Диогу Кошта - статистика и обзор
Порту, 99
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Порту
Наполи
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 23:30 |
Порту
Эштурил
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 23:30 |
Порту
Академико Визеу
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 22:30 |
Жил Висенте
Порту
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Порту
ПСВ
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 14.10.2026 22:00 |
Реал Бетис
Порту
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Кошта.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Диогу Кошта начал с 2017 года.
Вратарь команды Порту.
Всего матчей за Порту сыграл 218, в которых спас ворота 315 раз и пропустил мяч 119 раз.
В последних матчах Кошта, показал себя следующим образом: в матче против Napoli Выигрыш, в матче против Estoril Выигрыш, в матче против Academico Viseu Выигрыш
Трансляции с участием Диогу Кошта
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Кошта и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Кошта вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Порту
|
10 | 900 | 4 | 19 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Порту
|
33 | 2907 | 15 | 60 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Порту
|
32 | 2880 | 27 | 60 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Порту
|
33 | 2945 | 25 | 59 | 0 | 1 |
| 2022/2023 |
Порту
|
32 | 2880 | 21 | 62 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Порту
|
31 | 2787 | 21 | 47 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Порту 2
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
Порту
|
1 | 90 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Порту
|
3 | 256 | 3 | 7 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Порту 2
|
17 | 1 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Порту 2
|
24 | 1 | 0 | |||
| Всего | 218 | 15645 | 119 | 315 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 450 | 3 | 19 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
5 | 450 | 3 | 19 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
7 | 660 | 7 | 24 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 510 | 3 | 11 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
7 | 630 | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 450 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 450 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
5 | 480 | 3 | 11 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
9 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 98 | 4800 | 39 | 135 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 450 | 3 | 19 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
5 | 450 | 3 | 19 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
7 | 660 | 7 | 24 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 510 | 3 | 11 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
7 | 630 | 2 | 13 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 450 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
5 | 450 | 6 | 11 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
5 | 480 | 3 | 11 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
9 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Португалии U17
|
3 | 0 | 0 | |||
| Всего | 98 | 4800 | 39 | 135 | 0 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.06.2025 |
|
|
| 12.05.2025 | 16.05.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Júniores U19: Portugal | Победитель | 2018/2019, 2015/2016, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2021/2022, 2019/2020, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2022/2023, 2020/2021, 2018/2019, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2019/2020, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2018/2019, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2022/2023, |
| Taça da Liga: Portugal | 2-е место | 2019/2020, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2024, 2022, 2020, |
| Super Cup: Portugal | 2-е место | 2023, |
| UEFA U17 Championship: Europe | Победитель | 2015/2016, |
| Premier League International Cup: Europe | Победитель | 2017/2018, 2016/2017, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2017/2018, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2016/2017, |
| UEFA Youth League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2019/2021, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2024/2026, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Диогу Кошта
Футболист родился в стране Португалия (19.09.1999).
Карьера игрока
Футболист Диогу Кошта начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Диогу Кошта играл в следующих клубах:
Пропущенные мячи за карьеру
Сколько матчей провел на поле Диогу Кошта
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Диогу Кошта состоялся 20.10.2026 22:00 против ПСВ и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Диогу Кошта
Последний раз Диогу Кошта получил травму 16.06.2025 - Травма паха. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Диогу Кошта
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар