Штурм Грац 2 - статистика и расписание матчей
Штурм Грац 2
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Вторая лига (Эрсте Лига)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
31.10.2026 17:30 |
Штурм Грац 2
Фойтсберг |
2
0
|
|
|
|
23.10.2026 19:30 |
Аустрия Вена 2
Штурм Грац 2 |
1
0
|
|
|
|
18.10.2026 11:30 |
Штурм Грац 2
Капфенбергер СВ |
0
2
|
|
На данный момент в Вторая лига (Эрсте Лига), команда Штурм Грац 2 занимает 13 место. При этом в последних матчах Штурм Грац 2 проявил себя следующим образом: в матче против ASK Voitsberg Выигрыш, в матче против Austria Vienna (Am) Поражение, в матче против Kapfenberg Поражение. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Штурм Грац 2.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Штурм Грац 2. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Штурм Грац 2.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Штурм Грац 2.
Лучшие бомбардиры Штурм Грац 2 - Nils Donat, Nico Knezevic, Elias Lorenz.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Nils Donat. Тренером Штурм Грац 2 является Christoph Wurm.
Трансляции с участием команды Штурм Грац 2
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Штурм Грац 2 и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Штурм Грац 2 вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Австрия:
Вторая лига (Эрсте Лига)
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
07.11.2026 17:30 |
ВСПГ Вельс
Штурм Грац 2 |
||
|
|
21.11.2026 17:30 |
Штурм Грац 2
Амштеттен |
||
|
|
28.11.2026 19:30 |
Блау-Вайс Линц
Штурм Грац 2 |
||
|
|
04.12.2026 20:30 |
Санкт-Пёльтен
Штурм Грац 2 |
||
|
|
12.12.2026 17:30 |
Штурм Грац 2
Аустрия Зальцбург |
||
|
|
26.02.2027 20:00 |
Капфенбергер СВ
Штурм Грац 2 |
||
|
|
05.03.2027 20:00 |
Штурм Грац 2
ВСПГ Вельс |
||
|
|
12.03.2027 20:00 |
Адмира Ваккер
Штурм Грац 2 |
||
|
|
19.03.2027 20:00 |
Штурм Грац 2
Аустрия Вена 2 |
||
|
|
02.04.2027 19:00 |
Флоридсдорфер
Штурм Грац 2 |
||
|
|
06.04.2027 19:00 |
Штурм Грац 2
Санкт-Пёльтен |
||
|
|
09.04.2027 19:00 |
Амштеттен
Штурм Грац 2 |
||
|
|
16.04.2027 19:00 |
Штурм Грац 2
Шварц-Вайс Брегенц |
||
|
|
23.04.2027 19:00 |
Рапид Вена 2
Штурм Грац 2 |
||
|
|
30.04.2027 19:00 |
Штурм Грац 2
Блау-Вайс Линц |
||
|
|
07.05.2027 19:00 |
Штурм Грац 2
Ферст Вьенна |
||
|
|
14.05.2027 19:00 |
Фойтсберг
Штурм Грац 2 |
||
|
|
17.05.2027 19:00 |
Штурм Грац 2
Лиферинг |
||
|
|
23.05.2027 19:00 |
Ваккер Инсбрук
Штурм Грац 2 |
||
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 9 | 1 | 1 | 26 | 32:6 | 28 |
?
В
В
В
Н
В
|
|
| 2. | 12 | 8 | 2 | 2 | 6 | 22:16 | 26 |
?
Н
П
В
В
В
|
|
| 3. | 12 | 7 | 2 | 3 | 5 | 20:15 | 23 |
?
Н
В
В
Н
В
|
|
| 4. | 12 | 6 | 2 | 4 | 2 | 26:24 | 20 |
?
В
В
Н
П
В
|
|
| 5. | 12 | 6 | 1 | 5 | 3 | 21:18 | 19 |
?
П
В
П
В
В
|
|
| 6. | 11 | 6 | 0 | 5 | 2 | 13:11 | 18 |
?
П
В
В
В
П
|
|
| 7. | 12 | 5 | 2 | 5 | 1 | 16:15 | 17 |
?
В
П
П
П
В
|
|
| 8. | 12 | 4 | 5 | 3 | 0 | 20:20 | 17 |
?
П
П
В
Н
Н
|
|
| 9. | 11 | 4 | 3 | 4 | -1 | 14:15 | 15 |
?
В
Н
Н
П
П
|
|
| 10. | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 16:18 | 14 |
?
Н
П
П
П
В
|
|
| 11. | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | 10:11 | 14 |
?
В
Н
Н
П
В
|
|
| 12. | 11 | 3 | 3 | 5 | -2 | 19:21 | 12 |
?
П
В
П
П
В
|
|
| 13. | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | 18:24 | 11 |
?
В
П
П
П
Н
|
|
| 14. | 11 | 2 | 2 | 7 | -7 | 14:21 | 8 |
?
Н
Н
В
П
П
|
|
| 15. | 11 | 2 | 2 | 7 | -13 | 14:27 | 8 |
?
П
П
Н
В
П
|
|
| 16. | 11 | 2 | 1 | 8 | -13 | 11:24 | 7 |
?
П
П
Н
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05.07.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
Oliver Weitzend
Oliver Weitzendorfer
|
|
- |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
|
- |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 28.07.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
|
- |
| 05.02.2025 |
|
|
- |
| 01.02.2025 |
|
- | |
| 31.12.2024 |
|
- | |
| 30.06.2024 |
|
|
Raise |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19.07.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 |
|
|
Аренда |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 24.01.2026 |
|
|
Трансфер |
| 01.01.2026 |
|
|
Аренда |
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 |
|
- | |
| 29.06.2024 |
Matthaus Hirsch
Matthaus Hirschmann
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2024 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2023 |
|
Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 19.07.2026 | Свободный агент | ||
| 05.07.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
Oliver Weitzend
Oliver Weitzendorfer
|
|
- |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
- | |
| 30.06.2026 |
|
|
- |
| 30.06.2026 |
|
|
Аренда |
| 29.06.2026 |
|
|
Возвращение из аренды |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 24.01.2026 |
|
|
Трансфер |
| 01.01.2026 |
|
|
Аренда |
| 28.07.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
- | |
| 30.06.2025 |
|
|
- |
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2025 |
|
- | |
| 05.02.2025 |
|
|
- |
| 01.02.2025 |
|
- | |
| 31.12.2024 |
|
- | |
| 30.06.2024 |
|
|
Raise |
| 29.06.2024 |
Matthaus Hirsch
Matthaus Hirschmann
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2024 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2023 |
|
Трансфер |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 99 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 41 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 32 |
Christoph Wiene
Christoph Wiener-Pucher
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 35 |
Niklas Geyrhofe
Niklas Geyrhofer
|
26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 6 |
|
24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 5 |
Bastian Maierho
Bastian Maierhofer
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11 |
|
20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 40 |
|
23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 50 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 33 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17 |
|
21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 66 |
Luca Morgenster
Luca Morgenstern
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 53 |
|
16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31 |
|
27 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 60 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 |
|
22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 47 |
Richmond Osayan
Richmond Osayantin
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12 |
|
17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 52 |
|
18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Штурм Грац 2
Сколько всего матчей провел клуб Штурм Грац 2 в текущем сезоне?
Команда сыграла 11 матча/матчей.
1-Liga - 11 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Штурм Грац 2?
Процент побед ФК в матчах составляет 27 %.
Сколько раз клуб Штурм Грац 2 сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 2 раз/раза.
Какой самый результативный матч ФК Штурм Грац 2 в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 31.10.2026 против Фойтсберг, закончившийся со счетом 2:0.
Сколько раз клуб Штурм Грац 2 проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 6 раз/раза, что составляет 55% от сыгранных встреч.
Аустрия Вена 2 - Штурм Грац 2 1 : 0
Штурм Грац 2 - Капфенбергер СВ 0 : 2
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Штурм Грац 2 за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Штурм Грац 2 в текущем сезоне?
Желтые карточки: 5
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Штурм Грац 2 в текущем сезоне?
На счету клуба 2 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Штурм Грац 2 в текущем сезоне?
Команда пропустила 0 мячей
Фойтсберг
Аустрия Вена 2
Капфенбергер СВ
ВСПГ Вельс
Амштеттен
Блау-Вайс Линц
Санкт-Пёльтен
Аустрия Зальцбург
Адмира Ваккер
Флоридсдорфер
Шварц-Вайс Брегенц
Рапид Вена 2
Ферст Вьенна
Лиферинг
Ваккер Инсбрук