M. Sadilek - статистика и обзор
Славия Прага, 23
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Славия Прага
Арсенал
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 17:00 |
Яблонец
Славия Прага
|
0
5
|
0 | 2 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Кубок Чехии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 21:00 |
Славия Прага
Зброёвка Брно
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 19:00 |
Славия Прага
Млада Болеслав
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 19:45 |
Фенербахче
Славия Прага
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Славия Прага
Градец Кралове
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Sadilek.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Sadilek начал с 2016 года.
Полузащитник команды Славия Прага.
Всего матчей за Славия Прага сыграл 25, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Sadilek показал себя следующим образом: в матче против Arsenal Поражение, в матче против Jablonec Выигрыш, в матче против Brno Выигрыш.
Трансляции с участием M. Sadilek
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Sadilek и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Sadilek вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Славия Прага
|
6 | 540 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Славия Прага
|
19 | 1459 | 1 | 2 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Твенте
|
23 | 1812 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Твенте
|
31 | 2703 | 1 | 3 | 7 | 1 |
| 2022/2023 |
Твенте
|
17 | 1244 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Твенте
|
30 | 2583 | 1 | 2 | 6 | 1 |
| 2020/2021 |
Слован Либерец
|
24 | 6 | 2 | 8 | 0 | |
| 2020/2021 |
ПСВ
|
2 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
ПСВ 2
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
ПСВ
|
14 | 1107 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
ПСВ
|
10 | 584 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
ПСВ 2
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
ПСВ 2
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
ПСВ 2
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 187 | 12078 | 16 | 21 | 42 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Славия Прага
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Твенте
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Твенте
|
1 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Твенте
|
2 | 145 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Слован Либерец
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
ПСВ
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 10 | 306 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 163 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 183 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 183 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 336 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 83 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 294 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
9 | 0 | 3 | 3 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 86 | 1513 | 10 | 5 | 22 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 163 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 183 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 183 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 336 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 83 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 294 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
9 | 0 | 3 | 3 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 86 | 1513 | 10 | 5 | 22 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Твенте
|
Трансфер
|
Славия Прага
|
| 01.07.2022 |
ПСВ
|
Трансфер
|
Твенте
|
| 30.06.2022 |
Твенте
|
Возвращение из аренды
|
ПСВ
|
| 07.08.2021 |
ПСВ
|
Аренда
|
Твенте
|
| 30.06.2021 |
Слован Либерец
|
Возвращение из аренды
|
ПСВ
|
| 05.10.2020 |
ПСВ
|
Аренда
|
Слован Либерец
|
| 01.07.2016 |
Слован Слоуцко
|
Трансфер
|
ПСВ
|
| 30.06.2016 |
ПСВ
|
Возвращение из аренды
|
Слован Слоуцко
|
| 05.09.2015 |
Слован Слоуцко
|
Аренда
|
ПСВ
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 02.07.2024 | 15.10.2024 |
|
| 13.04.2024 | 23.04.2024 |
|
| 13.02.2023 | 15.04.2023 |
|
| 15.01.2023 | 24.01.2023 |
|
| 07.11.2022 | 05.01.2023 |
|
| 29.08.2022 | 05.11.2022 |
|
| 18.12.2019 | 22.02.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U19 Divisie 1: Netherlands | Победитель | 2017/2018, |
| U19 Divisie 1: Netherlands | 2-е место | 2016/2017, 2015/2016, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2021, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2019, 2018, |
| Эредивизи | 2-е место | 2018/2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Sadilek
Футболист родился в стране Чехия (31.05.1999).
Карьера игрока
Футболист M. Sadilek начал свою карьеру в футбольном клубе Слован Слоуцко. За свою карьеру M. Sadilek играл в следующих клубах:
- Слован Слоуцко - 05.09.2015-
- ПСВ - 30.06.2016-05.09.2015
- Слован Слоуцко - 01.07.2016-30.06.2016
- ПСВ - 05.10.2020-01.07.2016
- Слован Либерец - 30.06.2021-05.10.2020
- ПСВ - 07.08.2021-30.06.2021
- Твенте - 30.06.2022-07.08.2021
- ПСВ - 01.07.2022-30.06.2022
- Твенте - 01.07.2025-01.07.2022
- Славия Прага - 01.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Sadilek забил более 16 гол/голов
- Славия Прага - 1
- Твенте - 7
- Слован Либерец - 6
- ПСВ - 2
- ПСВ 2 - 0
Сколько матчей провел на поле M. Sadilek
За всю карьеру M. Sadilek отыграл 187 встреч/встречи
- Славия Прага - 25
- Твенте - 101
- Слован Либерец - 24
- ПСВ - 26
- ПСВ 2 - 11
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Sadilek состоялся 17.10.2026 16:00 против Градец Кралове и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Слован Слоуцко - ПСВ за Аренда
- ПСВ - Слован Слоуцко за Возвращение из аренды
- Слован Слоуцко - ПСВ за Трансфер
- ПСВ - Слован Либерец за Аренда
- Слован Либерец - ПСВ за Возвращение из аренды
- ПСВ - Твенте за Аренда
- Твенте - ПСВ за Возвращение из аренды
- ПСВ - Твенте за Трансфер
- Твенте - Славия Прага за Трансфер
Как часто получает травмы M. Sadilek
Последний раз M. Sadilek получил травму 02.07.2024 - Травма ноги. Вылечил 15.10.2024. Самая популярная травма игрока - Травма ноги.
Как часто получает предупреждения M. Sadilek
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар