Орель Мангала - статистика и обзор
Хетафе, 23
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Хетафе
Брайтон энд Хоув Альбион
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 16:00 |
Хетафе
Севилья
|
3
1
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 21:00 |
Лебрихана
Хетафе
|
2
3
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 16:00 |
Атлетик
Хетафе
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Хетафе
Лугано
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 22:00 |
Хетафе
Райо Вальекано
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Университатя Крайова
Хетафе
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Орель Мангала.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Орель Мангала начал с 2016 года.
Полузащитник команды Хетафе.
Всего матчей за Хетафе сыграл 8, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Орель Мангала показал себя следующим образом: в матче против Brighton Поражение, в матче против Sevilla Выигрыш, в матче против Lebrijana Выигрыш.
Трансляции с участием Орель Мангала
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мангала и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мангала вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Хетафе
|
8 | 599 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Олимпик Лион
|
9 | 426 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Эвертон
|
19 | 1255 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Олимпик Лион
|
1 | 68 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Олимпик Лион
|
8 | 397 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
20 | 1580 | 1 | 0 | 6 | 0 |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест
|
27 | 1556 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Штутгарт
|
28 | 1863 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Штутгарт
|
24 | 2110 | 1 | 3 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Штутгарт
|
27 | 1903 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Гамбург
|
29 | 2472 | 2 | 6 | 1 | |
| 2017/2018 |
Штутгарт
|
20 | 770 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Боруссия Дортмунд U19
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2016/2017 |
Боруссия Дортмунд U19
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 226 | 14999 | 13 | 11 | 31 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Хетафе
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Олимпик Лион
|
2 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Эвертон
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Эвертон
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Олимпик Лион
|
3 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
2 | 210 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест
|
4 | 293 | 0 | 2 | 1 | |
| 2021/2022 |
Штутгарт
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Штутгарт
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Штутгарт
|
3 | 212 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Гамбург
|
5 | 394 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Штутгарт
|
1 | 23 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 1827 | 2 | 2 | 6 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
3 | 187 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 130 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 405 | 2 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 56 | 767 | 2 | 2 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
3 | 187 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 130 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 405 | 2 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Бельгии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 56 | 767 | 2 | 2 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Хетафе
|
Возвращение из аренды
|
Олимпик Лион
|
| 06.08.2026 |
Олимпик Лион
|
Аренда
|
Хетафе
|
| 30.06.2025 |
Эвертон
|
Возвращение из аренды
|
Олимпик Лион
|
| 30.08.2024 |
Олимпик Лион
|
Аренда
|
Эвертон
|
| 02.07.2024 |
Ноттингем Форест
|
Трансфер
|
Олимпик Лион
|
| 30.06.2024 |
Олимпик Лион
|
Возвращение из аренды
|
Ноттингем Форест
|
| 01.02.2024 |
Ноттингем Форест
|
Аренда
|
Олимпик Лион
|
| 31.07.2022 |
Штутгарт
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 30.06.2019 |
Гамбург
|
Возвращение из аренды
|
Штутгарт
|
| 08.08.2018 |
Штутгарт
|
Аренда
|
Гамбург
|
| 01.07.2017 |
Андерлехт
|
Трансфер
|
Штутгарт
|
| 30.06.2017 |
Боруссия Дортмунд
|
Возвращение из аренды
|
Андерлехт
|
| 01.07.2016 |
Андерлехт
|
Аренда
|
Боруссия Дортмунд
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.01.2025 |
|
|
| 06.04.2024 | 13.04.2024 |
|
| 07.03.2024 | 29.03.2024 |
|
| 19.08.2023 | 01.09.2023 |
|
| 21.08.2022 | 03.10.2022 |
|
| 04.03.2022 | 04.03.2022 |
|
| 14.07.2021 | 11.09.2021 |
|
| 15.03.2021 | 30.06.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Бундеслига (U19) | Победитель | 2016/2017, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2016, |
| 2. Bundesliga: Germany | 2-е место | 2019/2020, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2023/2024, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Орель Мангала
Футболист родился в стране Бельгия (18.03.1998).
Карьера игрока
Футболист Орель Мангала начал свою карьеру в футбольном клубе Андерлехт. За свою карьеру Орель Мангала играл в следующих клубах:
- Андерлехт - 01.07.2016-
- Боруссия Дортмунд - 30.06.2017-01.07.2016
- Андерлехт - 01.07.2017-30.06.2017
- Штутгарт - 08.08.2018-01.07.2017
- Гамбург - 30.06.2019-08.08.2018
- Штутгарт - 31.07.2022-30.06.2019
- Ноттингем Форест - 01.02.2024-31.07.2022
- Олимпик Лион - 30.06.2024-01.02.2024
- Ноттингем Форест - 02.07.2024-30.06.2024
- Олимпик Лион - 30.08.2024-02.07.2024
- Эвертон - 30.06.2025-30.08.2024
- Олимпик Лион - 06.08.2026-30.06.2025
- Хетафе - 30.06.2027-06.08.2026
- Олимпик Лион - 06.08.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Орель Мангала забил более 13 гол/голов
- Хетафе - 1
- Олимпик Лион - 2
- Эвертон - 1
- Ноттингем Форест - 2
- Ноттингем Форест U21 - 0
- Штутгарт - 3
- Гамбург - 0
- Боруссия Дортмунд U19 - 4
Сколько матчей провел на поле Орель Мангала
За всю карьеру Орель Мангала отыграл 226 встреч/встречи
- Хетафе - 8
- Олимпик Лион - 18
- Эвертон - 19
- Ноттингем Форест - 47
- Ноттингем Форест U21 - 1
- Штутгарт - 99
- Гамбург - 29
- Боруссия Дортмунд U19 - 5
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Орель Мангала состоялся 01.11.2026 16:00 против Севилья и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Андерлехт - Боруссия Дортмунд за Аренда
- Боруссия Дортмунд - Андерлехт за Возвращение из аренды
- Андерлехт - Штутгарт за Трансфер
- Штутгарт - Гамбург за Аренда
- Гамбург - Штутгарт за Возвращение из аренды
- Штутгарт - Ноттингем Форест за Трансфер
- Ноттингем Форест - Олимпик Лион за Аренда
- Олимпик Лион - Ноттингем Форест за Возвращение из аренды
- Ноттингем Форест - Олимпик Лион за Трансфер
- Олимпик Лион - Эвертон за Аренда
- Эвертон - Олимпик Лион за Возвращение из аренды
- Олимпик Лион - Хетафе за Аренда
- Хетафе - Олимпик Лион за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Орель Мангала
Последний раз Орель Мангала получил травму 26.01.2025 - Травма колена. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Орель Мангала
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар