Федерико Вальверде - статистика и обзор
Реал Мадрид, 8
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
АЕК
Реал Мадрид
|
2
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 18:15 |
Расинг Сантандер
Реал Мадрид
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 23:00 |
Барселона
Реал Мадрид
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
РБ Лейпциг
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 22:00 |
Реал Мадрид
Севилья
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Рома
Реал Мадрид
|
3
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Федерико Вальверде.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Федерико Вальверде начал с 2015 года.
Полузащитник команды Реал Мадрид.
Всего матчей за Реал Мадрид сыграл 254, в которых голов забил - 25,
получил желтых карточек - 18, красных карточек - 1.
В последних матчах Федерико Вальверде показал себя следующим образом: в матче против AEK Athens Выигрыш, в матче против Racing Santander Выигрыш, в матче против Barcelona Выигрыш.
Трансляции с участием Федерико Вальверде
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Вальверде и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Вальверде вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Реал Мадрид
|
10 | 801 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Реал Мадрид
|
33 | 2746 | 5 | 8 | 3 | 1 |
| 2024/2025 |
Реал Мадрид
|
36 | 3034 | 6 | 4 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
37 | 2910 | 2 | 7 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
34 | 2527 | 7 | 4 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
31 | 1836 | 1 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Реал Мадрид
|
24 | 1336 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Реал Мадрид
|
33 | 1917 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Реал Мадрид
|
16 | 651 | 0 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Депортиво Ла Корунья
|
24 | 1229 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Пеньяроль
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 282 | 18987 | 28 | 32 | 19 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Реал Мадрид
|
2 | 158 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Реал Мадрид
|
4 | 326 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Мадрид
|
4 | 339 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
Реал Мадрид
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Реал Мадрид
|
2 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Реал Мадрид
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Реал Мадрид
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Реал Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2019/2020 |
Реал Мадрид
|
3 | 256 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Реал Мадрид
|
5 | 330 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Депортиво Ла Корунья
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 35 | 1877 | 4 | 2 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 531 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 204 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 61 | 1839 | 6 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 237 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 531 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 204 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
7 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 61 | 1839 | 6 | 2 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2018 |
Депортиво Ла Корунья
|
Возвращение из аренды
|
Реал Мадрид
|
| 01.07.2017 |
Реал Мадрид
|
Аренда
|
Депортиво Ла Корунья
|
| 22.07.2016 |
Пеньяроль
|
Трансфер
|
Реал Мадрид
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 11.08.2025 | 16.08.2025 |
|
| 09.04.2025 | 10.04.2025 |
|
| 06.03.2025 | 07.03.2025 |
|
| 24.02.2025 | 03.03.2025 |
|
| 06.11.2024 | 07.11.2024 |
|
| 23.10.2022 | 29.10.2022 |
|
| 04.03.2022 | 08.03.2022 |
|
| 25.10.2021 | 27.11.2021 |
|
| 21.04.2021 | 04.05.2021 |
|
| 15.04.2021 | 25.04.2021 |
|
| 23.03.2021 | 05.04.2021 |
|
| 21.01.2021 | 28.02.2021 |
|
| 09.11.2020 | 10.12.2020 |
|
| 13.09.2019 | 20.09.2019 |
|
| 13.02.2018 | 04.04.2018 |
|
| 06.01.2018 | 12.01.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Liga AUF: Uruguay | Победитель | 2015/2016, |
| División de Honor Juvenil: Spain | Победитель | 2016/2017, |
| Copa del Rey Juvenil: Spain | Победитель | 2017, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, 2019/2020, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, 2020/2021, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2024, 2022, 2020, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2025, 2023, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2022/2023, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2024/2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2024, 2022, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2018, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2024, 2023, 2018, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2023/2024, 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Федерико Вальверде
Футболист родился в стране Уругвай (22.07.1998).
Карьера игрока
Футболист Федерико Вальверде начал свою карьеру в футбольном клубе Пеньяроль. За свою карьеру Федерико Вальверде играл в следующих клубах:
- Пеньяроль - 22.07.2016-
- Реал Мадрид - 01.07.2017-22.07.2016
- Депортиво Ла Корунья - 30.06.2018-01.07.2017
- Реал Мадрид - 01.07.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Федерико Вальверде забил более 28 гол/голов
- Реал Мадрид - 25
- Депортиво Ла Корунья - 0
- Реал Мадрид 2 - 3
- Пеньяроль - 0
Сколько матчей провел на поле Федерико Вальверде
За всю карьеру Федерико Вальверде отыграл 282 встреч/встречи
- Реал Мадрид - 254
- Депортиво Ла Корунья - 24
- Реал Мадрид 2 - 3
- Пеньяроль - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Федерико Вальверде состоялся 18.10.2026 22:00 против Севилья и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Пеньяроль - Реал Мадрид за Трансфер
- Реал Мадрид - Депортиво Ла Корунья за Аренда
- Депортиво Ла Корунья - Реал Мадрид за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Федерико Вальверде
Последний раз Федерико Вальверде получил травму 11.08.2025 - Мышечная травма. Вылечил 16.08.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения Федерико Вальверде
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар