Санди Ловрич - статистика и обзор
Удинезе, 4
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 22:45 |
Венеция
Удинезе
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 31.10.2026 20:00 |
Удинезе
Рома
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 20:30 |
Парма
Удинезе
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 22:45 |
Удинезе
Милан
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 13:30 |
Удинезе
Лечче
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Санди Ловрич.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Санди Ловрич начал с 2014 года.
Полузащитник команды Удинезе.
Всего матчей за Удинезе сыграл 110, в которых голов забил - 8,
получил желтых карточек - 11, красных карточек - 1.
В последних матчах Санди Ловрич показал себя следующим образом: в матче против Venezia Поражение, в матче против AS Roma Поражение, в матче против Parma Ничья.
Трансляции с участием Санди Ловрич
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ловрич и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ловрич вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Удинезе
|
2 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Эллас Верона
|
8 | 366 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Удинезе
|
6 | 169 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Удинезе
|
36 | 2326 | 2 | 3 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
Удинезе
|
29 | 1989 | 1 | 3 | 1 | 1 |
| 2022/2023 |
Удинезе
|
37 | 2350 | 5 | 6 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Лугано
|
31 | 2531 | 3 | 6 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Лугано
|
17 | 1305 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Лугано
|
42 | 2915 | 4 | 11 | 10 | 1 |
| 2018/2019 |
Штурм Грац
|
19 | 1261 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Штурм Грац
|
25 | 1404 | 2 | 7 | 1 | |
| 2016/2017 |
Штурм Грац
|
3 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Штурм Грац 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Штурм Грац
|
8 | 407 | 1 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Штурм Грац
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 272 | 17126 | 18 | 37 | 38 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Удинезе
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Удинезе
|
2 | 150 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Удинезе
|
1 | 66 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Удинезе
|
1 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лугано
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лугано
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Лугано
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Штурм Грац
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Штурм Грац
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 18 | 388 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 145 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 298 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 132 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 2 | 3 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 339 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 80 | 1160 | 17 | 5 | 16 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 145 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 298 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 132 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 2 | 3 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
5 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 339 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017 |
|
6 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 80 | 1160 | 17 | 5 | 16 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
Эллас Верона
|
Возвращение из аренды
|
Удинезе
|
| 30.01.2026 |
Удинезе
|
Аренда
|
Эллас Верона
|
| 01.07.2021 |
Штурм Грац
|
Свободный агент
|
Удинезе
|
| 01.07.2022 |
Лугано
|
Возвращение из аренды
|
Штурм Грац
|
| 03.07.2019 |
Штурм Грац
|
Аренда
|
Лугано
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.09.2025 | 19.09.2025 |
|
| 15.12.2024 | 22.12.2024 |
|
| 09.04.2024 | 03.06.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Austria | Победитель | 2017/2018, |
| Бундеслига | 2-е место | 2017/2018, |
| Schweizer Pokal: Switzerland | Победитель | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Санди Ловрич
Футболист родился в стране Словения (28.03.1998).
Карьера игрока
Футболист Санди Ловрич начал свою карьеру в футбольном клубе Штурм Грац. За свою карьеру Санди Ловрич играл в следующих клубах:
- Штурм Грац - 03.07.2019-
- Лугано - 01.07.2022-03.07.2019
- Штурм Грац - 01.07.2021-01.07.2022
- Удинезе - 30.01.2026-01.07.2021
- Эллас Верона - 30.06.2026-30.01.2026
- Удинезе - 30.01.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Санди Ловрич забил более 18 гол/голов
- Удинезе - 8
- Эллас Верона - 0
- Лугано - 8
- Штурм Грац - 1
- Штурм Грац 2 - 1
Сколько матчей провел на поле Санди Ловрич
За всю карьеру Санди Ловрич отыграл 272 встреч/встречи
- Удинезе - 110
- Эллас Верона - 8
- Лугано - 90
- Штурм Грац - 63
- Штурм Грац 2 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Санди Ловрич состоялся 18.10.2026 13:30 против Лечче и закончился со счетом 0:3.
Стоимость переходов игрока
- Штурм Грац - Лугано за Аренда
- Лугано - Штурм Грац за Возвращение из аренды
- Штурм Грац - Удинезе за Свободный агент
- Удинезе - Эллас Верона за Аренда
- Эллас Верона - Удинезе за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Санди Ловрич
Последний раз Санди Ловрич получил травму 09.09.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил 19.09.2025. Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Санди Ловрич
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар