Рафаэл Леау - статистика и обзор
Галатасарай, 27
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 19:00 |
Галатасарай
Амед
|
4
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 20:45 |
Галатасарай
Штутгарт
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Конyaспор
Галатасарай
|
0
4
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Лилль
Галатасарай
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Генчлербирлиги
Галатасарай
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рафаэл Леау.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рафаэл Леау начал с 2016 года.
Нападающий команды Галатасарай.
Всего матчей за Галатасарай сыграл 7, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах Рафаэл Леау показал себя следующим образом: в матче против Amedspor Выигрыш, в матче против Stuttgart Выигрыш, в матче против Konyaspor Выигрыш.
Трансляции с участием Рафаэл Леау
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Леау и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Леау вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Галатасарай
|
7 | 397 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Милан
|
29 | 1859 | 9 | 3 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Милан
|
34 | 2330 | 8 | 8 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Милан
|
34 | 2524 | 9 | 9 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Милан
|
35 | 2430 | 15 | 8 | 7 | 1 |
| 2021/2022 |
Милан
|
34 | 2618 | 11 | 8 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Милан
|
30 | 1944 | 6 | 6 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Милан
|
31 | 1399 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Лилль
|
24 | 1294 | 8 | 3 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Спортинг
|
3 | 98 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Спортинг 2
|
9 | 6 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Спортинг 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 271 | 16893 | 81 | 47 | 37 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Милан
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Милан
|
4 | 312 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Милан
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Милан
|
2 | 110 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Милан
|
1 | 53 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Милан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Милан
|
4 | 288 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Милан
|
2 | 205 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Милан
|
2 | 82 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Лилль
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спортинг
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 1140 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 161 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2026 |
|
5 | 161 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
8 | 499 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 289 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 397 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 236 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 88 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 88 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 91 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 95 | 2107 | 16 | 9 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 97 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 161 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2026 |
|
5 | 161 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
8 | 499 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 289 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 397 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 236 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 88 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 88 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 91 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 95 | 2107 | 16 | 9 | 4 | 1 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 18.08.2025 |
|
|
| 21.12.2024 | 01.01.2025 |
|
| 12.11.2023 | 07.12.2023 |
|
| 17.08.2018 | 28.09.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Júniores U19: Portugal | Победитель | 2016/2017, |
| Júniores U19: Portugal | 2-е место | 2017/2018, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2017/2018, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2017/2018, |
| Лига 1 | 2-е место | 2018/2019, |
| Серия А | Победитель | 2021/2022, |
| Серия А | 2-е место | 2023/2024, 2020/2021, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2025, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2023, |
| Trofeo Silvio Berlusconi: Italy | Победитель | 2024, 2023, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA U17 Championship: Europe | Победитель | 2015/2016, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2016/2017, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2019/2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рафаэл Леау
Футболист родился в стране Португалия (10.06.1999).
Карьера игрока
Футболист Рафаэл Леау начал свою карьеру в футбольном клубе Спортинг. За свою карьеру Рафаэл Леау играл в следующих клубах:
- Спортинг - 08.08.2018-
- Лилль - 01.08.2019-08.08.2018
- Милан - 29.08.2026-01.08.2019
- Галатасарай - 01.08.2019-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Рафаэл Леау забил более 81 гол/голов
- Галатасарай - 1
- Милан - 64
- Лилль - 8
- Спортинг - 1
- Спортинг 2 - 7
Сколько матчей провел на поле Рафаэл Леау
За всю карьеру Рафаэл Леау отыграл 271 встреч/встречи
- Галатасарай - 7
- Милан - 227
- Лилль - 24
- Спортинг - 3
- Спортинг 2 - 10
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рафаэл Леау состоялся 17.10.2026 16:00 против Генчлербирлиги и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Рафаэл Леау
Последний раз Рафаэл Леау получил травму 18.08.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Рафаэл Леау
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар