J. Cullen - статистика и обзор
Бёрнли, 24
| Дата / Время |
Англия:
Чемпионшип
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
Кардифф Сити
Бёрнли
|
5
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 03.11.2026 22:45 |
Куинз Парк Рейнджерс
Бёрнли
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 31.10.2026 18:00 |
Бёрнли
Портсмут
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 24.10.2026 17:00 |
Линкольн Сити
Бёрнли
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 16.10.2026 22:00 |
Бёрнли
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста J. Cullen.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру J. Cullen начал с 2013 года.
Полузащитник команды Бёрнли.
Всего матчей за Бёрнли сыграл 129, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 29, красных карточек - 0.
В последних матчах J. Cullen показал себя следующим образом: в матче против Cardiff Поражение, в матче против QPR Ничья, в матче против Portsmouth Ничья.
Трансляции с участием J. Cullen
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Cullen и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Cullen вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бёрнли
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/2027 |
Бернли U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Бёрнли
|
18 | 1519 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Бёрнли
|
44 | 3809 | 2 | 3 | 11 | 0 |
| 2023/2024 |
Бёрнли
|
25 | 2068 | 2 | 3 | 9 | 0 |
| 2022/2023 |
Бёрнли
|
41 | 3662 | 1 | 4 | 7 | 0 |
| 2021/2022 |
Андерлехт
|
40 | 3578 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Андерлехт
|
27 | 0 | 1 | 6 | 1 | |
| 2019/2020 |
Чарльтон Атлетик
|
34 | 3026 | 1 | 2 | 7 | 0 |
| 2018/2019 |
Чарльтон Атлетик
|
3 | 300 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вест Хэм Юнайтед
|
2 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Болтон Уондерерс
|
12 | 880 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Брэдфорд Сити
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Брэдфорд Сити
|
17 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2015/2016 |
Вест Хэм Юнайтед U21
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Вест Хэм Юнайтед
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Вест Хэм Юнайтед U21
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Вест Хэм Юнайтед U21
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 279 | 19138 | 17 | 16 | 51 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Бёрнли
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Бёрнли
|
2 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бёрнли
|
4 | 301 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бёрнли
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Андерлехт
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Андерлехт
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вест Хэм Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Вест Хэм Юнайтед
|
3 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Брэдфорд Сити
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 25 | 1082 | 0 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 346 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 704 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 351 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 3 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
10 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 1 | 3 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 1515 | 1 | 8 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 346 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 704 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 351 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 3 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
10 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 1 | 3 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 61 | 1515 | 1 | 8 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.07.2022 |
Андерлехт
|
Трансфер
|
Бёрнли
|
| 05.10.2020 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Трансфер
|
Андерлехт
|
| 31.07.2020 |
Чарльтон Атлетик
|
Возвращение из аренды
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 07.08.2019 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Аренда
|
Чарльтон Атлетик
|
| 31.05.2019 |
Чарльтон Атлетик
|
Возвращение из аренды
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 30.08.2018 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Аренда
|
Чарльтон Атлетик
|
| 02.01.2018 |
Болтон Уондерерс
|
Возвращение из аренды
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 01.08.2017 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Аренда
|
Болтон Уондерерс
|
| 31.05.2017 |
Брэдфорд Сити
|
Возвращение из аренды
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 08.08.2016 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Аренда
|
Брэдфорд Сити
|
| 31.05.2016 |
Брэдфорд Сити
|
Возвращение из аренды
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 11.02.2016 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Аренда
|
Брэдфорд Сити
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 23.08.2024 | 13.09.2024 |
|
| 26.11.2023 | 15.12.2023 |
|
| 23.09.2020 | 05.10.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Belgium | 2-е место | 2021/2022, |
| Чемпионшип | Победитель | 2022/2023, |
| Чемпионшип | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился J. Cullen
Футболист родился в стране Ирландия (07.04.1996).
Карьера игрока
Футболист J. Cullen начал свою карьеру в футбольном клубе Вест Хэм Юнайтед. За свою карьеру J. Cullen играл в следующих клубах:
- Вест Хэм Юнайтед - 11.02.2016-
- Брэдфорд Сити - 31.05.2016-11.02.2016
- Вест Хэм Юнайтед - 08.08.2016-31.05.2016
- Брэдфорд Сити - 31.05.2017-08.08.2016
- Вест Хэм Юнайтед - 01.08.2017-31.05.2017
- Болтон Уондерерс - 02.01.2018-01.08.2017
- Вест Хэм Юнайтед - 30.08.2018-02.01.2018
- Чарльтон Атлетик - 31.05.2019-30.08.2018
- Вест Хэм Юнайтед - 07.08.2019-31.05.2019
- Чарльтон Атлетик - 31.07.2020-07.08.2019
- Вест Хэм Юнайтед - 05.10.2020-31.07.2020
- Андерлехт - 12.07.2022-05.10.2020
- Бёрнли - 05.10.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру J. Cullen забил более 17 гол/голов
- Бёрнли - 7
- Бернли U21 - 0
- Андерлехт - 1
- Чарльтон Атлетик - 1
- Вест Хэм Юнайтед U23 - 1
- Вест Хэм Юнайтед - 0
- Болтон Уондерерс - 0
- Брэдфорд Сити - 0
- Вест Хэм Юнайтед U21 - 7
Сколько матчей провел на поле J. Cullen
За всю карьеру J. Cullen отыграл 279 встреч/встречи
- Бёрнли - 129
- Бернли U21 - 1
- Андерлехт - 67
- Чарльтон Атлетик - 37
- Вест Хэм Юнайтед U23 - 3
- Вест Хэм Юнайтед - 3
- Болтон Уондерерс - 12
- Брэдфорд Сити - 20
- Вест Хэм Юнайтед U21 - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие J. Cullen состоялся 31.10.2026 18:00 против Портсмут и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Вест Хэм Юнайтед - Брэдфорд Сити за Аренда
- Брэдфорд Сити - Вест Хэм Юнайтед за Возвращение из аренды
- Вест Хэм Юнайтед - Брэдфорд Сити за Аренда
- Брэдфорд Сити - Вест Хэм Юнайтед за Возвращение из аренды
- Вест Хэм Юнайтед - Болтон Уондерерс за Аренда
- Болтон Уондерерс - Вест Хэм Юнайтед за Возвращение из аренды
- Вест Хэм Юнайтед - Чарльтон Атлетик за Аренда
- Чарльтон Атлетик - Вест Хэм Юнайтед за Возвращение из аренды
- Вест Хэм Юнайтед - Чарльтон Атлетик за Аренда
- Чарльтон Атлетик - Вест Хэм Юнайтед за Возвращение из аренды
- Вест Хэм Юнайтед - Андерлехт за Трансфер
- Андерлехт - Бёрнли за Трансфер
Как часто получает травмы J. Cullen
Последний раз J. Cullen получил травму 23.08.2024 - Причина неизвестна. Вылечил 13.09.2024. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения J. Cullen
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар