Erling Haaland - статистика и обзор
Манчестер Сити, 9
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 20:30 |
Ноттингем Форест
Манчестер Сити
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 04.11.2026 23:00 |
РБ Лейпциг
Манчестер Сити
|
2
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Манчестер Сити
Брайтон энд Хоув Альбион
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:30 |
Манчестер Сити
Брайтон энд Хоув Альбион
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 14:30 |
Астон Вилла
Манчестер Сити
|
2
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
АЕК
|
5
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 17:00 |
Манчестер Сити
Ипсвич Таун
|
3
2
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
2 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Erling Haaland.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Erling Haaland начал с 2016 года.
Нападающий команды Манчестер Сити.
Всего матчей за Манчестер Сити сыграл 141, в которых голов забил - 121,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах Erling Haaland показал себя следующим образом: в матче против Nottingham Поражение, в матче против RB Leipzig Выигрыш, в матче против Brighton Поражение.
Трансляции с участием Erling Haaland
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Haaland и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Haaland вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Сити
|
9 | 800 | 9 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
35 | 2958 | 27 | 8 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
31 | 2741 | 22 | 3 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
31 | 2556 | 27 | 5 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
35 | 2776 | 36 | 8 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
24 | 1914 | 22 | 7 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Дортмунд
|
28 | 2410 | 27 | 6 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Боруссия Дортмунд
|
15 | 1062 | 13 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
13 | 905 | 16 | 3 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 83 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Молде
|
25 | 1596 | 12 | 4 | 1 | 0 |
| 2017 |
Молде
|
14 | 383 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2016 |
Брюне
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 278 | 20184 | 214 | 47 | 20 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Манчестер Сити
|
1 | 53 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
3 | 199 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Сити
|
4 | 231 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Сити
|
2 | 151 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Сити
|
2 | 177 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
3 | 221 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Сити
|
2 | 107 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Боруссия Дортмунд
|
2 | 180 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Боруссия Дортмунд
|
3 | 299 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Молде
|
4 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 36 | 1663 | 23 | 3 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 337 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 465 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 465 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 353 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 428 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 501 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 346 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 200 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 10 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Норвегии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Норвегии U17
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 79 | 3140 | 78 | 6 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 337 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 465 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 465 | 7 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 353 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 428 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 501 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 346 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 200 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 10 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Норвегии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Норвегии U17
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 79 | 3140 | 78 | 6 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2022 |
Боруссия Дортмунд
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| 01.01.2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
Боруссия Дортмунд
|
| 01.01.2019 |
Молде
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 01.02.2017 |
Брюне
|
Трансфер
|
Молде
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 31.03.2025 | 01.05.2025 |
|
| 16.02.2025 | 18.02.2025 |
|
| 18.04.2024 | 27.04.2024 |
|
| 10.12.2023 | 25.01.2024 |
|
| 17.11.2023 | 24.11.2023 |
|
| 05.11.2023 | 06.11.2023 |
|
| 21.03.2023 | 05.04.2023 |
|
| 13.02.2023 | 14.02.2023 |
|
| 26.10.2022 | 04.11.2022 |
|
| 04.05.2022 | 06.05.2022 |
|
| 23.01.2022 | 12.03.2022 |
|
| 22.10.2021 | 26.11.2021 |
|
| 20.09.2021 | 15.10.2021 |
|
| 25.04.2021 | 13.05.2021 |
|
| 02.12.2020 | 02.01.2021 |
|
| 27.05.2020 | 12.06.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Элитесериен | 2-е место | 2018, 2017, |
| Cup: Austria | Победитель | 2018/2019, |
| Бундеслига | Победитель | 2018/2019, |
| Бундеслига | 2-е место | 2021/2022, 2019/2020, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2020/2021, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2021, 2020, |
| Community Shield: England | Победитель | 2024, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2023, 2022, |
| АПЛ | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, |
| Кубок Англии | Победитель | 2022/2023, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| The Atlantic Cup: World | Победитель | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2022/2023, |
| J.League World Challenge: World | Победитель | 2023, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2023, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Erling Haaland
Футболист родился в стране Норвегия (21.07.2000).
Карьера игрока
Футболист Erling Haaland начал свою карьеру в футбольном клубе Брюне. За свою карьеру Erling Haaland играл в следующих клубах:
- Брюне - 01.02.2017-
- Молде - 01.01.2019-01.02.2017
- Ред Булл Зальцбург - 01.01.2020-01.01.2019
- Боруссия Дортмунд - 01.07.2022-01.01.2020
- Манчестер Сити - 01.01.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Erling Haaland забил более 214 гол/голов
- Манчестер Сити - 121
- Боруссия Дортмунд - 62
- Ред Булл Зальцбург - 17
- Молде - 14
- Брюне - 0
Сколько матчей провел на поле Erling Haaland
За всю карьеру Erling Haaland отыграл 278 встреч/встречи
- Манчестер Сити - 141
- Боруссия Дортмунд - 67
- Ред Булл Зальцбург - 15
- Молде - 39
- Брюне - 16
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Erling Haaland состоялся 17.10.2026 17:00 против Ипсвич Таун и закончился со счетом 3:2.
Стоимость переходов игрока
- Брюне - Молде за Трансфер
- Молде - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
- Ред Булл Зальцбург - Боруссия Дортмунд за Трансфер
- Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити за Трансфер
Как часто получает травмы Erling Haaland
Последний раз Erling Haaland получил травму 31.03.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 01.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Erling Haaland
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар