Деннис Ман - статистика и обзор
ПСВ, 27
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
ПСВ
Брюгге
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:45 |
ПСВ
Виллем II
|
7
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 16:30 |
ПСВ
Фейеноорд
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Порту
ПСВ
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 17:30 |
АДО Ден Хаг
ПСВ
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Деннис Ман.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Деннис Ман начал с 2015 года.
Нападающий команды ПСВ.
Всего матчей за ПСВ сыграл 30, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 3, красных карточек - 0.
В последних матчах Деннис Ман показал себя следующим образом: в матче против Club Brugge KV Поражение, в матче против Willem II Выигрыш, в матче против Feyenoord Ничья.
Трансляции с участием Деннис Ман
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ман и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ман вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ПСВ
|
5 | 108 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
ПСВ
|
25 | 1496 | 7 | 7 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Парма
|
33 | 2005 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Парма
|
30 | 2181 | 10 | 6 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Парма
|
29 | 1723 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Парма
|
24 | 1715 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Парма
|
14 | 703 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
ФКСБ
|
18 | 14 | 4 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
ФКСБ
|
23 | 7 | 4 | 6 | 0 | |
| 2018/2019 |
ФКСБ
|
33 | 9 | 4 | 3 | 1 | |
| 2017/2018 |
ФКСБ
|
34 | 10 | 2 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
ФКСБ
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
УТА Арад
|
3 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
УТА Арад
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
УТА Арад
|
7 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 288 | 9931 | 87 | 36 | 29 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 245 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 304 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 266 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 260 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 130 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
8 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 64 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 37 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 69 | 1412 | 19 | 9 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 245 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 106 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 304 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 266 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 260 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
2 | 130 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
8 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 64 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 37 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 69 | 1412 | 19 | 9 | 6 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.05.2025 | 22.05.2025 |
|
| 27.01.2025 | 08.02.2025 |
|
| 01.01.2025 | 08.01.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига I | 2-е место | 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, |
| Cupa României: Romania | Победитель | 2019/2020, |
| Серия B | Победитель | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Деннис Ман
Футболист родился в стране Румыния (26.08.1998).
Карьера игрока
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле Деннис Ман
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Деннис Ман состоялся 17.10.2026 17:30 против АДО Ден Хаг и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Деннис Ман
Последний раз Деннис Ман получил травму 17.05.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 22.05.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Деннис Ман
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар