Мама Балде - статистика и обзор
Сборная Гвинеи-Бисау, 17
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мама Балде.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мама Балде начал с 2015 года.
Нападающий команды Сборная Гвинеи-Бисау.
Всего матчей за Сборная Гвинеи-Бисау сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Мама Балде показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Мама Балде
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Балде и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Балде вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Брест
|
7 | 307 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Брест
|
18 | 723 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Брест
|
27 | 1154 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Олимпик Лион
|
2 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Олимпик Лион
|
20 | 564 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Труа
|
34 | 2671 | 12 | 3 | 6 | 2 |
| 2021/2022 |
Труа
|
30 | 1723 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 2020/2021 |
Дижон
|
29 | 2169 | 7 | 0 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Дижон
|
24 | 1681 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
|
28 | 8 | 1 | 6 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
13 | 3 | 1 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Спортинг 2
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Спортинг 2
|
6 | 1 | 0 | 4 | 1 | |
| Всего | 243 | 11023 | 48 | 18 | 32 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Брест
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Брест
|
3 | 106 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Олимпик Лион
|
3 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Труа
|
1 | 45 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Дижон
|
1 | 62 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Дижон
|
1 | 31 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 19 | 354 | 2 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
1 | 71 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
6 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
5 | 435 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
2 | 148 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
3 | 235 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
3 | 251 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
3 | 195 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 1335 | 8 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
1 | 71 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
6 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
5 | 435 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
2 | 148 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
3 | 235 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
3 | 251 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Гвинеи-Бисау
|
3 | 195 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 1335 | 8 | 1 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.08.2024 |
Олимпик Лион
|
Трансфер
|
Брест
|
| 08.07.2024 |
Труа
|
Трансфер
|
Олимпик Лион
|
| 30.06.2024 |
Олимпик Лион
|
Возвращение из аренды
|
Труа
|
| 30.08.2023 |
Труа
|
Аренда
|
Олимпик Лион
|
| 31.07.2021 |
Дижон
|
Трансфер
|
Труа
|
| 01.07.2019 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Дижон
|
| 30.06.2019 |
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 16.07.2018 |
Спортинг
|
Аренда
|
|
| 30.06.2018 |
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 14.07.2017 |
Спортинг
|
Аренда
|
|
| 30.06.2015 |
Бенфика Каштелу-Бранку
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 01.01.2015 |
Спортинг
|
Аренда
|
Бенфика Каштелу-Бранку
|
| 01.07.2013 |
Синтренсе
|
Свободный агент
|
Спортинг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.09.2025 |
|
|
| 09.05.2025 | 16.05.2025 |
|
| 28.02.2025 | 25.03.2025 |
|
| 27.01.2025 | 28.01.2025 |
|
| 15.09.2022 | 17.09.2022 |
|
| 15.11.2021 | 27.11.2021 |
|
| 13.04.2021 | 24.04.2021 |
|
| 07.12.2020 | 19.12.2020 |
|
| 10.08.2020 | 25.09.2020 |
|
| 13.01.2020 | 22.01.2020 |
|
| 07.11.2019 | 20.11.2019 |
|
| 01.10.2019 | 20.10.2019 |
|
| 20.09.2019 | 23.09.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2017/2018, |
| Super Cup: Portugal | 2-е место | 2018/2019, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2023/2024, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мама Балде
Футболист родился в стране Guinea-Bissau (06.11.1995).
Карьера игрока
Футболист Мама Балде начал свою карьеру в футбольном клубе Синтренсе. За свою карьеру Мама Балде играл в следующих клубах:
- Синтренсе - 01.07.2013-
- Спортинг - 01.01.2015-01.07.2013
- Бенфика Каштелу-Бранку - 30.06.2015-01.01.2015
- Спортинг - 14.07.2017-30.06.2015
- Aves - 30.06.2018-14.07.2017
- Спортинг - 16.07.2018-30.06.2018
- Aves - 30.06.2019-16.07.2018
- Спортинг - 01.07.2019-30.06.2019
- Дижон - 31.07.2021-01.07.2019
- Труа - 30.08.2023-31.07.2021
- Олимпик Лион - 30.06.2024-30.08.2023
- Труа - 08.07.2024-30.06.2024
- Олимпик Лион - 30.08.2024-08.07.2024
- Брест - 08.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мама Балде забил более 48 гол/голов
- Брест - 6
- Олимпик Лион - 2
- Труа - 15
- Дижон - 13
- Aves - 11
- Спортинг 2 - 1
Сколько матчей провел на поле Мама Балде
За всю карьеру Мама Балде отыграл 243 встреч/встречи
- Брест - 52
- Олимпик Лион - 22
- Труа - 64
- Дижон - 53
- Aves - 41
- Спортинг 2 - 11
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мама Балде состоялся 17.10.2026 21:45 против Лилль и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Синтренсе - Спортинг за Свободный агент
- Спортинг - Бенфика Каштелу-Бранку за Аренда
- Бенфика Каштелу-Бранку - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Aves за Аренда
- Aves - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Aves за Аренда
- Aves - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Дижон за Трансфер
- Дижон - Труа за Трансфер
- Труа - Олимпик Лион за Аренда
- Олимпик Лион - Труа за Возвращение из аренды
- Труа - Олимпик Лион за Трансфер
- Олимпик Лион - Брест за Трансфер
Как часто получает травмы Мама Балде
Последний раз Мама Балде получил травму 15.09.2025 - Травма бедра. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Мама Балде
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар