Фабиан Руис - статистика и обзор
Пари Сен-Жермен, 8
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 23:05 |
Пари Сен-Жермен
Труа
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Вильярреал
Пари Сен-Жермен
|
0
6
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 21:00 |
Гавр
Пари Сен-Жермен
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 22:30 |
Пари Сен-Жермен
Олимпик Лион
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Пари Сен-Жермен
Барселона
|
4
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:15 |
Страсбур
Пари Сен-Жермен
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Фабиан Руис.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Фабиан Руис начал с 2014 года.
Полузащитник команды Пари Сен-Жермен.
Всего матчей за Пари Сен-Жермен сыграл 105, в которых голов забил - 9,
получил желтых карточек - 7, красных карточек - 0.
В последних матчах Фабиан Руис показал себя следующим образом: в матче против Troyes Выигрыш, в матче против Villarreal Выигрыш, в матче против Le Havre Выигрыш.
Трансляции с участием Фабиан Руис
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Руис и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Руис вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пари Сен-Жермен
|
7 | 416 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
20 | 1129 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
30 | 1929 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
21 | 1196 | 1 | 3 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
27 | 1898 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Наполи
|
32 | 2396 | 7 | 4 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Наполи
|
33 | 2577 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Наполи
|
33 | 2689 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Наполи
|
27 | 1990 | 5 | 4 | 4 | 1 |
| 2017/2018 |
Реал Бетис
|
34 | 2662 | 3 | 6 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Эльче
|
18 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Реал Бетис
|
4 | 154 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Реал Бетис
|
12 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Реал Бетис
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 304 | 19036 | 31 | 38 | 23 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 119 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 328 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 423 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 146 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Наполи
|
1 | 29 | 0 | 2 | 1 | |
| 2020/2021 |
Наполи
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Наполи
|
5 | 273 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Наполи
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Реал Бетис
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Реал Бетис
|
1 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Реал Бетис
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 31 | 1613 | 4 | 4 | 4 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 127 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 331 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 331 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
8 | 615 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 542 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 279 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 214 | 3 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 42 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 491 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
4 | 2 | 2 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 3066 | 13 | 12 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 127 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 331 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 331 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
8 | 615 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 542 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 279 | 2 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 214 | 3 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 42 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 491 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
4 | 2 | 2 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 3066 | 13 | 12 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.08.2022 |
Наполи
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 05.07.2018 |
Реал Бетис
|
Трансфер
|
Наполи
|
| 30.06.2017 |
Эльче
|
Возвращение из аренды
|
Реал Бетис
|
| 02.01.2017 |
Реал Бетис
|
Аренда
|
Эльче
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 04.12.2023 | 13.01.2024 |
|
| 13.09.2023 | 18.09.2023 |
|
| 22.05.2023 | 30.06.2023 |
|
| 11.02.2023 | 13.02.2023 |
|
| 03.11.2022 | 15.11.2022 |
|
| 27.11.2017 | 09.12.2017 |
|
| 26.10.2016 | 02.11.2016 |
|
| 01.02.2016 | 19.02.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Segunda División: Spain | Победитель | 2014/2015, |
| Серия А | 2-е место | 2018/2019, |
| Кубок Италии | Победитель | 2019/2020, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2021, |
| Лига 1 | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, 2022/2023, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2025, 2024, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2017/2019, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2022/2024, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2020/2022, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2024, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2024/2025, |
| FIFA Club World Cup: World | 2-е место | 2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Фабиан Руис
Футболист родился в стране Испания (03.04.1996).
Карьера игрока
Футболист Фабиан Руис начал свою карьеру в футбольном клубе Реал Бетис. За свою карьеру Фабиан Руис играл в следующих клубах:
- Реал Бетис - 02.01.2017-
- Эльче - 30.06.2017-02.01.2017
- Реал Бетис - 05.07.2018-30.06.2017
- Наполи - 30.08.2022-05.07.2018
- Пари Сен-Жермен - 05.07.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Фабиан Руис забил более 31 гол/голов
- Пари Сен-Жермен - 9
- Наполи - 18
- Реал Бетис - 3
- Эльче - 1
Сколько матчей провел на поле Фабиан Руис
За всю карьеру Фабиан Руис отыграл 304 встреч/встречи
- Пари Сен-Жермен - 105
- Наполи - 125
- Реал Бетис - 56
- Эльче - 18
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Фабиан Руис состоялся 17.10.2026 18:15 против Страсбур и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Реал Бетис - Эльче за Аренда
- Эльче - Реал Бетис за Возвращение из аренды
- Реал Бетис - Наполи за Трансфер
- Наполи - Пари Сен-Жермен за Трансфер
Как часто получает травмы Фабиан Руис
Последний раз Фабиан Руис получил травму 04.12.2023 - Вывих плеча. Вылечил 13.01.2024. Самая популярная травма игрока - Вывих плеча.
Как часто получает предупреждения Фабиан Руис
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар