C. Larin - статистика и обзор
Саутгемптон, 9
| Дата / Время |
Англия:
Чемпионшип
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
Престон Норт Энд
Саутгемптон
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 03.11.2026 23:00 |
Вест Бромвич Альбион
Саутгемптон
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 31.10.2026 18:00 |
Саутгемптон
Куинз Парк Рейнджерс
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 17:00 |
Вест Хэм Юнайтед
Саутгемптон
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 17:00 |
Саутгемптон
Болтон Уондерерс
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 14.10.2026 21:45 |
Норвич Сити
Саутгемптон
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста C. Larin.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру C. Larin начал с 2015 года.
Нападающий команды Саутгемптон.
Всего матчей за Саутгемптон сыграл 29, в которых голов забил - 15,
получил желтых карточек - 7, красных карточек - 0.
В последних матчах C. Larin показал себя следующим образом: в матче против Preston Поражение, в матче против West Brom Ничья, в матче против QPR Выигрыш.
Трансляции с участием C. Larin
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Larin и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Larin вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Саутгемптон
|
11 | 731 | 7 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Саутгемптон
|
18 | 949 | 8 | 1 | 4 | 0 |
| 2025/2026 |
Фейеноорд
|
8 | 157 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Мальорка
|
32 | 1779 | 7 | 2 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Мальорка
|
35 | 1830 | 3 | 2 | 8 | 0 |
| 2022/2023 |
Реал Вальядолид
|
19 | 1475 | 8 | 3 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Брюгге
|
9 | 199 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Бешикташ
|
27 | 1622 | 5 | 1 | 2 | 1 |
| 2020/2021 |
Бешикташ
|
38 | 2884 | 19 | 5 | 5 | 1 |
| 2019/2020 |
Зюлте Варегем
|
29 | 7 | 3 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Бешикташ
|
12 | 310 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Бешикташ
|
4 | 155 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2017 |
Орландо Сити
|
28 | 2169 | 12 | 3 | 1 | 0 |
| 2016 |
Орландо Сити
|
32 | 2455 | 14 | 3 | 0 | 0 |
| 2015 |
Орландо Сити
|
25 | 1760 | 16 | 0 | 0 | 1 |
| Всего | 327 | 18475 | 112 | 24 | 37 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Саутгемптон
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Саутгемптон
|
4 | 204 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
Мальорка
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Мальорка
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Мальорка
|
4 | 259 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Брюгге
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Брюгге
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бешикташ
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Бешикташ
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бешикташ
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Зюлте Варегем
|
4 | 2 | 1 | 2 | 0 | |
| 2016 |
Орландо Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Орландо Сити
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 25 | 588 | 6 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 189 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 38 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
3 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 213 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 400 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 288 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
|
3 | 225 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 81 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 151 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 137 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 137 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 204 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
10 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 2244 | 16 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 189 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 38 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
3 | 136 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 213 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 400 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 288 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
|
3 | 225 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 81 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 151 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 137 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 137 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 204 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
10 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 70 | 2244 | 16 | 2 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Мальорка
|
Трансфер
|
Саутгемптон
|
| 30.06.2026 |
Саутгемптон
|
Возвращение из аренды
|
Мальорка
|
| 02.02.2026 |
Мальорка
|
Аренда
|
Саутгемптон
|
| 01.02.2026 |
Фейеноорд
|
Возвращение из аренды
|
Мальорка
|
| 02.09.2025 |
Мальорка
|
Аренда
|
Фейеноорд
|
| 03.08.2023 |
Реал Вальядолид
|
Трансфер
|
Мальорка
|
| 01.07.2023 |
Брюгге
|
Трансфер
|
Реал Вальядолид
|
| 30.06.2023 |
Реал Вальядолид
|
Возвращение из аренды
|
Брюгге
|
| 24.01.2023 |
Брюгге
|
Аренда
|
Реал Вальядолид
|
| 04.07.2022 |
Бешикташ
|
Свободный агент
|
Брюгге
|
| 30.06.2020 |
Зюлте Варегем
|
Возвращение из аренды
|
Бешикташ
|
| 05.07.2019 |
Бешикташ
|
Аренда
|
Зюлте Варегем
|
| 15.01.2018 |
Орландо Сити
|
Трансфер
|
Бешикташ
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 22.11.2024 | 26.11.2024 |
|
| 15.02.2022 | 06.03.2022 |
|
| 22.09.2021 | 04.10.2021 |
|
| 22.04.2021 | 27.04.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2020/2021, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2020/2021, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2022, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2022, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2023/2024, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился C. Larin
Футболист родился в стране Канада (17.04.1995).
Карьера игрока
Футболист C. Larin начал свою карьеру в футбольном клубе Орландо Сити. За свою карьеру C. Larin играл в следующих клубах:
- Орландо Сити - 15.01.2018-
- Бешикташ - 05.07.2019-15.01.2018
- Зюлте Варегем - 30.06.2020-05.07.2019
- Бешикташ - 04.07.2022-30.06.2020
- Брюгге - 24.01.2023-04.07.2022
- Реал Вальядолид - 30.06.2023-24.01.2023
- Брюгге - 01.07.2023-30.06.2023
- Реал Вальядолид - 03.08.2023-01.07.2023
- Мальорка - 02.09.2025-03.08.2023
- Фейеноорд - 01.02.2026-02.09.2025
- Мальорка - 02.02.2026-01.02.2026
- Саутгемптон - 30.06.2026-02.02.2026
- Мальорка - 01.07.2026-30.06.2026
- Саутгемптон - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру C. Larin забил более 112 гол/голов
- Саутгемптон - 15
- Фейеноорд - 0
- Мальорка - 10
- Реал Вальядолид - 8
- Брюгге - 1
- Бешикташ - 29
- Зюлте Варегем - 7
- Орландо Сити - 42
Сколько матчей провел на поле C. Larin
За всю карьеру C. Larin отыграл 327 встреч/встречи
- Саутгемптон - 29
- Фейеноорд - 8
- Мальорка - 67
- Реал Вальядолид - 19
- Брюгге - 9
- Бешикташ - 81
- Зюлте Варегем - 29
- Орландо Сити - 85
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие C. Larin состоялся 17.10.2026 17:00 против Болтон Уондерерс и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Орландо Сити - Бешикташ за Трансфер
- Бешикташ - Зюлте Варегем за Аренда
- Зюлте Варегем - Бешикташ за Возвращение из аренды
- Бешикташ - Брюгге за Свободный агент
- Брюгге - Реал Вальядолид за Аренда
- Реал Вальядолид - Брюгге за Возвращение из аренды
- Брюгге - Реал Вальядолид за Трансфер
- Реал Вальядолид - Мальорка за Трансфер
- Мальорка - Фейеноорд за Аренда
- Фейеноорд - Мальорка за Возвращение из аренды
- Мальорка - Саутгемптон за Аренда
- Саутгемптон - Мальорка за Возвращение из аренды
- Мальорка - Саутгемптон за Трансфер
Как часто получает травмы C. Larin
Последний раз C. Larin получил травму 22.11.2024 - Причина неизвестна. Вылечил 26.11.2024. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения C. Larin
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар