Ренат Дадашов - статистика и обзор
Буковина, 9
| Дата / Время |
Украина:
УПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 13:00 |
Буковина
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 14:00 |
Буковина
Кривбасс
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 15:30 |
Буковина
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Ренат Дадашов.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Ренат Дадашов начал с 2016 года.
Нападающий команды Буковина.
Всего матчей за Буковина сыграл 2, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Ренат Дадашов показал себя следующим образом: в матче против Livyi Bereg Ничья, в матче против Kryvbas Ничья, в матче против Kudrivka Поражение.
Трансляции с участием Ренат Дадашов
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Дадашов и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Дадашов вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Буковина
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Мотор Люблин
|
15 | 359 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
Радомяк Радом
|
10 | 479 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
|
9 | 305 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
|
31 | 1410 | 6 | 0 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Грассхопперс
|
4 | 201 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Грассхопперс
|
34 | 2079 | 8 | 5 | 11 | 0 |
| 2021/2022 |
Тондела
|
30 | 1461 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пасуш де Феррейра
|
7 | 285 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Эштурил
|
22 | 4 | 0 | 4 | 2 | |
| 2017/2018 |
Айнтрахт Франкфурт U19
|
7 | 7 | 0 | 1 | 1 | |
| 2016/2017 |
Айнтрахт Франкфурт U19
|
5 | 7 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
РБ Лейпциг U19
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 183 | 6579 | 43 | 9 | 34 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Буковина
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Мотор Люблин
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Грассхопперс
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Тондела
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пасуш де Феррейра
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Эштурил
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 86 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 69 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 193 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 554 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 353 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Германии U17
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Германии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 1310 | 15 | 1 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 86 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 69 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 193 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 554 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
6 | 353 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Германии U17
|
5 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Германии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 55 | 1310 | 15 | 1 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 10.09.2026 |
Мотор Люблин
|
Свободный агент
|
Буковина
|
| 16.07.2025 |
Радомяк Радом
|
Свободный агент
|
Мотор Люблин
|
| 24.02.2025 |
|
Свободный агент
|
Радомяк Радом
|
| 08.08.2024 |
Грассхопперс
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2024 |
|
Возвращение из аренды
|
Грассхопперс
|
| 05.09.2023 |
Грассхопперс
|
Аренда
|
|
| 09.07.2022 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Трансфер
|
Грассхопперс
|
| 30.06.2022 |
Тондела
|
Возвращение из аренды
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 29.07.2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Аренда
|
Тондела
|
| 08.10.2020 |
Грассхопперс
|
Возвращение из аренды
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 23.08.2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Аренда
|
Грассхопперс
|
| 31.12.2019 |
Пасуш де Феррейра
|
Возвращение из аренды
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 07.08.2019 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Аренда
|
Пасуш де Феррейра
|
| 06.08.2019 |
Эштурил
|
Трансфер
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 01.07.2018 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Свободный агент
|
Эштурил
|
| 26.01.2017 |
РБ Лейпциг
|
Свободный агент
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| 01.07.2014 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Свободный агент
|
РБ Лейпциг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 18.10.2024 | 11.12.2024 |
|
| 29.11.2023 | 01.12.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2017/2018, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Ренат Дадашов
Футболист родился в стране Азербайджан (17.05.1999).
Карьера игрока
Футболист Ренат Дадашов начал свою карьеру в футбольном клубе Айнтрахт Франкфурт. За свою карьеру Ренат Дадашов играл в следующих клубах:
- Айнтрахт Франкфурт - 01.07.2014-
- РБ Лейпциг - 26.01.2017-01.07.2014
- Айнтрахт Франкфурт - 01.07.2018-26.01.2017
- Эштурил - 06.08.2019-01.07.2018
- Вулверхэмптон Уондерерс - 07.08.2019-06.08.2019
- Пасуш де Феррейра - 31.12.2019-07.08.2019
- Вулверхэмптон Уондерерс - 23.08.2020-31.12.2019
- Грассхопперс - 08.10.2020-23.08.2020
- Вулверхэмптон Уондерерс - 29.07.2021-08.10.2020
- Тондела - 30.06.2022-29.07.2021
- Вулверхэмптон Уондерерс - 09.07.2022-30.06.2022
- Грассхопперс - 05.09.2023-09.07.2022
- Хатайспор - 30.06.2024-05.09.2023
- Грассхопперс - 08.08.2024-30.06.2024
- Анкарагюджю - 24.02.2025-08.08.2024
- Радомяк Радом - 16.07.2025-24.02.2025
- Мотор Люблин - 10.09.2026-16.07.2025
- Буковина - 16.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Ренат Дадашов забил более 43 гол/голов
- Буковина - 0
- Мотор Люблин - 0
- Радомяк Радом - 1
- Анкарагюджю - 2
- Хатайспор - 6
- Грассхопперс - 9
- Тондела - 2
- Wolves U23 - 2
- Пасуш де Феррейра - 0
- Эштурил - 4
- Айнтрахт Франкфурт U19 - 14
- РБ Лейпциг U19 - 3
Сколько матчей провел на поле Ренат Дадашов
За всю карьеру Ренат Дадашов отыграл 183 встреч/встречи
- Буковина - 2
- Мотор Люблин - 15
- Радомяк Радом - 10
- Анкарагюджю - 9
- Хатайспор - 31
- Грассхопперс - 38
- Тондела - 30
- Wolves U23 - 4
- Пасуш де Феррейра - 7
- Эштурил - 22
- Айнтрахт Франкфурт U19 - 12
- РБ Лейпциг U19 - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Ренат Дадашов состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг за Свободный агент
- РБ Лейпциг - Айнтрахт Франкфурт за Свободный агент
- Айнтрахт Франкфурт - Эштурил за Свободный агент
- Эштурил - Вулверхэмптон Уондерерс за Трансфер
- Вулверхэмптон Уондерерс - Пасуш де Феррейра за Аренда
- Пасуш де Феррейра - Вулверхэмптон Уондерерс за Возвращение из аренды
- Вулверхэмптон Уондерерс - Грассхопперс за Аренда
- Грассхопперс - Вулверхэмптон Уондерерс за Возвращение из аренды
- Вулверхэмптон Уондерерс - Тондела за Аренда
- Тондела - Вулверхэмптон Уондерерс за Возвращение из аренды
- Вулверхэмптон Уондерерс - Грассхопперс за Трансфер
- Грассхопперс - Хатайспор за Аренда
- Хатайспор - Грассхопперс за Возвращение из аренды
- Грассхопперс - Анкарагюджю за Трансфер
- Анкарагюджю - Радомяк Радом за Свободный агент
- Радомяк Радом - Мотор Люблин за Свободный агент
- Мотор Люблин - Буковина за Свободный агент
Как часто получает травмы Ренат Дадашов
Последний раз Ренат Дадашов получил травму 18.10.2024 - Грыжа. Вылечил 11.12.2024. Самая популярная травма игрока - Грыжа.
Как часто получает предупреждения Ренат Дадашов
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар