Джанлука Манчини - статистика и обзор
Рома, 23
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 22:45 |
Рома
Сассуоло
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 20:00 |
Удинезе
Рома
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 27.10.2026 22:45 |
Рома
Кальяри
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 19:00 |
Наполи
Рома
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Рома
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 21:45 |
Рома
Дженоа
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Рома
Реал Мадрид
|
3
4
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Джанлука Манчини.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Джанлука Манчини начал с 2015 года.
Defender команды Рома.
Всего матчей за Рома сыграл 251, в которых голов забил - 16,
получил желтых карточек - 75, красных карточек - 2.
В последних матчах Джанлука Манчини показал себя следующим образом: в матче против Sassuolo Выигрыш, в матче против Manchester Utd Поражение, в матче против Udinese Выигрыш.
Трансляции с участием Джанлука Манчини
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Манчини и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Манчини вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Рома
|
9 | 659 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Рома
|
36 | 3066 | 4 | 2 | 9 | 0 |
| 2024/2025 |
Рома
|
37 | 3144 | 2 | 0 | 8 | 0 |
| 2023/2024 |
Рома
|
36 | 2872 | 4 | 1 | 9 | 0 |
| 2022/2023 |
Рома
|
35 | 2865 | 1 | 2 | 7 | 0 |
| 2021/2022 |
Рома
|
33 | 2883 | 0 | 16 | 1 | |
| 2020/2021 |
Рома
|
33 | 2854 | 4 | 2 | 10 | 0 |
| 2019/2020 |
Рома
|
32 | 2743 | 1 | 0 | 16 | 1 |
| 2018/2019 |
Аталанта
|
30 | 2250 | 5 | 2 | 5 | 0 |
| 2017/2018 |
Аталанта
|
11 | 684 | 1 | 0 | 6 | 1 |
| 2016/2017 |
Перуджа
|
15 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2015/2016 |
Перуджа
|
12 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 319 | 24020 | 23 | 11 | 91 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 149 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 168 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 33 | 923 | 2 | 0 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 149 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 168 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 33 | 923 | 2 | 0 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2020 |
Аталанта
|
Трансфер
|
Рома
|
| 31.08.2020 |
Рома
|
Возвращение из аренды
|
Аталанта
|
| 17.07.2019 |
Аталанта
|
Аренда
|
Рома
|
| 30.06.2017 |
Перуджа
|
Возвращение из аренды
|
Аталанта
|
| 13.01.2017 |
Аталанта
|
Аренда
|
Перуджа
|
| 12.01.2017 |
Перуджа
|
Трансфер
|
Аталанта
|
| 01.08.2016 |
Фиорентина
|
Трансфер
|
Перуджа
|
| 30.06.2016 |
Перуджа
|
Возвращение из аренды
|
Фиорентина
|
| 10.07.2015 |
Фиорентина
|
Аренда
|
Перуджа
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 24.10.2024 | 26.10.2024 |
|
| 31.12.2023 | 06.01.2024 |
|
| 14.12.2023 | 16.12.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Италии | 2-е место | 2018/2019, |
| UEFA Conference League: Europe | Победитель | 2021/2022, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Джанлука Манчини
Футболист родился в стране Италия (17.04.1996).
Карьера игрока
Футболист Джанлука Манчини начал свою карьеру в футбольном клубе Фиорентина. За свою карьеру Джанлука Манчини играл в следующих клубах:
- Фиорентина - 10.07.2015-
- Перуджа - 30.06.2016-10.07.2015
- Фиорентина - 01.08.2016-30.06.2016
- Перуджа - 12.01.2017-01.08.2016
- Аталанта - 13.01.2017-12.01.2017
- Перуджа - 30.06.2017-13.01.2017
- Аталанта - 17.07.2019-30.06.2017
- Рома - 31.08.2020-17.07.2019
- Аталанта - 01.09.2020-31.08.2020
- Рома - 31.08.2020-
Забитые голы за карьеру
Сколько матчей провел на поле Джанлука Манчини
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Джанлука Манчини состоялся 17.10.2026 21:45 против Дженоа и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Фиорентина - Перуджа за Аренда
- Перуджа - Фиорентина за Возвращение из аренды
- Фиорентина - Перуджа за Трансфер
- Перуджа - Аталанта за Трансфер
- Аталанта - Перуджа за Аренда
- Перуджа - Аталанта за Возвращение из аренды
- Аталанта - Рома за Аренда
- Рома - Аталанта за Возвращение из аренды
- Аталанта - Рома за Трансфер
Как часто получает травмы Джанлука Манчини
Последний раз Джанлука Манчини получил травму 24.10.2024 - Вирусная инфекция. Вылечил 26.10.2024. Самая популярная травма игрока - Вирусная инфекция.
Как часто получает предупреждения Джанлука Манчини
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар