Ферран Торрес - статистика и обзор
Пари Сен-Жермен, 9
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 23:05 |
Пари Сен-Жермен
Труа
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Вильярреал
Пари Сен-Жермен
|
0
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 21:00 |
Гавр
Пари Сен-Жермен
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 22:30 |
Пари Сен-Жермен
Олимпик Лион
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Пари Сен-Жермен
Барселона
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:15 |
Страсбур
Пари Сен-Жермен
|
1
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ферран Торрес.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ферран Торрес начал с 2017 года.
Нападающий команды Пари Сен-Жермен.
Всего матчей за Пари Сен-Жермен сыграл 9, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ферран Торрес показал себя следующим образом: в матче против Villarreal Выигрыш, в матче против Le Havre Выигрыш, в матче против Lyon Выигрыш.
Трансляции с участием Ферран Торрес
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Торрес и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Торрес вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пари Сен-Жермен
|
9 | 587 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Барселона
|
33 | 1984 | 16 | 2 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Барселона
|
26 | 1042 | 9 | 6 | 1 | 1 |
| 2023/2024 |
Барселона
|
29 | 1213 | 7 | 2 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Барселона
|
33 | 1402 | 4 | 2 | 5 | 1 |
| 2021/2022 |
Барселона
|
18 | 1417 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
4 | 305 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
24 | 1305 | 7 | 2 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Валенсия
|
34 | 2276 | 4 | 5 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Валенсия
|
24 | 846 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 2017/2018 |
Валенсия
|
13 | 302 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Валенсия U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 248 | 12679 | 60 | 27 | 21 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Барселона
|
2 | 114 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Барселона
|
3 | 182 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Барселона
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Барселона
|
3 | 231 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Барселона
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Барселона
|
2 | 202 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
Барселона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Барселона
|
2 | 84 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Барселона
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Барселона
|
1 | 120 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Сити
|
1 | 72 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
3 | 244 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Сити
|
3 | 200 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
Валенсия
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Валенсия
|
3 | 278 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Валенсия
|
6 | 540 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Валенсия
|
3 | 56 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 2323 | 13 | 4 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 55 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 283 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 283 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 104 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 159 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 272 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 365 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 219 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 219 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
8 | 522 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 240 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Испании U17
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Испании U17
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Испании U17
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 104 | 2721 | 30 | 9 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 55 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 283 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 283 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 104 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 159 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 272 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 365 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 219 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 219 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
8 | 522 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 240 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Испании U17
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Испании U17
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Испании U17
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 104 | 2721 | 30 | 9 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 15.08.2026 |
Барселона
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 01.01.2022 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Барселона
|
| 04.08.2020 |
Валенсия
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.05.2025 | 16.07.2025 |
|
| 22.12.2024 | 07.01.2025 |
|
| 07.10.2024 | 25.11.2024 |
|
| 01.02.2024 | 25.03.2024 |
|
| 12.10.2021 | 31.12.2021 |
|
| 01.01.2021 | 12.01.2021 |
|
| 02.07.2020 | 06.07.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2024/2025, 2018/2019, |
| League Cup: England | Победитель | 2020/2021, |
| АПЛ | Победитель | 2020/2021, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2021, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2024/2025, 2022/2023, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2023/2024, 2021/2022, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2025, 2023, 2022, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2024, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2025, 2023, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2024, |
| UEFA U17 Championship: Europe | Победитель | 2016/2017, |
| FIFA U17 World Cup: World | 2-е место | 2017, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2020/2021, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2022/2024, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2024/2026, 2020/2022, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ферран Торрес
Футболист родился в стране Испания (29.02.2000).
Карьера игрока
Футболист Ферран Торрес начал свою карьеру в футбольном клубе Валенсия. За свою карьеру Ферран Торрес играл в следующих клубах:
- Валенсия - 04.08.2020-
- Манчестер Сити - 01.01.2022-04.08.2020
- Барселона - 15.08.2026-01.01.2022
- Пари Сен-Жермен - 01.01.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ферран Торрес забил более 60 гол/голов
- Пари Сен-Жермен - 4
- Барселона - 40
- Манчестер Сити - 9
- Валенсия - 6
- Валенсия U21 - 1
Сколько матчей провел на поле Ферран Торрес
За всю карьеру Ферран Торрес отыграл 248 встреч/встречи
- Пари Сен-Жермен - 9
- Барселона - 139
- Манчестер Сити - 28
- Валенсия - 71
- Валенсия U21 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ферран Торрес состоялся 17.10.2026 18:15 против Страсбур и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Валенсия - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Барселона за Трансфер
- Барселона - Пари Сен-Жермен за Трансфер
Как часто получает травмы Ферран Торрес
Последний раз Ферран Торрес получил травму 14.05.2025 - Аппендицит. Вылечил 16.07.2025. Самая популярная травма игрока - Аппендицит.
Как часто получает предупреждения Ферран Торрес
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар