Расмус Кристенсен - статистика и обзор
Мидтьюлланд, 5
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Мидтьюлланд
Аякс
|
1
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Дания:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:00 |
Норшелланн
Мидтьюлланд
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Дания:
Кубок Дании
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 21:30 |
Мидтьюлланд
ОБ Оденсе
|
2
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Дания:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 16:00 |
Мидтьюлланд
Люнгбю
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Мидтьюлланд
Синт-Трюйден
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Дания:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 20:00 |
Виборг
Мидтьюлланд
|
1
2
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Мидтьюлланд
|
1
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Расмус Кристенсен.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Расмус Кристенсен начал с 2015 года.
Defender команды Мидтьюлланд.
Всего матчей за Мидтьюлланд сыграл 71, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 9, красных карточек - 1.
В последних матчах Расмус Кристенсен показал себя следующим образом: в матче против Ajax Поражение, в матче против Nordsjaelland Выигрыш, в матче против Odense Выигрыш.
Трансляции с участием Расмус Кристенсен
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Кристенсен и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Кристенсен вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Мидтьюлланд
|
8 | 695 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Айнтрахт Франкфурт
|
23 | 1573 | 2 | 0 | 6 | 1 |
| 2024/2025 |
Айнтрахт Франкфурт
|
30 | 2515 | 5 | 3 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Рома
|
29 | 1749 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Лидс Юнайтед
|
26 | 1961 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Ред Булл Зальцбург
|
29 | 2530 | 7 | 3 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
31 | 2333 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
12 | 950 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аякс
|
12 | 618 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Аякс 2
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Аякс
|
8 | 483 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Мидтьюлланд
|
17 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Мидтьюлланд
|
34 | 2 | 4 | 5 | 1 | |
| 2015/2016 |
Мидтьюлланд
|
12 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| Всего | 273 | 15407 | 28 | 21 | 33 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Айнтрахт Франкфурт
|
2 | 210 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Айнтрахт Франкфурт
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Рома
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Лидс Юнайтед
|
4 | 329 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ред Булл Зальцбург
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ред Булл Зальцбург
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Аякс
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Мидтьюлланд
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 30 | 854 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 346 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2025 |
|
2 | 150 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 480 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 224 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 358 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 224 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 224 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 5 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 73 | 2006 | 8 | 2 | 8 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 346 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2025 |
|
2 | 150 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 480 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 224 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 358 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 224 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 224 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 5 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 73 | 2006 | 8 | 2 | 8 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Трансфер
|
Мидтьюлланд
|
| 01.07.2025 |
Лидс Юнайтед
|
Трансфер
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 30.06.2025 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Возвращение из аренды
|
Лидс Юнайтед
|
| 19.07.2024 |
Лидс Юнайтед
|
Аренда
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 30.06.2024 |
Рома
|
Возвращение из аренды
|
Лидс Юнайтед
|
| 14.07.2023 |
Лидс Юнайтед
|
Аренда
|
Рома
|
| 01.07.2022 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
Лидс Юнайтед
|
| 19.07.2019 |
Аякс
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 23.01.2018 |
Мидтьюлланд
|
Трансфер
|
Аякс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 13.09.2025 |
|
|
| 26.04.2025 | 30.04.2025 |
|
| 28.10.2024 | 27.11.2024 |
|
| 27.09.2024 | 28.09.2024 |
|
| 06.03.2024 | 05.04.2024 |
|
| 01.09.2022 | 01.10.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U19 Ligaen: Denmark | Победитель | 2015/2016, |
| Эредивизи | Победитель | 2018/2019, |
| Эредивизи | 2-е место | 2017/2018, |
| Эрсте Дивизи | Победитель | 2017/2018, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2018/2019, |
| Cup: Austria | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| Бундеслига | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2019, |
| Queensland Champions Cup: World | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Расмус Кристенсен
Футболист родился в стране Дания (11.07.1997).
Карьера игрока
Футболист Расмус Кристенсен начал свою карьеру в футбольном клубе Мидтьюлланд. За свою карьеру Расмус Кристенсен играл в следующих клубах:
- Мидтьюлланд - 23.01.2018-
- Аякс - 19.07.2019-23.01.2018
- Ред Булл Зальцбург - 01.07.2022-19.07.2019
- Лидс Юнайтед - 14.07.2023-01.07.2022
- Рома - 30.06.2024-14.07.2023
- Лидс Юнайтед - 19.07.2024-30.06.2024
- Айнтрахт Франкфурт - 30.06.2025-19.07.2024
- Лидс Юнайтед - 01.07.2025-30.06.2025
- Айнтрахт Франкфурт - 01.07.2026-01.07.2025
- Мидтьюлланд - 01.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Расмус Кристенсен забил более 28 гол/голов
- Мидтьюлланд - 7
- Айнтрахт Франкфурт - 7
- Рома - 1
- Лидс Юнайтед - 3
- Ред Булл Зальцбург - 10
- Аякс - 0
- Аякс 2 - 0
Сколько матчей провел на поле Расмус Кристенсен
За всю карьеру Расмус Кристенсен отыграл 273 встреч/встречи
- Мидтьюлланд - 71
- Айнтрахт Франкфурт - 53
- Рома - 29
- Лидс Юнайтед - 26
- Ред Булл Зальцбург - 72
- Аякс - 20
- Аякс 2 - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Расмус Кристенсен состоялся 15.10.2026 19:45 против Эгнатия и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Мидтьюлланд - Аякс за Трансфер
- Аякс - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
- Ред Булл Зальцбург - Лидс Юнайтед за Трансфер
- Лидс Юнайтед - Рома за Аренда
- Рома - Лидс Юнайтед за Возвращение из аренды
- Лидс Юнайтед - Айнтрахт Франкфурт за Аренда
- Айнтрахт Франкфурт - Лидс Юнайтед за Возвращение из аренды
- Лидс Юнайтед - Айнтрахт Франкфурт за Трансфер
- Айнтрахт Франкфурт - Мидтьюлланд за Трансфер
Как часто получает травмы Расмус Кристенсен
Последний раз Расмус Кристенсен получил травму 13.09.2025 - Травма бедра. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Расмус Кристенсен
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар