Луис Суарес - статистика и обзор
Спортинг, 97
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 20:45 |
Шахтёр Донецк
Спортинг
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Аруба:
Дивисьон ди Онор
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 03:30 |
Спортинг
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 23:15 |
Каза Пия
Спортинг
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 23:15 |
Спортинг
Маритиму
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Аруба:
Дивисьон ди Онор
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 03:00 |
Спортинг
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 23:30 |
Спортинг
Академико Визеу
|
1
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Спортинг
ЛАСК
|
2
3
|
2 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Луис Суарес.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Луис Суарес начал с 2016 года.
Нападающий команды Спортинг.
Всего матчей за Спортинг сыграл 42, в которых голов забил - 36,
получил желтых карточек - 11, красных карточек - 0.
В последних матчах Луис Суарес показал себя следующим образом: в матче против Shakhtar Donetsk Выигрыш, в матче против Britannia Выигрыш, в матче против Casa Pia Выигрыш.
Трансляции с участием Луис Суарес
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Суарес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Суарес вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Спортинг
|
10 | 664 | 8 | 1 | 4 | 0 |
| 2025/2026 |
Спортинг
|
32 | 2697 | 28 | 6 | 7 | 0 |
| 2024/2025 |
Альмерия
|
40 | 3553 | 25 | 8 | 8 | 0 |
| 2023/2024 |
Альмерия
|
15 | 925 | 6 | 0 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Альмерия
|
21 | 1495 | 4 | 4 | 4 | 1 |
| 2022/2023 |
Олимпик Марсель
|
7 | 296 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Гранада
|
37 | 2855 | 8 | 4 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
Гранада
|
27 | 1670 | 5 | 1 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Реал Сарагоса
|
37 | 3125 | 18 | 4 | 13 | 0 |
| 2018/2019 |
Химнастик Таррагона
|
35 | 2207 | 7 | 1 | 8 | 1 |
| 2017/2018 |
Реал Вальядолид 2
|
12 | 12 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Гранада 2
|
5 | 5 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 278 | 19487 | 129 | 30 | 62 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Спортинг
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Спортинг
|
7 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Альмерия
|
2 | 180 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Гранада
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Гранада
|
1 | 54 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Реал Сарагоса
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Химнастик Таррагона
|
1 | 25 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 15 | 291 | 9 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 332 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 332 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 139 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 18 | 909 | 0 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 332 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 332 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 139 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 18 | 909 | 0 | 2 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 29.07.2025 |
Альмерия
|
Трансфер
|
Спортинг
|
| 01.07.2023 |
Олимпик Марсель
|
Трансфер
|
Альмерия
|
| 30.06.2023 |
Альмерия
|
Возвращение из аренды
|
Олимпик Марсель
|
| 01.01.2023 |
Олимпик Марсель
|
Аренда
|
Альмерия
|
| 19.07.2022 |
Гранада
|
Трансфер
|
Олимпик Марсель
|
| 02.10.2020 |
Уотфорд
|
Трансфер
|
Гранада
|
| 31.07.2020 |
Реал Сарагоса
|
Возвращение из аренды
|
Уотфорд
|
| 01.07.2019 |
Уотфорд
|
Аренда
|
Реал Сарагоса
|
| 30.06.2019 |
Химнастик Таррагона
|
Возвращение из аренды
|
Уотфорд
|
| 09.07.2018 |
Уотфорд
|
Аренда
|
Химнастик Таррагона
|
| 30.06.2018 |
Реал Вальядолид
|
Возвращение из аренды
|
Уотфорд
|
| 17.07.2017 |
Уотфорд
|
Аренда
|
Реал Вальядолид
|
| 01.07.2017 |
Леонес
|
Трансфер
|
Уотфорд
|
| 30.06.2017 |
Гранада
|
Возвращение из аренды
|
Леонес
|
| 01.03.2016 |
Леонес
|
Аренда
|
Гранада
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 30.10.2024 | 05.11.2024 |
|
| 25.01.2024 | 30.04.2024 |
|
| 02.10.2023 | 11.01.2024 |
|
| 12.02.2021 | 07.04.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Portugal | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Луис Суарес
Футболист родился в стране Колумбия (02.12.1997).
Карьера игрока
Футболист Луис Суарес начал свою карьеру в футбольном клубе Леонес. За свою карьеру Луис Суарес играл в следующих клубах:
- Леонес - 01.03.2016-
- Гранада - 30.06.2017-01.03.2016
- Леонес - 01.07.2017-30.06.2017
- Уотфорд - 17.07.2017-01.07.2017
- Реал Вальядолид - 30.06.2018-17.07.2017
- Уотфорд - 09.07.2018-30.06.2018
- Химнастик Таррагона - 30.06.2019-09.07.2018
- Уотфорд - 01.07.2019-30.06.2019
- Реал Сарагоса - 31.07.2020-01.07.2019
- Уотфорд - 02.10.2020-31.07.2020
- Гранада - 19.07.2022-02.10.2020
- Олимпик Марсель - 01.01.2023-19.07.2022
- Альмерия - 30.06.2023-01.01.2023
- Олимпик Марсель - 01.07.2023-30.06.2023
- Альмерия - 29.07.2025-01.07.2023
- Спортинг - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Луис Суарес забил более 129 гол/голов
- Спортинг - 36
- Альмерия - 35
- Олимпик Марсель - 3
- Гранада - 13
- Реал Сарагоса - 18
- Химнастик Таррагона - 7
- Реал Вальядолид 2 - 12
- Гранада 2 - 5
Сколько матчей провел на поле Луис Суарес
За всю карьеру Луис Суарес отыграл 278 встреч/встречи
- Спортинг - 42
- Альмерия - 76
- Олимпик Марсель - 7
- Гранада - 64
- Реал Сарагоса - 37
- Химнастик Таррагона - 35
- Реал Вальядолид 2 - 12
- Гранада 2 - 5
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Луис Суарес состоялся 21.10.2026 22:00 против ЛАСК и закончился со счетом 2:3.
Стоимость переходов игрока
- Леонес - Гранада за Аренда
- Гранада - Леонес за Возвращение из аренды
- Леонес - Уотфорд за Трансфер
- Уотфорд - Реал Вальядолид за Аренда
- Реал Вальядолид - Уотфорд за Возвращение из аренды
- Уотфорд - Химнастик Таррагона за Аренда
- Химнастик Таррагона - Уотфорд за Возвращение из аренды
- Уотфорд - Реал Сарагоса за Аренда
- Реал Сарагоса - Уотфорд за Возвращение из аренды
- Уотфорд - Гранада за Трансфер
- Гранада - Олимпик Марсель за Трансфер
- Олимпик Марсель - Альмерия за Аренда
- Альмерия - Олимпик Марсель за Возвращение из аренды
- Олимпик Марсель - Альмерия за Трансфер
- Альмерия - Спортинг за Трансфер
Как часто получает травмы Луис Суарес
Последний раз Луис Суарес получил травму 30.10.2024 - Причина неизвестна. Вылечил 05.11.2024. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Луис Суарес
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар