Дайо Упамекано - статистика и обзор
Бавария, 2
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Атлетико Мадрид
Бавария
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:30 |
Бавария
Боруссия Дортмунд
|
2
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:45 |
Бавария
Магдебург
|
6
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 19:30 |
Фрайбург
Бавария
|
1
3
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Бавария
Арсенал
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Германия:
Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:30 |
Бавария
РБ Лейпциг
|
6
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Дайо Упамекано.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Дайо Упамекано начал с 2015 года.
Defender команды Бавария.
Всего матчей за Бавария сыграл 134, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 25, красных карточек - 2.
В последних матчах Дайо Упамекано показал себя следующим образом: в матче против Atl. Madrid Выигрыш, в матче против Dortmund Ничья, в матче против Magdeburg Выигрыш.
Трансляции с участием Дайо Упамекано
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Упамекано и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Упамекано вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бавария
|
8 | 675 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Бавария
|
24 | 1797 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Бавария
|
20 | 1761 | 2 | 0 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Бавария
|
25 | 1768 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 2022/2023 |
Бавария
|
29 | 2358 | 1 | 6 | 1 | |
| 2021/2022 |
Бавария
|
28 | 2208 | 1 | 6 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
РБ Лейпциг
|
29 | 2331 | 1 | 0 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
РБ Лейпциг
|
28 | 2359 | 1 | 8 | 1 | |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
15 | 1292 | 0 | 5 | 0 | |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
28 | 2263 | 3 | 0 | 4 | 1 |
| 2016/2017 |
РБ Лейпциг
|
12 | 666 | 0 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ред Булл Зальцбург
|
15 | 1329 | 2 | 5 | 2 | |
| 2015/2016 |
Ред Булл Зальцбург
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Лиферинг
|
16 | 0 | 0 | 5 | 1 | |
| Всего | 279 | 20987 | 12 | 11 | 61 | 7 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Бавария
|
5 | 450 | 0 | 2 | 0 | |
| 2025 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бавария
|
2 | 175 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бавария
|
2 | 154 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бавария
|
1 | 55 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
РБ Лейпциг
|
4 | 388 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
РБ Лейпциг
|
2 | 162 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
РБ Лейпциг
|
3 | 200 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
РБ Лейпциг
|
2 | 165 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 25 | 1749 | 1 | 0 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 175 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 2026 |
|
8 | 661 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2026 |
|
8 | 661 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 345 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 570 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 152 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 441 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 227 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2015 |
Сборная Франции U17
|
3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Франции U17
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Франции U17
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 4372 | 4 | 2 | 11 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 175 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 2026 |
|
8 | 661 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2026 |
|
8 | 661 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 345 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 570 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 152 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 441 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 480 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 227 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2015 |
Сборная Франции U17
|
3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Франции U17
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Франции U17
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 4372 | 4 | 2 | 11 | 3 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2021 |
РБ Лейпциг
|
Трансфер
|
Бавария
|
| 13.01.2017 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
РБ Лейпциг
|
| 11.07.2015 |
Валансьен
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.03.2025 | 05.06.2025 |
|
| 21.02.2025 | 27.02.2025 |
|
| 25.01.2025 | 28.01.2025 |
|
| 24.04.2024 | 29.04.2024 |
|
| 25.01.2024 | 07.02.2024 |
|
| 09.10.2023 | 03.11.2023 |
|
| 26.09.2023 | 29.09.2023 |
|
| 23.04.2023 | 12.05.2023 |
|
| 04.01.2022 | 11.01.2022 |
|
| 15.03.2021 | 02.04.2021 |
|
| 05.11.2020 | 20.11.2020 |
|
| 01.08.2019 | 10.09.2019 |
|
| 24.01.2019 | 17.05.2019 |
|
| 22.11.2018 | 29.11.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Austria | Победитель | 2015/2016, |
| Бундеслига | Победитель | 2015/2016, |
| Бундеслига | Победитель | 2024/2025, 2022/2023, 2021/2022, |
| Бундеслига | 2-е место | 2020/2021, 2016/2017, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2020/2021, 2018/2019, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2025, 2022, 2021, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2023, |
| UEFA U17 Championship: Europe | Победитель | 2014/2015, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2020/2022, |
| FIFA World Cup: World | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Дайо Упамекано
Футболист родился в стране Франция (27.10.1998).
Карьера игрока
Футболист Дайо Упамекано начал свою карьеру в футбольном клубе Валансьен. За свою карьеру Дайо Упамекано играл в следующих клубах:
- Валансьен - 11.07.2015-
- Ред Булл Зальцбург - 13.01.2017-11.07.2015
- РБ Лейпциг - 01.07.2021-13.01.2017
- Бавария - 13.01.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Дайо Упамекано забил более 12 гол/голов
- Бавария - 8
- РБ Лейпциг - 4
- Ред Булл Зальцбург - 0
- Лиферинг - 0
Сколько матчей провел на поле Дайо Упамекано
За всю карьеру Дайо Упамекано отыграл 279 встреч/встречи
- Бавария - 134
- РБ Лейпциг - 112
- Ред Булл Зальцбург - 17
- Лиферинг - 16
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Дайо Упамекано состоялся 17.10.2026 19:30 против РБ Лейпциг и закончился со счетом 6:1.
Стоимость переходов игрока
- Валансьен - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
- Ред Булл Зальцбург - РБ Лейпциг за Трансфер
- РБ Лейпциг - Бавария за Трансфер
Как часто получает травмы Дайо Упамекано
Последний раз Дайо Упамекано получил травму 26.03.2025 - Травма колена. Вылечил 05.06.2025. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Дайо Упамекано
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар