трансляции с участием R. Bozenik
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Bozenik и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Bozenik вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сток Сити
|
10 | 335 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Сток Сити
|
22 | 892 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
|
33 | 5 | 1 | 7 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
31 | 8 | 2 | 4 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
23 | 4 | 1 | 5 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фортуна Дюссельдорф
|
19 | 478 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Фейеноорд
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фейеноорд
|
13 | 374 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Фейеноорд
|
7 | 313 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Жилина 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
16 | 3 | 4 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
32 | 13 | 2 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Жилина 2
|
6 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Жилина 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 215 | 2410 | 48 | 11 | 31 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сток Сити
|
1 | 63 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Сток Сити
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фортуна Дюссельдорф
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фейеноорд
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
6 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 332 | 7 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 273 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 208 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 153 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
8 | 423 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 168 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 224 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 441 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 69 | 1975 | 12 | 3 | 11 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 273 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 208 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 153 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
8 | 423 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 168 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 224 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 441 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 69 | 1975 | 12 | 3 | 11 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 24.07.2025 |
|
Трансфер
|
Сток Сити
|
| 11.07.2023 |
Фейеноорд
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2023 |
|
Возвращение из аренды
|
Фейеноорд
|
| 13.07.2022 |
Фейеноорд
|
Аренда
|
|
| 30.06.2022 |
Фортуна Дюссельдорф
|
Возвращение из аренды
|
Фейеноорд
|
| 30.08.2021 |
Фейеноорд
|
Аренда
|
Фортуна Дюссельдорф
|
| 27.01.2020 |
|
Трансфер
|
Фейеноорд
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.10.2020 | 23.01.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Slovakia | 2-е место | 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. Bozenik
Футболист родился в стране Словакия (18.11.1999).
Карьера игрока
Футболист R. Bozenik начал свою карьеру в футбольном клубе Жилина. За свою карьеру R. Bozenik играл в следующих клубах:
- Жилина - 27.01.2020-
- Фейеноорд - 30.08.2021-27.01.2020
- Фортуна Дюссельдорф - 30.06.2022-30.08.2021
- Фейеноорд - 13.07.2022-30.06.2022
- Boavista - 30.06.2023-13.07.2022
- Фейеноорд - 11.07.2023-30.06.2023
- Boavista - 24.07.2025-11.07.2023
- Сток Сити - 11.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. Bozenik забил более 48 гол/голов
- Сток Сити - 2
- Boavista - 17
- Фортуна Дюссельдорф - 2
- Фейеноорд - 3
- Жилина 2 - 8
- Жилина - 16
Сколько матчей провел на поле R. Bozenik
За всю карьеру R. Bozenik отыграл 215 встреч/встречи
- Сток Сити - 32
- Boavista - 87
- Фортуна Дюссельдорф - 19
- Фейеноорд - 21
- Жилина 2 - 8
- Жилина - 48
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. Bozenik состоялся 17.10.2026 17:00 против Дерби Каунти и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Жилина - Фейеноорд за Трансфер
- Фейеноорд - Фортуна Дюссельдорф за Аренда
- Фортуна Дюссельдорф - Фейеноорд за Возвращение из аренды
- Фейеноорд - Boavista за Аренда
- Boavista - Фейеноорд за Возвращение из аренды
- Фейеноорд - Boavista за Трансфер
- Boavista - Сток Сити за Трансфер
Как часто получает травмы R. Bozenik
Последний раз R. Bozenik получил травму 16.10.2020 - Травма голеностопа и стопы. Вылечил 23.01.2021. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа и стопы.
Как часто получает предупреждения R. Bozenik
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар