N. Amrabat - статистика и обзор
Утрехт, 39
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 16:30 |
Телстар
Утрехт
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Кубок Нидерландов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 20:45 |
Козаккен Бойз
Утрехт
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:30 |
Утрехт
ПЕК Зволле
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 18.10.2026 21:00 |
Твенте
Утрехт
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста N. Amrabat.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру N. Amrabat начал с 2007 года.
Нападающий команды Утрехт.
Всего матчей за Утрехт сыграл 2, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах N. Amrabat показал себя следующим образом: в матче против Telstar Поражение, в матче против Kozakken Boys Выигрыш, в матче против Zwolle Ничья.
Трансляции с участием N. Amrabat
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Amrabat и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Amrabat вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Утрехт
|
2 | 35 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Видад Касабланка
|
27 | 2 | 2 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Халл Сити
|
10 | 295 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
АЕК
|
6 | 262 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
АЕК
|
22 | 895 | 4 | 6 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
АЕК
|
23 | 1288 | 3 | 3 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
АЕК
|
29 | 6 | 3 | 7 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аль-Наср
|
25 | 1892 | 6 | 2 | 8 | 1 |
| 2019/2020 |
Аль-Наср
|
29 | 2447 | 4 | 11 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Аль-Наср
|
26 | 2130 | 5 | 9 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Леганес
|
30 | 1620 | 2 | 4 | 7 | 1 |
| 2017/2018 |
Уотфорд
|
3 | 200 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Уотфорд
|
29 | 2101 | 3 | 4 | 0 | |
| 2015/2016 |
Уотфорд
|
12 | 501 | 0 | 4 | 1 | |
| 2015/2016 |
Малага
|
13 | 0 | 1 | 5 | 1 | |
| 2014/2015 |
Малага
|
31 | 6 | 5 | 7 | 0 | |
| 2013/2014 |
Малага
|
15 | 2 | 5 | 1 | 1 | |
| 2013/2014 |
Галатасарай
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Галатасарай
|
28 | 1 | 0 | 6 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
12 | 3 | 0 | 5 | 0 | |
| 2010/2011 |
|
8 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2010/2011 |
ПСВ
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2009/2010 |
ПСВ
|
24 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2008/2009 |
ПСВ
|
25 | 5 | 0 | 6 | 0 | |
| 2007/2008 |
ВВВ Венло
|
32 | 10 | 0 | 6 | 0 | |
| Всего | 469 | 13666 | 62 | 56 | 86 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Утрехт
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Видад Касабланка
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
АЕК
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
АЕК
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
АЕК
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аль-Наср
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Леганес
|
5 | 296 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Уотфорд
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Уотфорд
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Малага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Малага
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Галатасарай
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 1 | |
| 2008 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 350 | 6 | 0 | 9 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
4 | 350 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
3 | 256 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
3 | 256 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Марокко
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Марокко
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 862 | 6 | 1 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
4 | 350 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
3 | 256 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Марокко
|
3 | 256 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Марокко
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Марокко
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Марокко
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 862 | 6 | 1 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2026 |
Видад Касабланка
|
Свободный агент
|
Утрехт
|
| 01.06.2025 |
Халл Сити
|
Свободный агент
|
Видад Касабланка
|
| 17.01.2025 |
АЕК
|
Свободный агент
|
Халл Сити
|
| 16.08.2021 |
Аль-Наср
|
Свободный агент
|
АЕК
|
| 16.07.2018 |
Уотфорд
|
Трансфер
|
Аль-Наср
|
| 30.06.2018 |
Леганес
|
Возвращение из аренды
|
Уотфорд
|
| 01.09.2017 |
Уотфорд
|
Аренда
|
Леганес
|
| 18.01.2016 |
Малага
|
Трансфер
|
Уотфорд
|
| 05.08.2015 |
Галатасарай
|
Трансфер
|
Малага
|
| 30.06.2015 |
Малага
|
Возвращение из аренды
|
Галатасарай
|
| 01.09.2014 |
Галатасарай
|
Аренда
|
Малага
|
| 30.06.2014 |
Малага
|
Возвращение из аренды
|
Галатасарай
|
| 30.01.2014 |
Галатасарай
|
Аренда
|
Малага
|
| 21.07.2012 |
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| 05.01.2011 |
ПСВ
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2008 |
ВВВ Венло
|
Трансфер
|
ПСВ
|
| 01.07.2007 |
Алмере Сити
|
Трансфер
|
ВВВ Венло
|
| 01.07.2006 |
|
Свободный агент
|
Алмере Сити
|
| 01.07.2004 |
|
Свободный агент
|
|
| 01.07.2002 |
Аякс
|
Свободный агент
|
|
| 01.07.1999 |
|
Свободный агент
|
Аякс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.04.2018 | 19.04.2018 |
|
| 29.10.2017 | 10.11.2017 |
|
| 02.01.2017 | 17.03.2017 |
|
| 29.09.2015 | 20.11.2015 |
|
| 21.09.2015 | 25.09.2015 |
|
| 14.11.2014 | 09.12.2014 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2008/2009, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2012/2013, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2013, 2012, |
| Super Cup: Türkiye | 2-е место | 2014, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2018/2019, |
| Saudi League: Saudi Arabia | 2-е место | 2019/2020, |
| King's Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2019/2020, |
| Super Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2020/2021, 2020, |
| Super League 1: Greece | Победитель | 2022/2023, |
| Super League 1: Greece | 2-е место | 2023/2024, |
| Cup: Greece | Победитель | 2022/2023, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2013, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился N. Amrabat
Футболист родился в стране Марокко (31.03.1987).
Карьера игрока
Футболист N. Amrabat начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру N. Amrabat играл в следующих клубах:
- Zuidvogels - 01.07.1999-
- Аякс - 01.07.2002-01.07.1999
- Zuidvogels - 01.07.2004-01.07.2002
- Хёйзен - 01.07.2006-01.07.2004
- Алмере Сити - 01.07.2007-01.07.2006
- ВВВ Венло - 01.07.2008-01.07.2007
- ПСВ - 05.01.2011-01.07.2008
- Кайсериспор - 21.07.2012-05.01.2011
- Галатасарай - 30.01.2014-21.07.2012
- Малага - 30.06.2014-30.01.2014
- Галатасарай - 01.09.2014-30.06.2014
- Малага - 30.06.2015-01.09.2014
- Галатасарай - 05.08.2015-30.06.2015
- Малага - 18.01.2016-05.08.2015
- Уотфорд - 01.09.2017-18.01.2016
- Леганес - 30.06.2018-01.09.2017
- Уотфорд - 16.07.2018-30.06.2018
- Аль-Наср - 16.08.2021-16.07.2018
- АЕК - 17.01.2025-16.08.2021
- Халл Сити - 01.06.2025-17.01.2025
- Видад Касабланка - 01.09.2026-01.06.2025
- Утрехт - 01.06.2025-
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле N. Amrabat
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие N. Amrabat состоялся 18.10.2026 21:00 против Твенте и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Zuidvogels - Аякс за Свободный агент
- Аякс - Zuidvogels за Свободный агент
- Zuidvogels - Хёйзен за Свободный агент
- Хёйзен - Алмере Сити за Свободный агент
- Алмере Сити - ВВВ Венло за Трансфер
- ВВВ Венло - ПСВ за Трансфер
- ПСВ - Кайсериспор за Трансфер
- Кайсериспор - Галатасарай за Трансфер
- Галатасарай - Малага за Аренда
- Малага - Галатасарай за Возвращение из аренды
- Галатасарай - Малага за Аренда
- Малага - Галатасарай за Возвращение из аренды
- Галатасарай - Малага за Трансфер
- Малага - Уотфорд за Трансфер
- Уотфорд - Леганес за Аренда
- Леганес - Уотфорд за Возвращение из аренды
- Уотфорд - Аль-Наср за Трансфер
- Аль-Наср - АЕК за Свободный агент
- АЕК - Халл Сити за Свободный агент
- Халл Сити - Видад Касабланка за Свободный агент
- Видад Касабланка - Утрехт за Свободный агент
Как часто получает травмы N. Amrabat
Последний раз N. Amrabat получил травму 08.04.2018 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 19.04.2018. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения N. Amrabat
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар